Актер Сами Насери, звезда всех частей фильма "Такси", находясь в заключении, на днях попытался лишить себя жизни, перерезав горло.

Кинотаксист решил нанести себе смертельное увечье, но охрана не дремала, и его остановили. Актер сразу же был доставлен в тюремную больницу и помещен в отделение психиатрии. Кстати, многие отмечают, что эта тюрьма в Граасе (Франция), где отбывает срок Насери, отличается очень строгим режимом и достаточно суровыми надзирателями.

В тюрьме ему еще предстоит отсидеть более года, но он заявил, что больше не может там находиться, и решил свести счеты с жизнью. Артист доказал серьезность своих намерений, но, к счастью, довести до конца свой замысел ему не удалось.

Исполнитель главной роли в фильмах режиссера Люка Бессона "Такси" Сами Насери снова оказался в тюрьме, несколько раз нарушив данное полиции при прошлом аресте обещание соблюдать правила поведения.

Ранее исправительный суд Парижа приговорил французского актера к 16 месяцам тюрьмы за нападение на человека с ножом, но в случае примерного поведения актеру удалось бы избежать заключения.

Однако Насери, известный своим буйным нравом и скандальными выходками, вновь влип в историю. На Каннском кинофестивале он был трижды задержан полицией. Актер показал зад поклонникам, желавшим с ним сфотографироваться, и оскорбил сотрудников полиции.

В связи с такими нарушениями суд принял решение привести в исполнение приговор Насери. Как передает РИА Новости, 30 мая вечером актер, которому 2 июля исполнится 50 лет, был помещен в тюрьму города Грас (департамент Приморские Альпы).

Ранее Насери, неоднократно признававшийся виновным в хулиганстве, вождении в нетрезвом состоянии, превышении скорости и других правонарушениях, чаще всего получал условные сроки.

14 октября 2008 года Сами Насери, по невнимательности, сбил сотрудницу парижской полиции, отделавшуюся легкими травмами. К тому же он находился за рулём будучи лишённым водительских прав. Парижский исправительный суд приговорил тогда Сами Насери к штрафу и шести месяцам строгого режима, а также обязал его пройти курс лечения от алкоголизма.

В январе 2009 Насери снова попал под стражу: на этот раз за нанесение ножевых ранений. В одном из парижских баров поругался со своей бывшей подругой и ее приятельницей. Бывшая пассия Насера позвала на помощь своего нового ухажера, однако актер ударил его ножом и уехал домой, где несколько часов спустя его задержала полиция. За это преступление он и получил 16 месяцев тюрьмы условно. Однако, как мы видим, ему это не помогло.


Комментарии (3)

Скорпиоша (34) 11. июля, 2011.г.  
 0 0
жаль его, т.к актёр высший
Видимо как человек не особо..
sasha 11. июля, 2011.г.  
 0 0
жаль его, т.к актёр высший
Похожие записи

svonder