Спокойный вечер, даже слишком для субботы. На улице никого – ни людей, ни ветра. Эта осень заставляет людей прятаться в квартирах, закрывать окна и медленно сходить с ума. Я тоже схожу с ума, но по своему, сидя во дворе на качелях, в наушниках почти беззвучно играет рэп, а в голове 10000 мыслей, это все она – осенняя депрессия. У многих она бывает, ничего такого. Просто очень обидно, что закончилось то время, когда можно было натянуть треники и пойти на море встречать рассвет. Сейчас все чаще хочется сидеть в этих чертовых четырех стенах и бессмысленно гулять по просторам интернета, а не мерзнуть на улице. Ах, мне бы сейчас тебя! Чтоб осень не казалась такой не выносимой. Просто спрятаться дома и притвориться, будто в этом мире больше никого и нет, просто лежать обнявшись под пледом и смотреть нелепые фильмы о любви и прочей ерунде, говорить не о чем и просто быть друг у друга... Но ты ведь тоже не виноват, что между нами расстояние в 2000км…  Возможно, кто-то скажет, что этого мало для счастья, а мне было бы более чем предостаточно, а вместо этого я тупо сижу перед домой и затягиваюсь, уже слишком слабой для меня сигаретой. И что я вообще здесь делаю? Докурю и пойду. До-ку-рю… и пой-ду…

Комментарии (4)

TarQuinN 10. октября, 2011.г.  
 0 0
Не то, но лучше, чем ничего.

Уж лучше ничего,чем не то...
GentlemensClub 8. октября, 2011.г.  
 0 0
Ну не знаю... Потеплее одеться, термос с чаем + бутылка креплёного вина/или просто горячего вина который можно сделать на костре, и вперёд встречать рассвет на море.
А вот 2000км... это тоже не проблема, хвала интернету - вэб камера и ноутбук и можно хоть вместе чай пить на кухне)) Не то, но лучше, чем ничего.
Evelyn 8. октября, 2011.г.  
 0 0
спасибо, приятно :)
айс (30) 8. октября, 2011.г.  
 0 0
нравится(:
Похожие записи

Evelyn