В общем, зародился у меня в голове интересный сюжетик. Ну как недавно... Зародилась идея давно, а вот база знаний по этой теме, контактов и т.д. практически не было. Даже в общем виде я не мог себе представить как это будет выглядеть. Сейчас же, я набрал какую-то малую долю знаний в иследоваемом вопросе и даже появилась общая картина того, как это будет выглядеть. К тому же, хоть и прошло время, но тема по-прежнему актуальна и не реализована. Поэтому я хочу взяться за работу.

Первоначально, я видел идею этой истории в виде статьи, но теперь решил, что это будет видео-сюжет. Вроде репортажа или даже целой тематической программы. Решил я так, потому что, во-первых, информации в голове накопилось не мало, а по мере работы её будет прибавляться в разы и ни у какого печатного издания не хватит места для этой статьи. Ну а во-вторых, потому что я хочу попробовать что-то новое (свои статьи я уже публиковал), перейти, можно сказать, на новый уровень.

В виду этого, буду искать оператора и компьютерного дизайнера, способного хорошо оформить видео-сюжет, сделать заставки и так далее. Так что, если вдруг у кого-то есть знакомые, которые умеют хорошо управляться с камерой и с дизайном видео-файлов или же вы сами в этом разбираетесь - буду рад обсудить с вами это.

На данный момент я начну планирование работы, так что мне не к спеху на сегодняшний день оператор и дизайнер. Но в будущем такие могут понадобиться.

Работа ожидается сложной, но интересной, и по достижению результата, я собираюсь продать её СМИ. Но в виду того, что это мой первый подобный опыт, обещать какие-то гонорары я не могу.

Вот собственно, что я хотел сказать. Доброго вечера всем.





Комментарии (20)

Сергей Главчев 27. марта, 2015.г.  
 0 0
Дорогие друзья,знакомые и просто творческие,это наше новое творение,к которому также будет снято видео.Все кто имеет сочные и вкусные идеи,и хотел бы поучаствовать в создании видио-красоты, - милости просим,со своими идеями и предложениями !!))всем ярких красок)(репост спасибо ) https://www.youtube.com/watch?v=NcChvKJsYb4
МраК 6. ноября, 2011.г.  
 0 0
Под новый год буду в Риге... если нужен будет монтаж - обрашяйся! =)
Ооо, вот ты - нужный человек) Теперь мне бы ещё оператора найти и я буду уверенней приступать к работе)
Женя (34) 6. ноября, 2011.г.  
 0 0
Под новый год буду в Риге... если нужен будет монтаж - обрашяйся! =)
МраК 4. ноября, 2011.г.  
 0 0
возьмёшь в главные героини?
Эээ, мне героев хватает, мне бы помощников дельных.

Сработаемся!
Поподробней и можно в личку.

думаю, он будет рад помочь
Окей, поговорю с ним.
vesna2011 4. ноября, 2011.г.  
 0 0
возьмёшь в главные героини?  
Chocolaaaate_ 4. ноября, 2011.г.  
 0 0
modjo - думаю, он будет рад помочь
xolodec 4. ноября, 2011.г.  
 0 0
Сработаемся!
privet_roma6ki 4. ноября, 2011.г.  
 0 0
вряд ли найдётся человек

Мне кажется такие люди должны быть, потому что чтобы пробиться куда-то дальше, нужен опыт. А такие проектики это хорошее начало для любого начинающего специалиста)

И да,
Успехов!

МраК 3. ноября, 2011.г.  
 0 0
Спасибо)
BOPOH (47) 3. ноября, 2011.г.  
 0 0
В любом случае - Успехов!
МраК 3. ноября, 2011.г.  
 0 0
Покупают более-менее работающую структуру видя в ней перспективы. По-этому сначала структура создается, а дальше говорят о "продам и тд".
Ну я в принципе пока и не думал там о каком-то заработке, просто перспективный сюжет есть, хочу попробовать, всё таки новый опыт в области журналистики. Если прокатит и кто-то купит из СМИ, то можно уже будет думать дальше) Пока ещё рано о чём-то говорить, в общем.
МраК 3. ноября, 2011.г.  
 0 0
Спасибо за советы, учту.

Ну я в принципе думаю, что сам и буду делать - вряд ли найдётся человек, который будет работать на энтузиазме, с целью получения опыта или зарабатывания себе имя в какой-то сфере. Но может быть и найдутся.) Ну а работать по-тихоньку буду уже начинать, проблема в нехватки времени, правда... =/
BOPOH (47) 3. ноября, 2011.г.  
 0 0
+ Зачем продавать курицу, несущую золотые яйца? Бизнес так не работает. Никто не покупает голые "идеи" (есть бизнес ангелы, но сейчас о них не будем). Покупают более-менее работающую структуру видя в ней перспективы. По-этому сначала структура создается, а дальше говорят о "продам и тд". + Это утопия думать примерно так: Запущу что-то, покажу, продам и дальше буду чем-то другим заниматься (кстати - чем?). Это не работает )
BOPOH (47) 3. ноября, 2011.г.  
 0 0
Супер! Позволь мне дать несколько советов.
- Попробуй всё сделать сам без привлечения "опытного оператора и компьютерного дизайнера" - так ты сэкономишь время и деньги.
- Чем раньше ты начнешь (сам) работать над сюжетом и тд, тем раньше будет понятен результат.
- В наше время ютобов/фейсбуков совсем необязательно использовать (традиционные) СМИ для того, что бы делать $. Примеров тому достаточно: 100500, this is хорошо и тд. Главное - идея и исполнение
МраК 3. ноября, 2011.г.  
 0 0
планируешь продать а гонорары не планируешь? ;)
Если материал получится хороший и заинтересует покупателя, то продам 100%.
a_mne_smeshno 3. ноября, 2011.г.  
 0 0
планируешь продать а гонорары не планируешь? ;)
МраК 3. ноября, 2011.г.  
 0 0
слава яйцам
я рада
    Я тоже)))
DrChernous 3. ноября, 2011.г.  
 0 0
       слава яйцам
я рада
МраК 3. ноября, 2011.г.  
 0 0
9AM ET это сколько по латвийскому?
15.00
DrChernous 3. ноября, 2011.г.  
 0 0
9AM ET это сколько по латвийскому?
Загрузка комментариев...
Похожие записи

МраК