С ним я познакомилась 3 августа 2010 года. Отметим сразу, что мне было 14 лет (хотя 30 августа 2010 года мне исполнилось 15), а ему 18. Ни на какие серьезные взаимоотношения мы не рассчитывали. Я в этом городе всего лишь на лето и было понятно, что в сентябре все закончится. В день знакомства мы обменялись аськами и начиная с этого вечера почти сутками переписывались, а по вечерам гуляли в компании 5 человек. Друзья поняли, что между нами что-то происходить и фактически нас свели. То есть постоянно оставляли наедине, нехилые такие намеки от них поступали. Ну а мы, конечно, были и не против, а даже за. Через дней 10 с нами приключился первый поцелуй (кстати, он и не знал о моем возрасте, он думал, что мне 16, только спустя несколько дней я призналась, а он даже и не поверил). После этого нам как будто голову сорвало. Нет, мы с ним не спали, между нами не было интима!!! Нам и так было хорошо, мы могли сутками разговаривать, он постоянно таскал мне шоколадки, носил на руках. Как это было великолепно.
Незаметно подкрался сентябрь, мы с трудом понимали, что нам осталась немного времени, каждую минуту старались проводить вместе. Но все- таки этот день настал. Я уехала, но на следующее лето, я должна опять приехать, мы решили, что По-любому возобновим отношения, а пока любовь по переписке.
Решили разойтись 26 сентября. Не хватило сил терпеть расстояние. Он попросил у меня передышку, то есть я не должна гулять с парнями, а он с девушками, но временно приостановить отношения. По характеру я очень импульсивна, во мне стала играть гордость, и я полностью разорвала с ним общение.
На протяжении той осени, зимы и весны он узнавал о моей жизни через моих подруг. А я знала, что у него была девушка, и мне удалось практически его забыть.
Но вот наступило лето 2011 года, я не хотела его даже видеть. Но он постоянно попадался мне на глаза, тот городок совсем маленький, поэтому вся молодежь по вечерам находиться в одном месте. Мои подруги тоже поступили не очень корректно, постоянно твердив, что мне он до сих пор не безразличен. Я сама это стала понимать, воспоминания меня захлестнули. Я снова начала с ним переписываться, он все так же как тогда мне ласково отвечал. Пару раз ходили вместе гулять. Я предложила все возобновить, но он отказался, мотивируя это тем, что мне снова уезжать и мы только- только научились жить друг без друга. Это был удар ниже пояса.
Вскоре, я узнала, что у него новая девушка. Она младше меня на год и не сказать что писанной красоты. Ничего в ней нет особенного, да и мала слишком для него. Кстати, даже после того как у него появилась девушка, он все равно устраивал показательные выступления, то несколько раз проедет мимо на машине, то мимо пройдет и пафосно засмеется.
Вот опять сентябрь нас так сказать разлучил. Его девушка добавляется ко мне в интернете, спрашивает про наши с ним отношения. Затем распускает про меня слухи и устраивает ему скандал. Оказывается, у него в телефоне она нашла сообщения от меня еще двухгодичной давности. Они ругаются. Вот только недавно, перед новым 2012 годом мирятся. Говорят про любовь, но в тоже время он постоянно как-нибудь врывается в мою жизнь. У меня просто сил никаких нет, чтобы полностью удалить его из жизни. Ведь я надеюсь, что через 5 месяцев, когда я перееду в тот город, потому что там мой ВУЗ, мы начнем встречаться. Или мне это только кажется? Я не могу понять его политику? У него есть ко мне чувства? И что мне делать дальше? Подскажите.

Комментарии (4)

Khornesh 8. января, 2012.г.  
 0 0
Ох же балин... Выб лучше в себе держали приятные воспоминания,а не изливали личную жизнь на обсуждение в сеть... Нет тут никакой политики. Твой знакомый имеет свойство газа,то есть занимает всё доступное пространство. Есть девушка - славно... появляется еще одна воздыхательница - почемуб не поиграться и с ней заодно... Нет у него чувств.
И у тебя нет. Когда будет,что то настоящее... делится этим не захочется с общественностью,самой мало будет)
Татка 8. января, 2012.г.  
 0 0
Она младше меня на год и не сказать что писанной красоты.

ПОсмотри на это с другой стороны- женщине трудно объективно оценить соперницу-это раз.
И не младше на год, а как раз в том возрасте, когда ты сама с ним начала общаться.

И три- забей. Разница в 3 года не чувствуется после 20 по сути. К тому же у тебя универ и весь мир у твоих ног, зачем тебе кобель?
WildLadyWolf 8. января, 2012.г.  
 0 0
Мне кажется эти отношения нужны тебе именно такими, какие они есть...н понятными...то была стрсть, разлука, любовь и душевные муки...романтика одним словом) Парня ты дл себя идиализировала..это что-то на подобии курортного романа...не зря же о них в книжках пишут....Это твоя история любви, назовем это так...Я больше чем уверна, когда переедешь туда окнчательно, и если начнешь с ним встречатья...вскоре поймешь, что такие вот эти отношения тебе не нужны...скучно, не интересно...
AHgp1Oxa (35) 8. января, 2012.г.  
 0 0
Оказывается, у него в телефоне она нашла сообщения от меня еще двухгодичной давности.
херасе ))))) архивчик
Похожие записи

Daaa333