Этот снегопад мне напомнил тебя, хоть мы никогда с тобой не гуляли под снегом, я хорошо запомнила, как ты этого хотел, как ждал снега. Пусть я и не люблю снег, пусть я не говорила об этом, но я тоже ждала этой сказки. Ждала что вечером по пустым улицам, под желтым светом фонарей, пойдет за руку, только ты и я, вдвоем.
Но мы не дождались… Что то случилось и это уже не исправить и рухнули все мечты и надежды и наверное только сейчас я понимаю, как на самом деле вжилась в мою голову мысль о том что чудо случится, что ты все таки тот самый, родной, тот кто будет рядом и кого стоит ждать. Стоило… не жалею, не о чем не жалею, кроме того, что наверное не достаточно хорошо показала, то что хочу быть с тобой, да виновата, просто привыкла обжигаться и строить оборону, готовится морально к тому что будет больно, не открываться полностью. Возможно в этом ошибка.
Жаль, что только время спустя могу понят, на сколько зацепило и что забыть будет не так просто. Что имеем не храним, а потерявши плачем. Правда жизни. И сейчас кажется, что если что то вернуть можно было что то исправить. Нет я думаю, нельзя, но сказать все же кое , что важное нужно было. Жаль что теперь это уже не важно и я буду как и раньше ненавидеть снег.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Evelyn