Сколько можно? За последний месяц это уже 3-ий раз.. а нет, про штаны он ноет с лета. Классические брючки с высокой талией (для работы в банке покупала, но дико полюбила), не дай ОМЖ надену, так он сразу:"Пока не снимешь, я с тобой никуда не пойду!" Мама и девчонки засыпали комплиментами, я сама в них обалденно себя чувствую, на улице много внимания (правда от мужчин постарше..) [Чувствую это под его энергетической нагрузкой мне пришлось их разрезать, чтобы снять на прошлой неделе))) Молния подставила в универе, домой вернулась без штанов в чужих легинсах]

Моя любимая шапка.. Я её ждала целый год!!! Она мне снилась, а когда родители купили её к Новому 2011, папа каждый день рвался её подарить мне досрочно. Со всех сторон только и слышу:"АААааа!!! Хочу такую шапку!!!" Мой выдал совершенно неожиданно, когда зашли в ДЭПО:"Да сними ты её уже, она ведь тебе не подходит.." Сказать что я чувствовала в тот момент и ещё 3 дня преждевременно начавшегося ПМС?? Осиновый кол в сердце вампира с этим не сравнится, она ведь ЛЮБИМАЯ!!! Да я Чернобурка только из-за этой шапки!!  

Сегодня.. "Дорогая, у тебя есть другая куртка? А то что-то мне эта разонравилась.. Ну у тебя же была какая-то чёрная!" (я всё ещё хочу убивать..) Самая тёплая куртка за всю мою историю исследования сугробов на глубину, и льда на скольжение.. (убивать..)  

Собралась с соплями мыслями и предложила в качестве альтернативы:"Милый, если тебе не нравится, что я ношу, купи то, что тебе нравится и я перестану."   Он задумался о чём-то, больше мы не разговаривали.

Нет, ну реально, ладно я бы жёлтые штаны надела (хотя летом это действовало безотказно), я понимаю, некоторые вещи шокируют, как, например, ширинка до колен, или когда задница в форме полного памперса. Но у меня абсолютно адекватные приличные вещи.   От джинсов уже тошнит, переносила в своё время

Как с ним бороться? Я же не хожу и не спрашиваю - как тебе моя куртка-шапка-носки, а он неожиданно - СНИМИ, ТЕБЕ НЕ ИДЁТ!!  

Комментарии (38)

Чернобурка 19. декабря, 2011.г.  
 0 0
я натура чувствительная
Chei 19. декабря, 2011.г.  
 0 0
ВОТ ПРОБЛЕМ ПСЦ
HappyMe 19. декабря, 2011.г.  
 0 0
А вы с ними сходите в какой-нить большой мсагаз шмоток и пусть он выберет то, что считает красивым, например. Покупать не обязательно то, просто постебаться.
Нэнса_Пинюша 19. декабря, 2011.г.  
 0 0
Или кулаком в глаз! :3 ;D
Дэвушки коварны!
Baverly (33) 19. декабря, 2011.г.  
 0 0
Можно попробовать обить его его же оружием))

Или кулаком в глаз! :3 ;D
Солнце 19. декабря, 2011.г.  
 0 0
Можно попробовать обить его его же оружием))
Камеди_Мила (31) 19. декабря, 2011.г.  
 0 0
да, мне кажется с этим бороться довольно сложно, и даже не знаю стоит ли)
тут или терпеть и слушать, или носить все равно то, что нравится)
у меня тоже как то в голове откладывалось о парне тот факт, что мне не нравилось что он носит, но вслух я особо этого не производила ..
потом решила с ним ходить по магазинам, и советовать покупать то, что ему и мне нравится, и что ему подходит. в итоге он, не выдержав критики купил все равно что ему нравится.
ну и я махнула рукой...    теперь я об этом даже не думаю. наоборот, вещи новые все больше нравятся...хехе, надеюсь на это зоть немного я повлияла по крайней мере верю)))
Скорпиоша (34) 19. декабря, 2011.г.  
 0 0
Мне к счастью тут повезло, мне почти никогда ничего ее высказывают. Было пару рвз, нотам вроде бы как по делу :-)
rouxx 19. декабря, 2011.г.  
 0 0
Может быть, у него стереотипные вкусы) Пусть покажет, какие вещи и стиль на девушках ему нравится, а ты покажешь, какие нравятся тебе, и потом вместе обсудите это, все за и против. Что конкретно нравится, а что нет. Нужны аргументы. А если их нет, то это похоже на прихоть какую-то. Что значит "разонравилась", это явно не аргумент))
Мисс_Май 19. декабря, 2011.г.  
 0 0
говори ему тоже самое)
Чернобурка 19. декабря, 2011.г.  
 0 0
Да, вроде, не глупый.. наверное, неопытный..   недопилила
Baverly (33) 18. декабря, 2011.г.  
 0 0
Интересно, сказать такое способны только глупые парни?
x_x_x_x_x 18. декабря, 2011.г.  
 0 0
Даа, как я тебя понимаю.С моим же такая же проблема. Она мне как что то выберет, так кошмар какой то...А ему мои некоторые вещи не нравятся.
БРУ 18. декабря, 2011.г.  
 0 0
а мой любимый даже против угг не возражает, думаю вот их купить на случай слякоти, чтобы дорогие сапоги не убивать. единственное все лето относила шаровары черные, практически не вылезала из них, чувствовала себя супер в этих свободных штанишках, а он сказал под конец лета, что по его мнению они меня чутка полнят=(((
Shatality 18. декабря, 2011.г.  
 0 0
пфф девоньки, где вы таких находите? никогда не поверю, что он сам представляет из себя идеал и икону стиля  
к девушке как к аксессуару относиться.. потом скажет "мне не нравится твоя шикарная грива, постригись-ка под мальчика, иначе я с тобой никуда не пойду"
умник пилять, пускай покупает тебе шмотки, если прям так не нравится одежда  
TTTe 18. декабря, 2011.г.  
 0 0
конечно отбираю, белые летние штаны у меня в списке того, что нужно сжечь ))
Чернобурка 18. декабря, 2011.г.  
 0 0
надеюсь, штаны не отбираешь..
TTTe 18. декабря, 2011.г.  
 0 0
Пока не снимешь, я с тобой никуда не пойду!
моментами моя любимая фраза)) вчера как раз говорила, в итоге моя победила))) а хоть шапку я ему сама подарила, всё равно как только мы в помещении я её отбираю )) что мне с собой делать? ))
VuVuZeLa (32) 18. декабря, 2011.г.  
 0 0
но дело даже не во вкусе, а в отношении
   nu tagda et drugoje delo)))))
Загрузка комментариев...
Похожие записи

Чернобурка