Методом импровизации и совершенно весеннего олицетворения мы с Осиком вывели формулу потрясающего настроения, в частности по выходным, когда родителей уже нет дома.. Надеюсь, у соседей от этого тоже поднялось настроение и они задумались о любви.. )))

Секрет, совсем не секрет и он предельно прост. Утром, когда душа поёт дифирамбы любви, а телу хочется экшена, начинаем делать зарядку, но КАК!!!!        Подвижная музыка (мне нравится свинг), подборка эротичных упражнений и самое главное ДЫШАТЬ!!! Не задерживайте дыхание, дышите от души - вдох- выдох, вдоооооох - выыыыдох!!! ВДОООХ - ВЫДОХ   в этот момент от напряжения мышц, перегревшейся головы и горячего пота должен прорваться стон страсти - не сдерживайте себя!!! (АААААа, УУУУ, ООООООООО, и когда совсем трудно держать напяжение - ИИИИИИЩЁЁЁ!!!) Отпустите своего зверя на волю!!!       

Поверьте, ощущения потрясающие!!!       Мы настонались, Осик поддерживал как мог, надеюсь, соседи тоже довольны))) В общем, я теперь всегда так делать буду (не знаю как смогу сдержаться на аэробике)     




Доброго утра, хорошего настроения!!! Любви!!!   Муа!!!       Наслаждайтесь всем, что вы делаете!  

Комментарии (5)

Ништяк (34) 31. марта, 2012.г.  
 0 0
запереть в клетке обоих!
Чернобурка 31. марта, 2012.г.  
 0 0
мы старались    присоединяйся
lp-ewka 31. марта, 2012.г.  
 0 0
    класс!!
Чернобурка 31. марта, 2012.г.  
 0 0
а худеть кто будет?))
Notebook_service 31. марта, 2012.г.  
 0 0
в этот момент от напряжения мышц, перегревшейся головы и горячего пота должен прорваться стон страсти - не сдерживайте себя!!! (АААААа, УУУУ, ООООООООО, и когда совсем трудно держать напряжение - ИИИИИИЩЁЁЁ!!!) Отпустите своего зверя на волю!!!      

Поверьте, ощущения потрясающие!!!
Лучше уж в таком случае сексом заняться, чтоб не просто орать, а ещё и пару оргазмов поймать  
Похожие записи

Чернобурка