В рамках празднования двухсотлетия Борнмута, в городе этим летом проходит интересное мероприятие "Прайд в Борнмуте". Этот проект представляет собой соединение искусства и бизнес-сообщества на благо города. Вручную изрисованные одно метровые скульптуры львов будут украшать улицы города в течение 10-12 недель.
     По планам устроителей проекта, "Прайд" должен привлечь туристов и мотивировать жителей заново исследовать свой город.
     В конце лета, львы будут распроданы на благотворительном аукционе. Вырученные средства пойдут в помощь Хоспису Джулии(Julia’s House Hospice) и Фонду "Родись свободным"(Born Free Foundation). Кроме того, у каждого желающего есть возможность участвовать в соревновании и попытаться выиграть поездку в Кению. Всё, что нужно сделать - это посетить каждого представителя кошачьих, найти букву на каждом основании и составить предложение. Полученное сообщение нужно написать на сайте устроителей вместе со своими контактными данными. Всё просто!
     Я в лотереи и конкурсы не верю. А вот погулять и по фотографировать очень даже люблю. Вот я и отправилась в один из своих выходных на охоту в город, прихватив с собой Pentax Optio T30.































      Всего в городе расположено пятьдесят львов. У каждого своё имя, свой стиль. Всех мохнатых и гривастых можно посмотреть на сайте(www.prideinbournemouth.com).

     Пы.Сы. По мере возможности, буду добавлять сюда ещё фото львов.
     Спасибо за внимание, заходите ещё.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

KATEHbKA