У каждого наверняка есть любимый исполнитель, актёр, музыкант....вообщем кумир. Тот кого дико хочется увидеть вживую, встречи с которым ждём с нетерпением а когда подворачивается случай то пытаешься эту встречу осуществить. А ведь сказано было не делай себе кумира, идола... или как там.   Всё равно по жизни мы будем восхищатся другими людьми а кто то возможно будет восхищаться нами.  

Ну вот. Вообщем как наверное многие знают сегодня ночью в Essential отыграл Sander Van Doorn. Сложно описать те ощущения которые я испытывал идя на эту дискотеку. До последнего момента не мог поверить что смогу наконец то его увидеть...и как оказалось смог не только увидеть      но обо всём по порядку.




Вообщем было нас сначала пятеро...потом ещё присоединилась подруга со своим парнем.
Пили...пили, как оказалось, много лишнего.   Не вдаваясь в подробности: Серый, с**А!!! Куда свалил? Скотина, я знал что найдёшь повод смотаться... не даром еле уговорил из дома выбраться!
Но вот..   значит припарковали машину, всё потихоньку распили ок. Потом ещё закончили это дело в парке...иии когда подошли ко входу, произошло то чего я никак не ожидал....ибо такое в моей компании вообще впервый раз было.   Одного друга не пустили...точнее двоих.  Подождали минут 10-15...попробовали ещё раз.... иии там уже всё.    Ну думаю *****дец сходил.    Одно успокаивало что меня то пропускали...   но блин друзей то не бросишь. Особенно..  ай ладно что скрывать...особенно рому в таком состоянии.   Посидели рядом с клубом...он начал засыпать по-тихоньку....ну как то подняли и потащили до машины. Пока тащили на встречу шли две девушки...мне не знакомые.
далее было так:
Рома:  девочкиии...пис..пис..
они: Рома блин...

ок. ладно...так и не запомнил кто они были но они двинули дальше. Потом из ромы попёрла агрессия, начал на невидимых людей кидать и орать что сейчас всей порвёт. Ну мне, как настоящему другу пришлось повалить его на землю и заломать пока не успокоился.По правде говоря удержать человека который весит больше тебя кг на 20 сложно.    Далее дошли до машины, запихнули его на заднее сиденье, где он моментально вырубился, закрыли на сигналку и пошли обратно в клуб.  нее знаю хорошо ли я поступил но...  что было делать?   со всеми бывает и наверное со мной поступили бы так же.

Далее когда дошли опять до клуба и зашли( уже без проблем)  всё было...хорошо. Ну почти.   Постояли немного в мейне, послушали Кондрата который в эту ночь шпарил как никогда. Потом пошли в другой зал.  Стоим значит танцуем: я, Гера, Агнесса, Эдмунд...

А Хупер куда то свалил. Тут вижу он с девушкой какой то черноволосой обжимается... я так ок, нормально.  Дальше стою колбашусь...тут она ко мне подходит и дальше происходит такой разговор:

-Пашааааааа!!!!Эхееей!!!!
-Эээ... мы знакомы?
-(удар кулаком в зубы) ...и блин, не первый раз от девушки по лицу получаю но от этого верхняя губа немного припухла
-бл*****! за что? (гениально)
-что? ты не помнишь???   ты был у меня на БЛА-БЛА-БЛА-БЛА!!! Ты потом ещё БЛА-БЛА-БЛА-БЛА  ( ни хрена не слышал)
-ЧТОО???   ладно ок..  ну всё пока.
-ээййй БЛА-БЛА-БЛА....  
-что? в зубы нахрена бить?
дальше проследовало что то вроде извинений но я толком не понял.  она пожала мне руку и спешно удалилась в глубь толпы..    я такой стою, думаю... иии нихрена вспомнить не могу. Потом уже почти на пороге дома я кажется начал догадываться кто это был и что я там где то делал...  если я прав то это был не самый мой плохой поступок в жизни, но блин не надо сразу в табло бить.



