Нет, не у меня.

Хочу выложить свои мысли насчет этого праздника.
Не пойму, почему мы будучи более в здравом уме и памяти ждём что-то от родителей? А? Когда это их праздник! Вы слышали крик младенца? А я вот несколько дней назад слышал. Боже! Это не передать словами. Я теперь знаю как звучит мелодия новой жизни, надежды. Именно так, как кричит младенец.
Стоп, я ушел от темы.
Так вот, Почему мы ждём подарок? Я считаю, что это мы должны накрывать поляну и дарить родителям подарки. Кому ещё? Своим друзьям, которые так сильно влияют на нас, нашу жизнь. Чтож. думаю что подонки тоже влияют, но их наврятле стоит приглашать.

Кстати, я тоже подонок. Совсем недавно им стал. Плюнул в душу одному из самых близких людей в моей жизни. Как? В порыве эмоций.
Ммм! Эгоизм, злость, ревность. Это одно и тоже... Рвите с корнем эту гадину! Наши близкие люди страдают от этого.

Вот так вот меня накрывает. И надеюсь это не конец. Надеюсь я смогу изменить себя. Выжечь эту чернуху. Нет, это мысли не о суициде.

Нда, закончил конено очень в тему поста... Но пусть будет

Комментарии (4)

toriss 8. июня, 2007.г.  
 0 0
ой,описочка небольшая "не нужно меняТЬ,не нужно смиряться..." я имела ввиду!! :)
toriss 8. июня, 2007.г.  
 0 0
Насколько нелепы бывают человеческие взаимоотношения...мы отвергаем тех людей, которым дороги, но зато порой не можем прожить без тех, кому на нас полностью наплевать. Забавный жизненный парадокс....звучит как оксиома и спорить с этим не нужно,как и не нужно делать выводы о "чёрной" стороне своего характера,жизнь не стоит на месте,что-то приходит,что-то уходит и это не нужно меня,не нужно смиряться с этим,главное это понять...понять и принять!!
KirieWka (33) 8. июня, 2007.г.  
 0 0
хорошо,что осознал и решил исправиться! удачки!
постебаемся 8. июня, 2007.г.  
 0 0
интересная мысль...
Похожие записи

DJ_Spor (33)