"Я - элемент открытия."
хватит! - кричит он.

но что поделать? я иначе не могу, технически я просто работаю, выполняю единственно возможную ФУНКЦИЮ...

функцию, ха! ты хочешь убедить меня, что нет никаких достойных целей в жизни? и в чем черт побери заключается, твоя функция?

спокойней, всё очень просто. у меня есть организм. верно?

и?!

и всё!! а ты ждешь волшебно абстрактных идей, ЧЬЯ ЦЕННОСТЬ ПОРОЙ СТАВИТЬСЯ КУДА ДОРОЖЕ САМОЙ ЖИЗНИ! НЕЕЕТ! и как говорится - у природы нет плохой погоды. ПОТОМУ ЧТО ПРИРОДА ЕДИНА! ОНА СКУПА НА ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, НО БЛАГОВОЛИТ РОДУ.

а тут остановитесь. и.
ВНИМАНИЕ!!!


ПРИРОДА ВТОРИТ КОЛИЧЕСТВУ, ПРЕНЕБРЕГАЯ КАЧЕСТВОМ, НО ЦЕЛИ ПРИРОДЫ - КАЧЕСТВО!!! и что как не разумный метод подбора, проб и ошибок вы видите вокруг себя.

при этом не забудем оо том, что неизбежно раз за разом количество переходит в качество!

и закройте уши, глаза и забарикадируйте все ваши органы чувств, потому, что в светлом скором будущем ... вообщем друзья, я рою могилу всем религиям и политическим взглядам, материалистам и духовно продвинутым людям, и в этой могиле рядом будет лежать черный с белым, красный с желтым, добрый со злым, красивый с уродливым....


а попробуешь вылезти с помощью своих рук-убеждений, я тебе лопатой ярого тюремщика сломаю и обрежу крылья-руки-убежденья сразу, как только ты не потащих за собой ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


и я в таких словах более чем милосерден, верно?

я ведь не привожу аналогий как практически все мастера всех искусств учения осознанности, будь то Лао Дзы, Ницше, Кроули, Тупак Шакур, Ошо или даже ПИТЕР ПЭН.

видете ли, я не пускаю пыль в глаза, туман, не одеваю пелену на ваше зрение, но напротив - КИДАЮ В ВАС ЗОЛОТЫМИ СЛИТКАМИ, КОГДА ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ХОТИТЕ БЫТЬ БОГАТЫМ, Я ТОТ КТО ТОПИТ ВАС В ПОХЛЕБКЕ КОГДА ВЫ ГОЛОДНЫ, ТОТ КТО ЛОМАЕТ ВСЕ КОСТИ ДЕЛАЯ МАССАЖ.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Но я как водиться не убийца. Я всего-то вечный дурак с молотком, что ходит и проверяет на прочность архитектуру ваших убеждений!!!!!!!!!!!!!!!!!



ну вот... на голове сожженых смыслов мы уже можем сесть для длинного молчания о том, что же всетаки страшнее войны...

===========

"Я верю в дьявола."

и когда прошепчу я тебе "во что веришь ты?"....


НУ РАЗВЕ Я НЕ ДЬЯВОЛ?))))))))))


уберите эту скептическую ухмылку самодовольства из своего эмоционального рациона, она вам не к чему...

да, воистину понять все эти образы можно только прожив жизнь от А до Я.

или просто отчистить свою голову от так любимого вами мусора!

конечно я перфекционист, конечно я ничего не добьюсь в жизни, конечно моё имя останется где-то затеряно как и мои дела...

и знаю я что будет мне мучительно больно... и будет мне счастье...

ЭТО ВЕДЬ Я. Я ЕДИН С СОБОЙ И МИРОМ.

и как отвратительны ваши страсти... заставляющие вас смотреть на солнце через телескоп своих ограничений!

Я МОГУ ВСЁ!!!

и хлестким ударом перчатки я отвлеку вас... затем раздавлю... изничтожу вашу веру, раздену и выставлю на показ все ваши скелеты из шкафов ваших грешных гардеробов, заставлю ржавой арматурой протыкать себя снова и снова смотря на то, как это делают все ваши самые близкие и дорогие люди...

я просто разделю ваш мир и буду властвовать, не потому, что я злой, плохой, дьявол или демон или просто отпетый негодяй и самый скользкий феномен, нет... просто потому что я МОГУ.

и даже не в этом СОЛЬ..

радость не в том, что Я МОГУ... а в том, чТО ВЫ ЭТОГО УЖЕ НЕ МОЖЕТЕ...


и вы начинаете мочь... ведь плохо лежать в говне как водиться по горло...

и в этом смысле, я определенно санитар леса... необходимая обратная сторона любой культуры, любого благородия и героизма...


КАК МОЁ ИМЯ?!


.....

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Проповедник