Я щас встал и пошёл....


Открывая, глаза утром на работу сегодня .....Я вспомнил по4емуто маму...потом от4етливо нарисовалсЯ блаженнЫй вид отца....Мама 4тото улыбаясь говорила..отец просто ругался...Ноги поднялись и я пошёл...глаза освещали путь...так я медлено и мра4но погрузил тело в машину..и меня увезли...работать...тело было на подвязе...а я впро4ем я небыл этим телом...мысли путались об освещение и зубы спотыкались по лестнице..тело сидело и работало..а глаза всё освещали..Вот еслиб к этим процессам ещё и  мозг заработал.. от4етливо виднелись юбки горожанок, сквозь призму стеклаотвода от дел насущных по работе...и работал только один орган..без вариантов и без вопросов !

Сосуществование сокращений мышц..а 4еловек надрессированная собака..сказал себе идти..и пошел...правильно ! Настоящий мужык в любом состояние зделает своё дело !!! стойко...и активно на прорыв...всего 4его только может представить из себя дыра под именем жизнь.Я это написал знайте и не несу никакой ответственности !

из воспоминаний А.о то4но уже не понять:


Сегодня был свет..крутилась музыка..динами4ние движения как тени скользящие по стенам..каждая ловит свои впе4атления..но тени остаются воспоминаниями..а движения навсегда с музыкой...Стоит задуматься 4ему ровняется доля с4астя... в каждом уголке своего сознания, посвящая, метафоры одному единственному поводу..который ве4ностью порос в мыслях и желаниях.Всё ради одного 4тоб кто то тебя уголком большего сердца любил, вспоминал...и забить наконец то большой гвоздь в это одино4ество. Ты меня понимаешь ? я спросил.... вопрос стал ритори4еским...и пошёл своим ходом по толпе...4то впро4ем не удивительно ...отними кайф у 4елюсти и одай его богу 4тоб он нас не забывал и любил..и главное понимал наши поступки

p.s и о4ень о4ень тусклая ТЫ... сказание... диву даёшья но не за упокояние !

Раскрепостившись на мысе 4елюскина
я не вижу своего отражения
и беда она 4ерно белая
и со мной была когда то столь ласкова
грустная грустная..капля добавилась
в океан воды не смутить 4ертей
вот храню тело для будущих мать матерей
забирай с меня под с три короба
я один теперь не расплатился лишь
вот гнетёт лишь тень и поступков лень
да простит меня королева моего раза4ерования
и судьба беглого обнулённого на4инания
на руках не считал морщин
а в лице седина в глaзах
молодая душа...Я ИГРАЮ В СЕБЯ


Комментарии (0)

 
Похожие записи

shining (40)