вот бывают такие моменты в жизни,когда искренне хочется лечь и просто умереть...когда на твою и без того уже больную и замученную голову,казалось бы,обрушивается лавина неприятностей...и,несмотря на то,что в глубине души ты прекрасно понимаешь,что всё не так страшно,как кажется в данный момент...что в массе своей,это всего лишь твои  же предрассудки...что-то вроде-мг,друзья отдыхали,а мне даже не позвонили,наверно я никому не нужна,и даже им или вот,например,идёшь по улице и сплошь и рядом вместо привычных улыбок окружающих вдруг какие-то насмешки и издёвки в глазах,ну и всякий другой бред...но ,я не об этом хотела сказать вообще-то,вернусь к началу!так вот,бывает хочется лечь и умереть,а бывает,напротив,ты ложишься и понимаешь,что так хочется жить...ведь вокруг такая красота-солнце,небо,море,пляж... и кажется весь мир у твоих ног,и как мелочны и бессмысленны всё эти глупые проблемы и заботы...сразу вспоминается львёночек из мультфильма"...а я лежууу,всё лежууу и ушами шевелю!",и казалось бы,ну ничего не изменилось,ничего не произошло,а какое спакойствие и равновесие приходит в твою жизнь,короткое оно или вечно уже вовсе не важно,главное,что  оно пришло и было...как маленький лучик света в конце тунеля или большая белая полоса зебры,это не может не радовать,как и не может пройти бесследно...так,что же тогда получается,чтобы стать (пусть даже на миг)счастливым...надо всего лишь оглянуться вокруг...

Комментарии (5)

Exodus 2. мая, 2008.г.  
 0 0
Проблема в том, что для большинства людей счастье должено являться неприменно чем-то опредмеченным... Хотя, это эфемерное состояние, в идеале... 8-)
Lile4ka (33) 10. июня, 2007.г.  
 0 0
Так четко описала все, молодец!! Почему-то именно сейчас такое настроение "когда зочется лечь и просто умереть".. Плохое настроение, нелюблю его.. Но ничего не поделаешь. Завтра будет лучше, будет казаться "что мир у моих ног", я точно знаю!
Chaoser 10. июня, 2007.г.  
 0 0
чтобы мир по настоящему любил тебя, нужно научиться любить себя ;) и все тогда будет супер... все это никто, ты есть ты, кто издевается, идет лесом, кто не долюбливает, дорого в Сибирь, а те кто любят и подают знаки внимания и поддерживают, всегда будут рядом ;)
PROVOKACIIA 10. июня, 2007.г.  
 0 0
солнце,небо,море,пляж...eto vsjo mojo rodnoe...
juser 10. июня, 2007.г.  
 0 0
молодец,правильно делаешь,что меняешь себя,а не окружающих,как некоторые
Похожие записи

toriss