Эксцентричная личность. Глуповат. Коммунист и анархист. Родился в селе, там и вырос. Друзья меня маленького часто троллили, но я в силу своего доброго сердца всегда им прощал это. Теперь они повзрослели и ценят меня больше, чем друга. Люблю долго не спать сутки и больше, а потом выспаться хорошенько так, чтобы зиньки не открыть. Еще люблю спать потому, что я вижу осознанные сновидения. Ну это такая штука, когда ты осознаешь свой факт дремления, но сон продолжается и в большей степени он тебе полностью подвластен. Вот именно с началом этих снов, вся грязь с меня вылилась. Подробности опущу.

Еще я странный. Странный я потому что избежал влияния СМИ до 14 лет. До 14 лет у меня не было телика и компа с интернетом. Читал книги. Про телик слышал только от друзей и одноклассников. Как я и говорил до 14 лет я был изолирован от общества в некоторой степени. Жил и радовался миру. Воспитали меня мама, бабушка, тетя и дядя. Также самостоятельно развивался со своими Двумя братиками. Вадик и Коля. Хорошие ребята! Да и вообще, мне повезло обойти все это зомбирование и стать полноценной личностью. Но этого было бы недостаточно, если бы не мое любопытство вселенского масштаба и постоянная бомбежка вопросами. Так же умение анализировать и делать выводы это мое качество с детства. Не равнодушен к поэзии и творчеству. Вообще любое проявление творчества и раскрытие себя. Для меня нечто высшее и лучшее. Есть мечта, остановить насилие на всей планете и накормить всех голодных, успокоить боль всем у кого есть болячки. Избавиться от Политических режимов и убрать из оборота деньги и всю экономику, которая нам известна на данный момент. Живу спокойно в своем маленьком мирке, никого не трогаю, а все мне тыкают что я мудак да и вообще унылое гавно. Но овцы ошибаются. Потому, что я сам овца и такой же как и все остальные. Если обозвали меня, обозвали и себя. Справедливо. Нереально люблю мечтать и вообще сочинять различные сказки. Но врать людям не особо люблю. Обычно предупреждаю. Память у меня хреновая. Могу не помнить имя девушки и сколько ей лет, но прекрасно помню ощущения, которые во мне вызвал этот человек. Поэтому ностальгии у меня бывают часто и очень крепкие они. Люблю философию в какой то мере, но не полностью. А еще мне иногда кажется, что мир вокруг это все неправда, это сны сказываются на мне. Но благодаря им, я поборол почти все свои страхи и научился дисциплине. Вообще, я подозрительный человек. Так как не всем понятны мои мотивы и цели. В знакомстве с девушками, искренен и прям. Говорю как есть, без подтекста и задней мысли. Ну шуткавать люблю. В сексуальном плане предпочитаю стройных девушек ну до 65 кг, цвет волос неважен, лишь бы прическа была симпатичной. Размер груди тоже не важен, но больше всего нравится 2 - 2.5. Буквы не знаю. (( Черты лица: Большие, выразительные глаза, цвет любой. Курносый носик. Веснушки нравятся. Бледно-розовый цвет губ. Ну это мои идеалы. А так считаю, что некрасивых девушек нету, есть ебанутые мужчины, которые все возводят в степень Х.

Люблю стратегии и планировать действия, предсказывать поведение людей. Поэтому мне нравится футбол и различные ММОРПГ игры. Умею работать в команде, потому, что не считаю себя начальником и прежде чем принять такую ответственность на себя, оцениваю свои возможности. Очень люблю рисковать. Поэтому могу погубить команду в качестве лидера. Но с управлением небольших групп людей справляюсь хорошо. 7 из10. Центром планеты себя не считаю, но прекрасно вижу свои границы и возможности.
Любимые цитаты: "Моя удача заключается в том, что вы меня считаете нудачником, идиотом и вообще больным человеком." Не знаю кто сказал. "Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь." М.Ганди. Вообще мудрый мужик был! Люблю его, и низкий поклон ему. Многие его цитаты отражают мое мировоззрение. "Видеть несправедливость и при этом бездействовать - признак трусости" Конфуций. Тоже уважение мое он заслуживает. "Человек не может представить того, чего не может быть" Это из Софистики, подробней о ней пишет Б.Спиноза. Но цитата не его.

Машины нету (( Но в обозримом будущем она появится. Я пешеход и природу люблю. Поэтому давайте пожалеем нашу планету и будем пользоваться общественным транспортом.
Музыка: Все слушаю. Лишь бы сама песня понравилась, а стиль не важен. От настроения зависит.
Инфантилен. Но если надо сразу стану серьезным. Религиозные взгляды. Как я вычитал в Википедии, то я агностик. Это кент такой, который все религии рассматривает как части одного целого, то есть человечества. А так больше симпатичны Буддизм и Христианство. Но я не фанатик. В бога верю. Бог для меня это все что мы видим вокруг себя. Но это долгий разговор.

Обожаю новые знакомства, несмотря на то, что люблю уединится. А если совсем плохо, то слушаю одинокого пастуха и вообще восточную медитативную музыку. Это дает разряд и снова себя чувствую полным сил и бодрости. Крч, медицирую. Йогой не занимаюсь, у меня суставы деревянные. Развивать их пока что не было желания. Лентяй. Красноречив. Спортом особо не занимаюсь, но различные игры люблю. Такие как футбол, особенно волейбол. Велосипед нравится. Я сова. Не сплю ночами, а днем сплю. Романтик. Но только для одной девушки. Звезды люблю, луну. Люблю искать планеты на небе и отличать их от звезд. Что там еще? ааа, Курю ганджубас иногда. Привычки делать это постоянно не имею, но я как Шаман в интересах науки и для духовного развития это делаю изредка. Курю сигареты и много! Люблю технику и изучать различные механизмы. Стараюсь не судить о человеке только по внешности ила паре диалогов, всегда дам второй шанс. Люблю Честность и справедливость. Ненавижу демократию и капитализм.
Аа, еще немного параноик, так как верю в мировое правительство и конспирацию. Ну так, досье обо мне есть. Различные службы разведки и шпионажа, Если есть вакансии, готов служить своей родине! Я патриот. Вот только родина моя не Латвия, а Планета Земля! Умею скрываться, логичен и последователен в своих моральных убеждениях. Так что, я знаю что вы следите, а если не следите, то все равно я не облажаюсь. Это как сидеть дома одному, можно сказать: Я знаю, то вы слушаете меня, если тебя слушают то удивятся, что ты их спалил. А если никто не слушает, то и стыда не будет, никто ведь не услышит, что ты херней страдаешь.

Комментарии (3)

Дима (39) 7. декабря, 2015.г.  
 0 0
Привет братиш. Могу подписаться под 96% слов, кроме любви к играм. Хотя в футик играл, Kunio Kun No Nekketsu на 8- битке это вещь! Читал и думал - здравствуй копия. 
rada 21. марта, 2012.г.  
 0 0
Эксцентричная личность. Глуповат.
всё. Дальше мог и не писать ничего.
VuVuZeLa (32) 21. марта, 2012.г.  
 0 0
nu pi**** vyskazalsja
Похожие записи

Мудрец