После этот инцидента мы вернулись в мейн и АААААААААааааааааааааааа....!!!
Как раз вышел Сандер. Момент которого я ждал три года!   Я подбежал к самой сцене и блин...буквально чуть не залез туда на аппаратуру.  Начал играть и фак..  это было просто, именно так как я себе и представлял как в живую это должно происходить! До своего кумира было буквально полтора метра и удалось сделать несколько фоток вытянувшись во весь рост...но зато фотки получились для мобильника что надо







Потом уже когда он играл все начали сувать ему всякую хрень, деньги, бумажки для автографов. Сразу было видно что человек любит свою публику...подписывал во время игры абсолютно всё и всем! и я своей возможности не упустил...мне он расписался на воздушной шарике который правда лопнул потом, иии ещё... Хупер молодец, догадался. Дали ему рубашку которая была на мне и он на ней поставил автограф. Теперь ведь даже не пострирать её...никогда)))   но это просто супер.

далее была наверное...кульминация всего вечера для меня.   Хуперу просто огромнейший респект за это. Можно сказать этот человек осуществил мечту.
В какой то момент Денис просто взял меня на плечи, а с его ростом представляете на какой я высоте оказался. и так получилось что с Сандером просто лицом к лицу оказался.   Блиииииин...   я даже не знаю как это чувство описать.  Я ему протянул руку...а он мне...  и вот это было просто...слов не хватает. На какой то момент: над всей толпой, прекрасная музыка, я и самый любимый диджей на планете!    похрен как я это описываю...просто по другому нельзя. Вот этот короткий миг что он меня за руку держал показался мне как будто минуты три прошло. и это было просто супер...

Вообщем классно когда есть такие друзья которые понимают насколько это тебе важно и готовы подставить своё плечо    

кст вот и автограф


вот так....так что эта тусовка действительно была для меня, на сегодняшний день, самая главная)))  

ну а по пути нгазад произошел ещё один интересный случай....который наверное  лучше хупер опишет в комментариях потому что мне будет сложно описывать как бычил на людей. со стороны я себя не видел. Единственное что могу рассказать...ситуация:  по пути назад по другой стороне дороги идёт толпа пьяных латышей... тут за каким то хером на начали fuck показывать. Хуперу видно это не понравилось он начал на них топить...ситуация, нас тро, их человек 10...    перевес нормальный но тут меня чёт переклинило. Точнее..  вообщем то я в себе агрессию стараюсь подавлять...но тут не выдержал. Выйдя на середину дороги начал обкладывать матом и дальше звучало стандартное: с*** ты н***** ! иди б*** сюда!  мне по*** сколько вас!    в тот момент действительно было насрать.   В итоге оказалось так что Хупера обошли трое и ещё трое меня...    и понеслось. правда только в словестной форме. Хотя уже готов был прописать всем....   это нормальная ситация, знаешь что потом отп****ят...  но первому надо было точно успеть всем троим прописать.   В итоге наверное это смешно выглядело....хотя может не очень. Но на тот момент уже начал отпихивать одного. второго...тут третий врубил мозги и Слава Богу...

собственно говоря... меня залео только одно...что они начали на меня топить за то что по-русски говорю находясь в Латвии. Даже не это обидело...   обидело то что они сказали что не уважаю эту страну. Потому бл**... реально обидно когда тебе такое говорят только потому что ты русский. Я полностью поддерживаю латышей в том что в Латвии все кто проживают должны знать латышский и что русским точно руки нельзя развязывать. Тогда от этой страны вообще ничего не останется. здесь должна быть Латвия а не маленькая Россия. И вот погано то что они не знали как я их самих выгораживаю на самом деле...     но как это обычно бывает, потолкались, потом нормально поговорили....     наверное более красочно расскажет хупер потому что он меня со стороны видел а я его нет....но в итоге получилось так что чуть ли не со всеми наобнимался на прощанье.  

Вот такая вот ночь....   ах да! когда в машину пришли Ромы там уже не было... только пустая бутылка вискаря и колы.   печально, когда удалось его вызвонить он уже был на Вантовом Мосту...    

