Хочу сразу предупредить.. кто не верит тестам и вообще мыслит только по широте своего жизненного быта и своей механичности - лучше не тратьте время :) никого не хочу обидеть.. но чтобы тест вам хоть чем-то помог, надо будет мыслить широко и слушать себя )

Тест такой.. : задается что-то что надо представить...вы представляете..к этому "что-то" задаются вопросы..лучше всего примерно для себя записать, или если будете делать кому-то этот тест - пусть он говорит вслух..а вы ему потом- результаты

1.Лес - представьте лес.. только не тот в котором вы гуляли в детстве у бабушки..а лес, первая картинка которая всплывает у вас в голове когда вы слышите слово лес..Подумайте что это за лес?Много ли там деревьев?Смешанный лес?видно ли насквозь?Есть ли там животные?солнечно ли?есть ли звуки?птички?и т.д.

2.Сосуд - представьте сосуд..что за сосуд?красивый?простой?наполнен ли он чем-то?насколько наполнен?или пуст?Только не придумывайте специально.первое что пришло в голову когда услышали

3.Медведь - допустим встретили вы в лесу медведя.Какой он, ваш медведь?Злой?Добрый?Сврепый?Смешной?Подойдете ли вы к нему?Погладите ли?покормите?Хорошо ли вам рядом с ним?Убежите от него?Тоже просьюа не придумывать лишнего.

4.Чайки - представьте чаек, и ваше отношение к ним, раздражают?нравятся?Стаей ли они?Летят, сидят?Каричат, дерутся.. и т.д. Первое что в голове.

5.Преграда (забор) - представьте себе забор,Вам надо на ту сторону.. какой он, ваш забор?бетонный?деревянный?Насколько устойчив?Как переберетесь на ту сторону?Первое что приходит на ум











Результаты:

1.Лес олицетворяет ваше детство :) чем гуще лес - тем больше информации вы получали, чем более солнечный и сказочный, соответственно таким осталось в воспоминаниях ваше детство, животные - ваши друзья в детстве, про звуки если честно не помню )

2.Сосуд - любовь, пустой сосуд - пока нет любви, полунаполненный - потенциал любви очень велик, ну и наполненный - любовь есть (прошу не путать любовь и какоето влечение временное, здесь любовь имеется ввиду намного более высшее чувство), если ваш сосуд какая нибудь колба или пробирка - вы в любви эксперментируете в данный момент, чем прозрачнее вода, тем чище отношения

3.Медведь - это остальные люди, соответственно свирепый медведь - в вашем представлении все остальные люди злы, ну и т.д., олицетворяйте сами :)

4.Чайки - ваши родственники, если испытываете раздражение по отношению к ним - соответственно и к родственникам, может и не наяву, но ваше подсознание так выдает ) стая - сплаченные вместе родственники.. по одной чайки - ваши родственники каждый за себя, друг друга не волнуют

5.Преграда - это ваше представление о ваших же проблемах и решение их.Бетонный, устойчивый забор - преувеличение сложности проблемы, ну и наоборот.Самым ловким и молодцом в решении своих проблем будет тот, кто перешел на ту сторону через ворота (калитку) :))

Если вы разочаровались в своих результатах, задумайтесь над тем чтобы что-то изменить..и возможно через год, когда вы снова заполните тест,уже забудете о результатах, ваши ответы могут быть уже совсем другими т.к. ваше подсознание выдаст уже совсем другое :)
Желаю всем удачи и достижения своих целей!

Комментарии (4)

LalaLaima 18. мая, 2007.г.  
 0 0
:) интересно так..
Lile4ka (33) 18. мая, 2007.г.  
 0 0
прикольно ксте =))) у меня 3 пункта совпало полностью.. =)
UhodjaSotriUliki 18. мая, 2007.г.  
 0 0
Норм замут %)
Похожие записи

Armany