Всё всегда на4инаеца интуитивно весело...порой сложно сказать так ли это..но внутренне коне4но расположен на позитив...и наверное сложно дать отписку событиям или действиям которые уже прошли или ещё предстоят пройти. Так как знаешь 4то сам не заурядная ли4ность и твоя компания друзей составят достойную конкуренцию людям которые живут под гриффом с музыкой в движение по жизне. Щас о4ень много громких слов вокруг нас..люди ставят ярлыки, пытаюца сказать 4тото 4ем не явлаются...Так вот в нашей компании менающихся с временем лиц всегда было поставлено на вышию отметку как стоит и надо отдыхать...Не разу не было заунывного, похожего ``вскрытия``  самих себя у нас...Под каждым эпизодом можно подписаца и снять маленький составленный из эмоций фильмец.Вращаесь в круговерти глаз..улыбок..и обрывок фраз...когда то слетавших или ещё предстоящих слететь  с 4йихто уст...они до боли знакомы...А кто то сошёл с дистанции..разомкнул руку ...и жизнь унесла в свои проблемы и стереотипы. А мы остаёмся ! ..Кто это мы? Лица !...Неизвестные даже сами себе..так как вопрос Кто Я актуален всЮ жизнь.Скорее даже жизнь это и есть поиск ответа для самого себя на этот вопрос...----ВСЁ должно было быть так и не как ина4е в моей жизни..я не готов не один день даже самый грустный и неуда4ный, вроде бы поменять или прожит заново, изменя...Я рад, 4то в моей жизни событий, лиц и глаз всё сложилось как должно было...Тяжело всегда делать выбор...раза4еровние было верным спутником среди менающихся поколений опять же этих лиц..Кто осталса? Я !!!!!!! И пока есмь хотЬ один грамм удовольствия от эмоций этой жизни, Я буду следовать законам двигаесь вперёд..разгребая, руками волны..людских энергетик...Серфинг на4елса с самого себя а закон4ица ве4ностю...Возраст лишь добавляет опыт..шлифуешь кароники от себя самого..И дальше будет разда4а....Маленкие кусо4ки с4астя этой менающейся жизни в лицах.

п.с я люблю тебя жизнь.--- В повседневных проблемах и заботах, серьёзности жизни и решений Остаюсь Всегда на Позитиве Своего Мышления----

Комментарии (2)

netnetnet 5. мая, 2008.г.  
 0 0
Всо всегда на4инаэца интуитивно весело...порой слозно скозат так ли ето..но внутренэ коне4но расположен на позитив...и наверноэ слозно датй отписку собитиям или действиям коториэ узе прошли или есо предстоят пройти так как знаэс 4то сам не заурядная ли4ност и твоя компания друзей составят достойную конкуренцию лудям коториэ живут под гриффом с мусикой в движениэ по жизне.Сас о4ен много громких слов..луди ставят ярлики питаюца скозат 4тото 4ем не явлаюца...Так вот в нашей компаниэ менаюшихся с времинем лиц всегда било поставлено на вишею отметку как стоит и надо одихат...Не разу небило заунивного похожего вскрития самих себя у нас...Под каждим епизодом мозно подписаца и снат маленкий составлений из емоций филмец...врашаэс в круговерти глаз..улибок..и обривок фраз...когдато слитавших или есо предстоит слетей с 4йихто уст...они до болйи знакоми...а ктото сошел с дистанцийи..разамкнул руку ...и жизн унесла в свои проблеми и стереотипи..а ми остаэмса..кто ето ми? лица...неизвестниэ дазе сами себэ..так как вопрос Кто я актуален всу жизн..скореэ дазе жизн ето и ест поиск ответа дла самого себя на етот вопрос...ВСО долзно били бит так и не как ина4е..я не готов не один ден дазе самих неуда4но вроде би поменат или прожит заново изменя...я рад 4то в моэй жизни собитий лиц и глаз всо сложилос как долзно било...Тяжело всегда делат вибор...раза4ерованиэ било верним спутником среди менаюшихся поколений опат же етих лиц..кто осталса? Я !!!!!!! И пок есм хот один грам удаволствия от емоций етой жизни я буду следоват законам двигаэс вперод..разгребая руками волни..лудских енергетик...серфинг на4елса с самого себя а закон4ица ве4ностю...возраст лис добовлаэт опит..шлифуэс кароники от себя самого..и далсе будет разда4а....маленкиэ кусо4ки с4астя етой менаюшейса жизни в лицах.
п.с я лублу тебя жизн.
ArturikOo 5. мая, 2008.г.  
 0 0
АП СТЕНУ!
ТРАНСЛИТ
Похожие записи

shining (40)