Овен


На этой неделе все будет зависеть только от вас. Никаких запутанных ситуаций и выяснения отношений не предвидится, так что вам придется только спокойно заниматься своими профессиональными делами, зато их количество может превысить все мыслимые нормы. Не жалуйтесь на жизнь, действуйте быстро и четко, и все у вас получится.

Телец

Отдыхать вам еще рановато, есть у вас в жизни дела. Немного напыщенно? А деваться-то некуда, приготовьтесь на протяжении всей недели трудиться в поте лица своего и еще раз трудиться. Но, ведь вам хочется и хорошей жизни, и прекрасных отношений с окружающими, не так ли? Тогда работайте и не сетуйте, что нет времени на развлечения все это у вас впереди, да еще и финансовый успех в придачу!

Близнецы

В профессиональной и финансовой сфере на протяжении этой недели вы будете в состоянии добиться всего, чего только ни пожелаете. Денежные вопросы в этот период, включая выходные дни, вас волновать не будут. Правда, ближе к пятнице может возникнуть нервозная обстановка в семье - дети или родственники старшего поколения потребуют вашего неотступного внимания и участия в своих делах.

Рак

У вас хватит времени на все - определиться в своих желаниях, всесторонне просчитать последствия намеченных планов, укрепить взаимоотношения с коллегами или партнерами, найти новые методы и средства достижения цели. Проявите изобретательность, не отступайте перед проблемами и верьте в свои силы - и вы сумеете выйти победителем из любой сложившейся ситуации.

Лев

Расставьте приоритеты и в первую очередь займитесь тем, что для вас является более важным. Но это не значит, что обо всем остальном можно полностью забыть. Постарайтесь выполнять в срок все свои дела и не забывайте следить за качеством, тогда в скором времени вы сможете подняться по служебной лестнице.

Дева

Главное - не задирайте нос! И будьте при этом максимально вежливы, причем не только с ближайшим окружением, но и другими людьми. А вот побольше активности, творчества и в делах, и в отношениях совсем не повредит. Разрабатывайте планы и проекты - долгожданная победа придет! Только не распыляйтесь на мелочи.

Весы

Все, о чем мечталось, вы обязательно получите по истечении определенного срока. Поскребите по сусекам души и соберите воедино запасы терпения, и расходуйте их экономно, ведь вам потребуется их немало для достижения цели, особенно если вы не забудете про круговорот работы и награды.

Скорпион


Соберитесь с силами! На этой неделе приложенные вами усилия дадут нужный результат. Можете ожидать благоприятного исхода волнующего вас дела, но также не отказывайтесь от дружеской поддержки. Возможно, вам окажут нужную помощь, причем, скорее всего юридического характера. Кстати, есть шанс, что уже с середины недели появятся материальные проявления вашего успеха в делах.

Стрелец


Вы сами прекрасно можете разобраться во всем происходящем, однако, это не указывает на то, что Вы в любом случае примете правильное решение. Над этим придется сначала хорошенько подумать. А во всем остальном, Вам следует больше верить в себя, полагаться на свои силы и работа будет спориться в ваших руках.

Козерог

Проявите активность в делах, на этой неделе вы сможете найти хороших партнеров или спонсоров, а также значительно продвинуться в реализации своих идей. Сотрудничество с друзьями, а также творческий подход к делам принесут вам успех. Но будьте осторожны, полагаться на авось не стоит, избегайте авантюрных проектов.

Водолей

Исключительно благоприятная неделя для решения финансовых и профессиональных вопросов! Однако постарайтесь не идти на поводу собственного самомнения, капризов и слабостей. Середина недели обещает оказаться сложной и суматошной, зато к концу недели вы можете позволить себе расслабиться и от души отдохнуть.

Рыбы

Работайте над тем, что было задумано, но не замыкайтесь на том, что уже давно известно. Стремитесь к познанию новых тайн, находите себе новые задачи и принимайтесь за их решение, обучаясь и тренируя волю и терпение. Обращайтесь за помощью к специалистам, используйте новые технологии, развивайте себя, не стойте на месте.

Комментарии (1)

нажми_сюда (31) 16. января, 2012.г.  
 0 0
Исключительно благоприятная неделя для решения финансовых и профессиональных вопросов! Однако постарайтесь не идти на поводу собственного самомнения, капризов и слабостей. Середина недели обещает оказаться сложной и суматошной, зато к концу недели вы можете позволить себе расслабиться и от души отдохнуть.

мне можно бухать в пятницу, звёзды дали добро.
Похожие записи

MTY