Знаете, сколько стоит самая дорогая в мире помада? Держитесь за кресло — 14 миллионов долларов!!! "Она что, из золота?", — спросите вы и будете правы! Футляр помады изготовлен из чистейшего золота, а также инкрустирован голубыми, белыми и розовыми бриллиантами и кристаллами Swarovski. Например, только розовых бриллиантов на футлярчик ушло 1 200. Косметическая компания H. Couture Beauty специализируется на изготовлении косметики, упаковка которых украшена драгоценными камнями. Заказчик такой, мягко говоря, недешевой помады пожелал(а) остаться неизвестным(ной), но известно, что к этой же помадке была заказана тушь для ресниц, футляр которой украсили 2 500 голубых бриллианта. Остается надеяться, что затраты оправдались и их владелица действительно стала "всех милее, всех румяней и белее" — другой смысл в покупке такой косметики найти трудно. Хотя, если вспомнить, кто лучшие друзья девушек…

К слову, просто помада этой марки обойдется в "сущие пустяки" — 150$, а обычная (без драгоценностей) тушь — в 589$. В стоимость косметики входит доставка, круглосуточное сервисное обслуживание и годичный запас дополнительных наполнителей для помады и туши.

А если помада в 150$ покажется "дешевенькой" — что ж, торговая марка By Terry готова предложить вам помаду за 300$. Цветовые нюансы подбираются для каждой заказчицы. "Личная" помада будет в эксклюзивном именном футляре.

Комментарии (2)

CBeTka_KoHqpeTka 31. октября, 2011.г.  
 0 0
lancome hypnose и не парюсь ;D
Похожие записи

MamunJ