Так что вот...  было весело это точно)))    





Комментарии (20)

постебаемся 23. октября, 2011.г.  
 0 0
аааааае))слушаю сейчас его по di.fm Riff. Блин крууууто, хоть один блог про это xD
Спартанец 22. октября, 2011.г.  
 0 0
Ja ne chital blog. No za takoje kolichestvo teksta pljusanu)
dragua (37) 22. октября, 2011.г.  
 0 0
Потом уже когда он играл все начали сувать ему всякую хрень, деньги, бумажки для автографов.

Так вот кто там стоял у самой сцены и постоянно передавал Сандеру всё подряд для автографов ))) Ну с рубашкой - это конечно мощно было :))
missDzhulia 22. октября, 2011.г.  
 0 0
ahahah ;DD nu ladno..pustj budet tak ;D ja vob6e na vesele bila
Ёлк 22. октября, 2011.г.  
 0 0
tojestj kak?:DD

Я этот момент не видела. Видела, что ты с Хупером зажигала, а потом, бац, и унеслась куда-то со странным вырожениям лица   - что-то типа такого   Так что мой предположение не более, чем фантазия.
missDzhulia 22. октября, 2011.г.  
 0 0
gde?
tojestj kak?:DD
missDzhulia 22. октября, 2011.г.  
 0 0
Я могу ошибаться   или всё таки да?  
da her jego znajet ;DD gde? ;DD ja ne 4itala prosto
Ёлк 22. октября, 2011.г.  
 0 0
4toooo?    

Я могу ошибаться   или всё таки да?    
missDzhulia 22. октября, 2011.г.  
 0 0
А девушка, которая тебе вмазала, если не ошибаюсь, была Мисс Джулия :)
4toooo?    
missDzhulia 22. октября, 2011.г.  
 0 0
а во сколько он начал играть?
v 2 gdet
missDzhulia 22. октября, 2011.г.  
 0 0
aaaaa daaaaaaaaa.....kruto bilo ;DDD i mnje uzhe v stopiccotij raz Pa6a tebe prihoditsa vsevremja napominatj 4to ti bil na mojem bd ;DD
МурМяу 22. октября, 2011.г.  
 0 0
Я Паша не свалил, меня забрали моя добрые "друзья". Когда с хупером с макдака шли, мы присоединились к двум челам и шли с ними в эссе, затем мне захотелось освежиться и я это как бы сделал, и когда я это сделал, меня те самые друзья и встретили и отвезли в участок в котором у меня сел телефон
балин, Серёгаааа ;[
А девушка, которая тебе вмазала, если не ошибаюсь, была Мисс Джулия :)
я почему то про нее подумала
Double_wi (32) 22. октября, 2011.г.  
 0 0
Я Паша не свалил, меня забрали моя добрые "друзья". Когда с хупером с макдака шли, мы присоединились к двум челам и шли с ними в эссе, затем мне захотелось освежиться и я это как бы сделал, и когда я это сделал, меня те самые друзья и встретили и отвезли в участок в котором у меня сел телефон
Ёлк 22. октября, 2011.г.  
 0 0
А девушка, которая тебе вмазала, если не ошибаюсь, была Мисс Джулия :)
унылый 22. октября, 2011.г.  
 0 0
а во сколько он начал играть?
давидс 22. октября, 2011.г.  
 0 0
они вас пьяных пожалели... мы таких героев со смехом тоже обходим... хотя чаще бываем этими героями.. а Хуперу за подъём да,респект      
e34power 22. октября, 2011.г.  
 0 0
3vs15 )))  
ну они только могут 15 на 3. Если Вас было бы 15, они сразу бы заговорили по русски и начали петь ГИМН РОССИИ. )_
Хупер (33) 22. октября, 2011.г.  
 0 0
Нормуль потусили. А латышам я бы вломил.

3vs15 )))  
МраК 22. октября, 2011.г.  
 0 0
Нормуль потусили. А латышам я бы вломил.
Загрузка комментариев...
Похожие записи

клептоман