9 красных роз... Один огромный, плюшевый медвежонок . Одно золотое колечко! И я мчался по шоссе... Летел с музыкой, которая глушила мои чувства..  А может даже на оборот , еще больше их разжигала! Еще 10 километров и я ее увижу - твердил себе я... Время.. Время.. хочу к ней.. хочу сократить время лишь бы к ней быстрей примчатся! Я не видел ее больше месяца. Я хочу ее... Я хочу обнять и дотронутся... Я хочу видеть ее очаровательный взгляд! Хочу просто прижать к себе и чувствовать ее тело и стук сердечка.

Свершилось.. Боже! Это она! Это - тот самый мною искренне любимый человечек.. Она.. Моя Катя... Мой жучек и солнышко! Она идет..Она рядом...

еще 6 секунд и я выскочил с машины, подхватил этого медвежонка и цветы, а в другой руке сжимал колечко!


Я люблю тебя.. Я скучал по тебе.. Может - стандартный набор фраз, которые уже устарели.. Но... Это чувства мои к ней. Кать люблю тебя!

Прости нас с медвежонком за все! Прости за наши ошибки. и... И ты выйдешь за меня замуж!?

Дрожь пошла по телу.. Я боялся.. я боялся того, что может сейчас произойти. Это случилось... Она просто попросила меня встать с коленок не дав ни какого ответа, но приняла мои маленькие подарочки...

Обида.. Но все же.. есть надежда...


Внутри меня все кипело.. Она была просто изумительна.. Расстояние мне дало понять, что я без нее некто! Почему раньше не пытался делать того что делаю сейчас?! Все прошло безупречно.. Но эта история обречена на провал..


Эти слова вот вот оборвутся. И не будет больше не чего...

Эта история похожа на историю Шекспира.. Жестокая концовка постигла!



я 4 дня наслаждался своей девочкой!  Я хотел горы свернуть... но я был обманут!
Этот чертов четверг!
она пошла в клуб.. Она не поднимала телефон... Придя домой только сказала - что все хорошо.. А меня просто трясло.. в часа 3 ночи я ждал ее...Я чувствовал что,  что то не так, но объяснений не получил!!

Эта чертовская пятница - когда она не приехала домой.. Объяснив что очень устала.. Звонил - но не поднимала телефон... всего лишь прислала смс - прости я устала.. я потом позвоню  - хорошо Владь?!


Я понимал что все идет не так как раньше. .Я понимал постепенно, что и в чем причина.. Наивно верил и себя успокаивал


Суббота! Все точки над и! я ждал ее весь день... Она лгала что дома.. я поехал к ней...Пусто -- руки задрожали.. ноги задрожали.. Где ты?!? смс звонки... тишина! ((( Я все понимал...
я мчался по трассе в одну сторону - туда где она могла быть...


Я был прав.. Я был прав.. Да будь все проклято! Жизнь... Нет - лучше смерть - забери меня.


У нее был другой.. Она играла в двойной роман! Зачем ?! Ответ - прости я не знаю чего хочу... Прости.. Прости... 100 раз прости слышал, но не хотел в это верить!


100.... 110.... 130.... 140 км в час... я хочу больше...Боже... Забери душу... Забери.. За что мне так?! Музыка рвала сердце... телефон не умолкал... Ни кто не знал куда я мчусь... Всего лишь один человек понимал и просил наверное Бога - что бы он меня уберег от всего! Это ее мама! Это единственный человек которому не было все безразлично... Она мне как мать...я ее как сын! за 3.6 года нашей общей жизни с К, ее мама стала моей мамой... да.... 140... 140........ 140...Голова кружилась. Жизнь перед глазами - глаза заполнились слезами..!!! НЕТ!! СТОП!!! (( будь все пропадом... Проклинайте меня...


Я не буду этого делать! Глаза слизись.. Дорога просто уже сливалась.. СТОП,!!!! мамаа.... в голове гудело слово мама!! Я не сделаю этого..


Дождь капал на лобовое стекло машины... гудел тихо мотор... тихо... Даже Стук моего сердца был слишен громче.... Я набираю номер...

- Мама.. я сейчас буду дома.. Простите что я сново испытал ваши нервы! В ответ - береги себя Влад....Прошу едь домой! Слезы на том конце провода!!



Я дома... Я дома и я один!!


Все... Все точки над i ... Все три с половиной года... Все теперь к нулю..

Остался один!!? Обман и ложь закрутила и замутила мой разум.. Любовь?! Ее уже нет..

Ненависть и печаль... безнадежность!

Конец!!!!!!!!

Комментарии (6)

sinteka 21. августа, 2011.г.  
 0 0
Нет, еси написал, значит стоило!
И наверное стало ещё хоть капельку легче.
Девушки стоят только вашей жизни рядом с ними, а ваша смерть не стоит ни чего, только слез тех, кто поистене любит вас.
В одну и ту же реку дважды не зайти (или как там правильно)
Живи дальше, шаг во имя жизни ты уже сделал, приехав домой.
А девушек в мире больше, чем парней, и  уверена, найдётся та, которая будет тебя любить так же, как ты, чисто верно и навсегда!
spoot_nick (36) 21. августа, 2011.г.  
 0 0
Может не стоило мне все это писать.. как то глупо... уныло, но очень нахлынуло!

Спасибо Вам за поддержку. Слова все же помогают ;) Все будет пучком!  
Мaляр 21. августа, 2011.г.  
 0 0
Не недо из-за девушки убиваться (во всех смыслах). Будь выше этого, гораздо выше.
Радуйся тому, что ты был искренен, что не изменял ей (надеюсь), что твоя любовь была чиста, несмотря на какие-то ошибки. И живи дальше. Будь выше её.
Может ещё всё образумится, но не живи надеждами.
Знакомо мне всё это, очень... так что, поддерживаю тебя в это трудное для тебя время  
ShadowXX 21. августа, 2011.г.  
 0 0
Брат, я тебя понимаю как никто другой (сам прошел через нечто похуже), и все мы здесь тебя поддержим.
Ты сделал правильно, не сделав ничего лишнего. Живи дальше ради того что-бы встретить ту которая по-настоящему окажется той самой единственной. У англиков есть поговорка - Never cry over a whore. Так вот возьми себя в руки, взбодрись, встань и чиши по жизни дальше.
польза 21. августа, 2011.г.  
 0 0
это не стоит смерти, даже не думай, всё наладится, все проблемы решаемы.
Chocolat111 21. августа, 2011.г.  
 0 0
Kak krasivo napisano,no eto zhiznj
Похожие записи

spoot_nick (36)