Нет, это не headline какой-нибудь газеты для русскоязычных nerds, это чистой воды ложь, в которой, всё же, содержится определённый намёк, намёк на нашу с вами реальность.
Пару дней назад нашедший на ирц.лв кнопку ,,Фотографии”, я бродил по бескрайним фотоальбомам подобно очумелому. Ужасаясь невероятно, хватаясь за сердце, и с недоверием поглядывая на своё собственное отражение в зеркале. Сомневаясь в своей, как казалось ранее гетеросексуальной, ориентации.
С одной стороны в ирц.лвшных фотоальбомах, особенно в их топах, размещены тонны фотографий порядком сексуальных девушек. Тут сиськи, там задница, а здесь – ноги трёхметровые! Только пялься на это диво подобно киношному озабоченному подростку, и бормочи ,,Я бы это трахнул”. Но нет желания.
Почему? Задумался.
На мужчин вроде не тянет, на трупы тоже. Животные - совершенно параллельны, кроме тапиров, да и к тем моя любовь исключительно платоническая. Птицы? Мимо. Резиновые куклы? Мимо! Несовершеннолетние девочки? Тоже мимо.
Оказалось, что я всё тот же унылый гетеросексуал, однако к горам сисек, ног и задниц, которые пестреют на драугах, ване, и ирц.лв ничего не испытывающий. Почему? Да потому, что лица одинаковые. Будто бы на всех этих сотнях мегабайтов одна и та же модель-робот, но в разных контактных линзах, париках и позах. Похоже скривленные в похожих улыбках губы, однотипные брови, носы. Общий для всех макияж. Но самое страшное – невыразительные, пустые рыбьи глаза. А вина всему одинаковые мысли, кипящие в одинаковых черепах. Ha4u pajti s Ljubimim v loroccu ;]] nada transu pasluwat :>>>> heh kakoj prekolnij mabilni4ek nada paprasit papu 4tobe kupil :-))) HEH DOVAI ZAZIGAJ :DDDD but` prowe I mir k tibe patjanitsa! 4to adet na pragulku s parnem??? Za4em u4itsa kagda mozna bit` menedzerom ili dizajneram?!!111 hehe nada siski pafotkat`! esli 4tota papularno sredi maih padrug mne toze nada eto kupit`;>
Master I morgorita pezdataja kniga no film kru4e;(*(((((9008908

Так и живём!

Комментарии (17)

addler 25. июля, 2007.г.  
 0 0
a gde foto avtora ?:(":(":("
Infinity 4. июля, 2007.г.  
 0 0
bAAssU DavAJ SCUKO !!!
Gllumz2 (40) 24. июня, 2007.г.  
 0 0
AFFTAR ZHHOT SCUKO!!!!!!!!
toriss 17. июня, 2007.г.  
 0 0
хм,странно,когда человек приходит в японский ресторан в поисках,например,хозяйственного мыла..глупо искать умных девушек там,где на них можно всего лишь "пялиться"...ну,хотя бы по "дневникам" прошёлся тогда,ведь не на лбу у нас написаны наши мысли и наши взгляды!нет,не буду кричать,что всё не так-мы не дурные,но,и не всем мы должны нравиться одинаково...ведь и для той,жадущей пойти в Ларокку,найдётся тот,кому это нужно не меньше...
но,тем не менее,как говорися,каждой твари по паре,быть может когда-нибудь...одна любительница Булгакова заставит тебя забыть эти пустые взгляды на ирцевских взглядах и станет второй панацеей в твоей жизни и на все...все эти женские глупости ты взглянешь с иронией и скажешь "к чёрту все звёзды-моя звезда со мной"...
Lile4ka (33) 16. июня, 2007.г.  
 0 0
с одним не согласна.. с "мастером и маргаритой" :) если сейчас люди не зачитываются классикой, это еще не значит, что в голове пустота.. :) я сама ее нелюблю, но.. уважаю и читаю (по школьной программе надо) ..

А остальное чистая правда :) чем больше видно голова тела, тем круче.. иех=)

З.Ы. не тока у девушек, но и у парней тож такое начинает появляться =Р
logann (36) 16. июня, 2007.г.  
 0 0
слушай
выйди на улицу или море
погуляй, поглазей и пообщяйся с разными девушками
а не пялься в монитор на цветную мазню

скажу одно, ты как "умный" человек в данный момент очень полоховски заблуждаешся
Psyduck (37) 15. июня, 2007.г.  
 0 0
BOPOH, но у меня есть панацея - чтение книжек. Просто решил не вставлять в текст, ибо слишком часто этот совет всем даю ;\
wad, я стесняюсь :(
постебаемся 15. июня, 2007.г.  
 0 0
исходя из этого текста скажу одно-судя по моим фоткам я умная!и это радует!)))0
Gaidzhin 15. июня, 2007.г.  
 0 0
Заметил что у большинства девушек красота прямо пропорциональна уму.
wad (56) 15. июня, 2007.г.  
 0 0
ну что же ты, такой орёл, и свою фотку не повесил на аватар. мы бы посмотрели в твои высокоинтелектуальные глаза святящиеся чистым незамутненным разумом.
Gaidzhin 15. июня, 2007.г.  
 0 0
Согласен с ВОРОНом.
BOPOH (47) 15. июня, 2007.г.  
 0 0
ты наверн сотенновторой кто открыл эту ужасающую правду! только вот "чё делать" - никто не угадал. Были грандиозные предложения по "улучшению внешности", а так же робкие "попытки" "что - то" сделать. А результата нет. Одни лишь недовольства - вокруг одни идиоты, мир катится... деградация.

Предложения:
- пишем бАльшими буквами плакат "Все Казлы". ставим всем фоткам -1, обсираем авторов, получаем большой "респект" от "продвинутых". Превращаясь тем самым ы то же самое быдло.
- забиваем на всех и вся. пусть деградируют в одиночестве (массовом)
- взрослеем. Понимаем - что рукомахательство и губоприкладство - только усугубляет ситуацию. Растим и воспитываем детей. Проявляем лояльность к попкам, сиськам и тд. Ставим 0. Нет эмоций - нет почвы для продолжения роста дебилизма.

UhodjaSotriUliki 15. июня, 2007.г.  
 0 0
Armany не такая! %)))
Armany 15. июня, 2007.г.  
 0 0
ниужели дошло?:)))))))) (не в обиду)
UhodjaSotriUliki 15. июня, 2007.г.  
 0 0
+1 !!!
Это значит, что Тебе захотелось отношений...
Chugada 15. июня, 2007.г.  
 0 0
плус адын (=
Похожие записи

Psyduck (37)