Школьная парочка встречалась 4 года и оба были девственниками. Им понравилось заниматься любовью друг с другом в десятом классе. Когда они закончили школу, они хотели пойти в один колледж, но девушку приняли в колледж на Восточное побережье, а парня - на Западное. Они пообещали быть верными друг другу и встречаться как можно чаще.Через какое-то время, когда он ей звонит ее нет дома, а когда он пишет ей письма-она не отвечает. Он пишет ей e-mail -она отвечает через несколько дней.
В конце концов, она рассказывает ему, что она хочет встречаться с другими парнями. Он расстраивается и начинает больше звонить, писать больше писем, и всячески пытается опять завоевать ее любовь. Он ей очень быстро надоедает, и она со своим новым парнем обдумывает как бы его отвадить.
Она делает фотку, где она делает миннет своему новому парню и отправляет ее по почте с надписью "Я встретила нового парня, оставь меня в покое."
Не нужно говорить, что у парня было разбито сердце, но он очень рассердился и решил отомстить. Он написал на фотографии "Дорогие папа и мама, я прекрасно провожу время в колледже, пожалуйста, пришлите еще денег" и отпрвил это фото ее родителям.

Комментарии (1)

Фетиш 25. января, 2011.г.  
 0 0
респект
Похожие записи

rolex666