С февраля месяца длятся мои итальянские каникулы. Если когда-нибудь в жизни меня спросят - "чем пахнет Италия?", я смело отвечу - говном навозом. Этот запах везде. Всё, что они выращивают (а полей у них более чем придостаточно), всё удобряется доброй кучей какашек... Все эти кучи днём нагреваются под палящим солнцем до такой степени, что заряда вони им хватает на всю следующую ночь.
   Из всех национальностей, с которыми я когда либо имела дела - итальянцы, пожалуй, самая нежная. С 12 до 15 они не работают, по воскресеньям даже сигарет не купить, ибо закрыто всё кроме автрогриля на автостраде и парочки баров, и стриптизников.... Они на столько нежные, что в свои 40, выглядят как 25и летний русский молодой человек, и живут с мамой. Больше половины никогда до этого возраста не имели ни жены, ни детей.
   Италия, может быть, и столица моды, но мне кажется итальянки не в курсе... 90% одеты на столько безвкусно, что хочется плакать.
   Одно хорошо - тепло. Не далеко от моего места дислокации находятся 2 озера неописуемой красоты, поэтому большую часть свободного времени я провожу там. 2 выходных подряд зависали в гардаленде. Безумно весело    Правда в их комнате ужасов я разбила себе ногу и впала в такую истерику, что меня пришлось успокаивать не только друзьям, но и самим работникам этой комнаты    
   Недостатком мужского внимания не обделена, но всё как-то не то. Менталитет не тот. Пришлось придумать себе новое развлечение - нашла подходящую кандидатуру (диджей из нашего клубы, вижу редко, общаемся и того реже, очень подходит), придумала себе несчастную любовь - страдаю   Позже к моему движению присоединилась и моя подруга,  нашла ещё одного подходящего мальчишевося - теперь страдаем вместе, так даже интересней )) (к слову - не плохой диджей, хорошую музыку играет. DJ Ivan Kay, если кому интересно)
   А вообще, тут хорошо... будь у меня возможность перевести сюда всех своих близких - я бы и не подумала в Риге возвращаться. Ми пьячё....

Комментарии (7)

Ск1п (34) 18. мая, 2011.г.  
 0 0
Хз , работаю в итальянской фирме больше года , и скажу Вам, что итальянцы - ну настолько тупой народ, я не знаю, почему, но попадаются настолько глупые люди, что пипец, которые на родном языке не могут заполнить анкету, даже я уж могу - они, прожив всю жизнь в Италии - нет. Так же считают себя пупами земли, на англ. принципиально не разговаривают. ( иск. люди , занимающие высокие должности). Ед. приятный момент - очень вежливые, это как-то балансирует.
Protezhe 18. мая, 2011.г.  
 0 0
столица моды не дает возможности каждому итальянцу покупать одежду в бутиках

никто не говорит о том, что надо одеваться в бутиках, просто хоть как-то сочитать то, что ты одеваешь... и всё ровно - бутик это или импорио чинэза.
где ты живешь

20 минут от Милана.
Ванилла 18. мая, 2011.г.  
 0 0
   Италия, может быть, и столица моды, но мне кажется итальянки не в курсе... 90% одеты на столько безвкусно, что хочется плакать.

Что безвкусно для одного - то красиво для другого, столица моды не дает возможности каждому итальянцу покупать одежду в бутиках,  все зависит от размера кашелька. То, что ты покупаешь в Риге в новомодных магазинах - продается у них на базарах и аутлетах.
И вопрос (ты о навозе писалa) где ты живешь>?
Protezhe 18. мая, 2011.г.  
 0 0
Это то понятно, мы тут сами в пижамах лётаем, просто когда ты идёшь на какое-нибудь мироприятие, по моему, надо выглядеть подобающе....
ну я живу в 20 минутах езды до милана, незнаю как около Римини, но тут воняет постоянно, редкий день, когда от куда-нибудь не повеет какашками...
албанезев, мараканцев и романии хоть жопой жуй, как стихийное бедствие какое-то... достали (
давидс 18. мая, 2011.г.  
 0 0
а насчёт парней.... :DDDD неужели не наткнулась ещё не на одного албанца,который бы с тобой позаигрывал?  
давидс 18. мая, 2011.г.  
 0 0
Как то даже никогда не удавалось насладиться этим ароматом навоза хоть и провёл в Италии,если сложить все поездки и проживание там - года 4 минимум.... стиль...на стиль им пох - так как им не перед кем понтоваться....2 года отжил в Римини,и понял ещё в детстве что людям незачем одевать на себя кучу шмоток,чтобы дойти до пляжа(который в 5 минутах от дома),так как им ненужно доказывать чтото другим...можно одеть домашнюю пижаму,сесть на велик и поехать на самую оживлённую улочку за любим мороженым,и никто на тебя косо не посмотрит....в то время как у нас все пытаются показать свои дешёвые понты,модники/модницы ходят в +20 в куртках - в которых считают себя неотразимыми,в то время как сами уже воняют потм и подыхают от жары...выёпываются "новыми коллекциями" -которые уже год назад стали в Европе старыми...и смеются над людьми котоорые безвкусно одеваются,но имеют при этом котлету денег в кармане,кучу недвижимости,и кучу прочего...смеются и даже не понимают,что на самом деле они простые клоуны из жопы мира под названием Латвия..

Protezhe