Всем привет. С декабря запускаем один проект, который может быть лично тебе интересен. Чем же? Я считаю, что многим, и давай расскажу.

Мы стартуем трех-месячный бесплатный каст по самомотивации, на котором будем давать расширенную версию техник для создания новой позитивной реальности достижения целей. На этом касте мы будем давать упражнения, задания и инструкции, которые может сделать все твои цели совершенно неизбежными.

Интересно, как ты будешь жить дальше, внезапно поняв, что достиг уже не только всех своих целей, но даже и мечты давно стали реальностью прошлых дней? Что бы ты не хотел делать – зарабатывать деньги, соблазнять женщин, продвигаться по карьерной школе, работать на себя или заниматься творчеством – внутри всех этих процессов идет контроль за своей мотивацией, управление своей энергетикой и организация процессов.

Наши касты будут посвящены тому, как вывести твою эффективность труда на такой уровень, которая тебе и не снилась раньше, и мы настолько уверены в результате - что делаем это все абсолютно бесплатно.

Формат каста:

Два раза в неделю онлайн, остальное время домашняя работа и поддержка на форуме.

Тренера:

- Ваш покорный слуга, Филипп Богачев
- Александр «Бабушка» Рассыпнов
- Алексей «Кирби» Лукин

Условия участия и записи:

Желающих уже много, а будет еще больше. Поэтому пиши свою заявку на емейл philipp.bogachev@yandex.ru - ТОЛЬКО ТУДА, с темой «Каст».

Напиши, почему мы должны взять тебя в группу, почему мы тебе поможем, почему ты хочешь быть с нами в одной команде развития. Лучшие заявки будут одобрены.

Безусловные приоритеты у заявок:

- Участников пикап-саммита (http://pickupsammit.ru/) – без лимита (только у тех, кто был на самом саммите оба дня).
- Каждый, кто купил лично минимум пять новых книг Ф.Богачева (если хочешь вписаться по этим условиям – осталось 20 комплектов).

Такие заявки одобряются автоматически.

Высокие приоритеты:

Хочешь получить очень высокую вероятность попасть на каст? Размести у себя в ЖЖ и Контакте ссылку на этот пост, напишит, что ты участвуешь, и пришли письмо со ссылкой на свой пост. У тебя должно быть минимум сто друзей, которые тебя читают, в контакте – 500 друзей, и информация висеть минимум неделю в статусе.

Остальные получают доступ на каст по изучению заявок.

До встречи в новой жизни с улучшенной версией тебя!

Комментарии (4)

Муж 24. октября, 2011.г.  
 0 0
Я первый плюсанул этот блог. Вы меня возмёте в проект, о Великий Сенсей?  
Einherjar 24. октября, 2011.г.  
 0 0
и да, я только ответил на вопрос :D
Einherjar 24. октября, 2011.г.  
 0 0
Одновременно уныло и великолепно. Почему? Да тупо потому, что я всего достиг, больше целей не осталось, чем мне теперь заниматься? Есть, конечно, вариант найти новые цели, а если нет? Скучно.
Похожие записи

Dj_Crash (37)