здравствуй, интернет, как же давно я не гостила у тебя. только мельком периодически забегала и то по работе. но сейчас у меня появилось немного времени, которое я могу посвятить тебе. очень захотелось поделиться последними новостями из собственной жизни, зачем? "чтобы было", как говорит отец любимой подруги.

с момента написания последнего блога, прошло почти 2 месяца. за это время я успела многое сделать: поправить немного здоровье, съездить на недельку в отпуск, перевезти сюда к себе бабушку и крёстную (это, пожалуй, было самым важным).

а дело всё в том, что буквально месяц назад, чуть больше домой к бабушке (по маме) пришли родители моего папы. я когда-то уже писала, что мои родители погибли в автокатастрофе, когда мне было всего 2 года и с того момента меня воспитывала бабушка и мамина сестра (по совместительству моя крёстная). а "те" бабушка и дедушка никогда мною не интересовались и не принимали меня как свою внучку. а пришли они за квартирой. бабушка моя в возрасте и ей от этого визита стало плохо, она в тот же вечер попала в больницу. квартиру по закону моя (досталась от родителей после их смерти), там жила бабушка и тётя. они мне сразу же позвонили, всё растолковали и мой муж (по профессии юрист) через пару дней, полетел в Латвию, чтобы всё узнать.

позвонил: "мол так и так (не хочу все подробности описывать), решение за тобой!" поговорив с ним, решили, что лучше отдадим "тем" квартиру, а бабушку и тётю перевезём к себе. дом большой, места много.
он всё уладил и буквально через неделю они уже были у нас. сейчас только остались небольшие проблемы с бумагами, но это не суть важно. тётю устроила к себе в фирму моим секретарём. бабушка в основном приглядывает за моими дочурами и помогает по дому. в общем живём теперь большой дружной семьёй. правда как сказала Юлька: "бедный твой Пашка (муж), он один, а остальные все женщины "

съездила в маленький отпуск, отдохнула. и вернулась обратно в любимую суету: дом, работа, учёба. ах, да, закончила курсы повышения квалификации и успешно защитила диплом. теперь я Международный специалист по переводу (звучит странно, не?)
подала документы на 3 профессию - менеджер по рекламе (зачем? сама не знаю, не сидится мне спокойно).

ну и ещё чуть-чуть, можно сказать для себя:
-в прошлую пятницу был Юбилей фирмы, в которой я работаю, погуляли на славу
-каждый раз уезжая за границу, обещаю себе не покупать новую обувь но не могу сдержаться.
-гардероб для обуви переполнен, благо три дочери, будет кому носить
-дома уже не 23, а целых 27 орхидей
-семью люблю всё больше и ничуть не устаю
-детки растут
-любимый завалил подарками, приятно, но перебор
-хочется на недельку в Ригу, но пока не удаётся

спасибо за внимание и потраченное время на этот бессмысленный блог
всем всего

Комментарии (2)

Блондинка_ (36) 7. июля, 2011.г.  
 0 0
так на душе приятно становится, когда у других всё хорошо, значит и у себя всё будет )))  
спасибо) согласна, у всех всё будет
sinteka 7. июля, 2011.г.  
 0 0
так на душе приятно становится, когда у других всё хорошо, значит и у себя всё будет )))      
Похожие записи

Блондинка_ (36)