Почему так беснуются российские бабенки по поводу моей статьи

“Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком”

(http://irc.lv/blogs?id=116710)?


Вопли и проклятия усилились особенно после показа на Первом канале передачи “Они и мы” с моим участием.



(http://www.1tv.ru/prj/wenwomen/vypusk/28546)

Отмечу следующую странность: вопят и “срут металлопрокатом” совсем не только пресловутые “б/у с прицепом”, о которых говорится в моей статье, - меня поносит большинство женщин вообще. Почему же меня клянут и ругают и те, что еще и не вышли замуж или замужние женщины? Ведь по-идее, порядочные женщины, ориентированные на создание крепкой семьи с единственным в своей жизни мужчиной, должны быть на моей стороне. В чем тут секрет?

Причина очень проста: я посягнул на общий “корпоративный” бабский интерес. В чем состоит этот интерес?

Для ответа на этот вопрос нужно четко себе отдавать отчет в том, что такое современный официальный брак в России. А современный официальный брак, как его описал известный мужской писатель Олег Новоселов,

"не имеет никакого отношения к традиционной патриархальной семье, а представляет собой разновидность матриархального сожительства, средство подавления и ограбления мужчин. Для мужчины регистрация брака согласно действующему законодательству – явная авантюра с практически гарантированным провалом."

Мне бросили упрек в том, что я “лишаю женщин семейного счастья”. Значит “семейное счастье” означает для НИХ возможность родить ребенка, развестись с мужем, отобрав у него ребенка, не менее половины т.н. “совместно нажитого имущества”, выставив “бывшего” на алименты и обвинив его же во всем. После чего найти нового дурака для замужества. Потом 3-го.

Важно понимать, что “разведенка с ребенком” - это НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, не случайность или последствие “ошибок молодости”, а МАССОВОЕ социальное явление. Многомиллионная армия “б/у с прицепом” - это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ общества матриархальной деградации, результат потребительского отношения к мужчинам, неумения, а, главное, нежелания современных женщин быть нормальными женами.

Это и результат усилий власти по окончательному уничтожении института традиционной семьи.

Существование миллионов разведенок с детьми - следствие полного бесправия отцов и постоянно усиливающегося алиментного грабежа. Семья, состоящая из женщины и ребенка - матриархальный мутант, взращенный антимужскими семейными законами и государственной политикой мужененавистничества.

В нашем больном обществе мужчина - это сменный ресурс, "картридж". Отработан один - женщина должна быть уверена, что найдется новый дурак (картридж) для удовлетворения ее хотелок, обслуживания ее интересов, воспитания и инвестирования в ЕЕ детей. (Я специально заостряю внимание на “ЕЕ”: по факту бесправия российских отцов дети мужчинам НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ)

И в друг…”картридж” начинает думать головой. Катастрофа для российского бабства!

Именно потому так истерят бабы, что в моей статье, в моем выступлении, а, главное, в моей ДУЛЕ, показанной всему российскому бабству по Первому каналу, они увидели крайне опасную для себя тенденцию - рост мужского здравомыслия.

Этим бабенкам очень не нравится, что российские мужчины учатся думать о собственных интересах, а к роли “сменного картриджа” стремительно теряют интерес.

Моя статья - это вызов главной бабской парадигмы современности - “мужчина как безропотная и бесправная СМЕННАЯ обслуга бабских интересов”.

Я обращаюсь к мужчинам, которые меня читают: ни в коем случае не женитесь не только на б/у с прицепом, но и вообще не вступайте в т.н. “официальный брак”: это жульническая сделка, в которой вы ни на что не имеете прав, но кругом должны. Это матриархальная разводка и средство превращения мужчины в бабораба, обслугу бабских хотелок под циничным прикрытием “интересами детей”, инструмент узаконенного ограбления мужчин.

А любовь, любовь она не нуждается в штампе. Разумная и любящая вас женщина никогда не потребует регистрации такого “брака”.

Думайте своей головой, живите своими собственными интересами. Довольно обслуживать российское бабье!

Требуйте радикальных изменений семейного законодательства! Присоединяйтесь к Мужскому Движению!

Автор: Дмитрий Селезнев

Комментарии (12)

картошка 9. февраля, 2014.г.  
 0 0
Вот тебе советую вообще не жениться. Когда любишь по настоящему этот вопрос не стоит. 
картошка 9. февраля, 2014.г.  
 1 0
Где твой блог, в котором истерят, дай и я поистерю, ссылку дай.
nextStep (35) 9. февраля, 2014.г.  
 0 0
Согласен с тобой полностью 
christinca 9. февраля, 2014.г.  
 0 0
AlainDelon Сегодня в 18:39
Да так и есть - бабы думайте мозгами а не своим сладким крендельком. ! )
мужик тоже соучастник, так что не одним бабам думать надо)
Fakehunter 9. февраля, 2014.г.  
 1 2
Еще один идейный борец.
deku 9. февраля, 2014.г.  
 0 0
Автор: Дмитрий Селезнев

тебя так зовут?
Вячеславъ (77) 9. февраля, 2014.г.  
 1 0
просто считаю, что брак в любом случае намного правильнее, чем вот такое вот сожительство годами, потому что даёт некую уверенность в том, что несмотря на всякие заморочки, вы не разбежитесь в один день просто из-за пары носков оставленных под диваном, а если и будете расходится, то это будет по действительно важной причине.

...важнее носков под диваном причины не существует, есть в паспорте штамп или его нет.))
AlainDelon 9. февраля, 2014.г.  
 1 0
Да так и есть - бабы думайте мозгами а не своим сладким крендельком. ! )
christinca 9. февраля, 2014.г.  
 1 0
возможно потому что текст подан как будто на этих женщинах крест поставили и они никуда не годятся
AlainDelon 9. февраля, 2014.г.  
 2 0
Моя ситуация прям ! )
Татка 9. февраля, 2014.г.  
 0 0
Слишком однобоко. Хотя, я и не поддерживаю точку зрения рожать от когонепоподя, однако ситуации разные бывают.

Я сама в разводе, только детей у нас не было. И вот теперья ощущаю некую моральную ответственность, что ли, в своих теперешних отношениях. Да, у моего парня до меня были продолжительные отношения, в принципе по продолжительности аналогичные моему замужеству, однако я не имею морального права подталкивать его к регистрации отношений, только на том основании, что у меня-то уже это было.. И в тоже время я прекрасно понимаю, что мне этого очень хочется, но не с целью в последствии отобрать "половину нажитого имущества", я, наоборот, пытаюсь помочь как могу, чтобы преумножить это самое имущество и поддерживать его в порядке, просто считаю, что брак в любом случае намного правильнее, чем вот такое вот сожительство годами, потому что даёт некую уверенность в том, что несмотря на всякие заморочки, вы не разбежитесь в один день просто из-за пары носков оставленных под диваном, а если и будете расходится, то это будет по действительно важной причине.
Похожие записи

Dj_Crash (37)