5 октября.

Сегодня начинается моя жизнь.Мои родители этого ещё не знают,но Я УЖЕ ЕСТЬ. Я-девочка.У мня будут светлые волосики и голубые глаза.Уже всё определено,даже то,что я буду очень любить цветы.

   19 октября.

Кто-то говорит,что я ещё не настоящий человек,что существует только моя мама.Но я настоящая,как и маленькая крошечка хлеба,которая является настоящим хлебом.МОЯ МАМА ЕСТЬ.И Я ЕСТЬ!

   23 октября.

Мой ротик уже открывается.Только подумайте,что всего через год я буду смеяться,а потом и говорить.Я знаю,что моим первым словом будет-МАМА.

   25 октября.

Сегодня моё сердце начало биться совсем самостоятельно.С этих пор оно будет спокойно биться всю мою долгую и счастливую жизнь,и никогда не остановится на отдых.А через много лет оно устанет,потом остановится.и тогда я умру.Но это будет очень нескоро...

   2 ноября.

Я вырастаю понемногу каждый день.Мои ручки и ножки начинают преобретать форму.Но мне придётся ещё долго ждать,прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня,чтобы я смогла дотянуться до маминых рук,прежде чем эти маленькие ручки смогут собирать цветы и обнимать папу.

   12 ноября.

На моих ручках начинают формироваться крохотные пальчики.Смешно-какие они маленькие!Я смогу ласкать ими мамины волосы.

   20 ноября.

Только сегодня врач сказал моей маме,что я живу тут,под её сердцем.Ой, как же она,наверное,счастлива!Ты счастлива,дорогая мамочка моя?

   23 ноября.

Мои мама и папа,наверное,думают,как меня назвать.Но ведь они даже не знают,что я маленькая девочка.Я хочу,чтобы меня назвали Катя.Я уже становлюсь такой большой и скоро буду иметь своё имя.

   10 декабря.

У меня растут волосики.Они такие гладенькие,светлые и блестящие.Интересно,а какие волосы у мамы.

   13 декабря.

Я уже немножечко могу видеть.Вокруг меня темно.Когда мама принесёт меня в мир,он будет полон солнечного света и цветов.Но чего я хочу больше всего-так это увидеть мою маму.Какакя ты,моя мамочка?

   24 декабря.

Интересно,а слышит ли моя мама тихий стук моего сердца?Некоторые дети приходят в мир больными.А моё сердце сильное и здоровое.оно бьётся так ровненько:тук-тук,тук-тук.У тебя будет здоровая маленькая дочка,мама!

   28 декабря.

Сегодня моя мама УБИЛА меня...

Комментарии (35)

Deniz 4. июля, 2007.г.  
 0 0
Классический случай. Мне лень обсуждать щас это. Потому что это старо как мир. Да и если я начну рассказывать её дальнейшую судьбу и почему с ней это случилось, здесь найдутся сотни людей, которые будут стараться меня уличить во лжи. Или мол  - "Ты чё самый умный?".
Я вот могу привести пример из жизни. Но я не помню что за гос-во там было. Вобщем сын президента или дочь или короля. Вобщем не важно. Он повесился и оставил после себя записку. Она гласила - "у меня всё есть, всё что я пожелаю. Я не знаю зачем мне жить дальше"
Задумайтесь над этим.
feolka (37) 4. июля, 2007.г.  
 0 0
Ну а как такая ситуация. Например: парень с девушкой вместе несколько лет, девушка скажем не очень обеспечена, родители помочь не могут. Она забеременела. Он разрывает с ней отношения, по причине беременности. Ну и т.д.
feolka (37) 4. июля, 2007.г.  
 0 0
Deniz, ну вот теперь, когда ты сообщил, я буду знать, что у тебя такая манера общения ;))
Deniz 4. июля, 2007.г.  
 0 0
Ну по пьяне обычно уже похуй на презервативы. Приличные девочки пьяные не отдаются:))))
Deniz 4. июля, 2007.г.  
 0 0
:)))))))))) о Боги. Чё вы все считаете меня здесь чуть ли не сатаной. Ну може просто у меня грубовата манера общения. Я в штыки не воспринимал. Я же говорю мне похуй на это всё. Ладно, хуйня это всё. Ебитесь на здоровье:)
feolka (37) 4. июля, 2007.г.  
 0 0
Deniz, не стоит думать, что все нежданно беременеют только по пьяне. Увы в жизни не всё так просто.
feolka (37) 4. июля, 2007.г.  
 0 0
А на счет моей состоятельности судить не тебе, да и на моего возлюбленного уж тем более. :) Не стоит всё воспринимать в штыки, никто тебя здесь не имел ввиду!
feolka (37) 4. июля, 2007.г.  
 0 0
Deniz, тебе не кажется, что никто не судит, а высказывает своё мнение??? К тому же я могу я ни в кого пальцем не тычу, как ты выражаешься, и уж тем более не реагирую на столько агрессивно как это делаешь ты. К тому же я никого не оскорбляла.
Deniz 4. июля, 2007.г.  
 0 0
:)) Да чё там обсуждать. Не занимайтесь сексом по пьяне и предохраняйтесь.
Математика проста:)
KATEHbKA 4. июля, 2007.г.  
 0 0
Да мы просто обсуждаем эту тему.Каждый высказывает своё мнение....
Deniz 4. июля, 2007.г.  
 0 0
Да мне в принципе похуй, Катя. :) Просто я не могу понять как могут девушки судить кому здесь рождатся, а кому нет:) Я просто поражаюсь. Мне ваще параллельно делаете вы аборты или нет.
Deniz 4. июля, 2007.г.  
 0 0
Кончай искать оправдания своей несостоятельности и душевной слабости. Что ты начинаешь сразу тыкать пальцем на других. Если тебе попался такой мужик, то это твоя проблема. Похожее притягивается. Что заслужила, то и получила. И ваще у тя есть своя голова на плечах и свой выбор:) Когда будешь убивать, ответсвенность возложется на тебя:) Так как у тебя был выбор.
KATEHbKA 4. июля, 2007.г.  
 0 0
Млин,не думала,что эта тема вызовет такой ажиотаж....
feolka (37) 4. июля, 2007.г.  
 0 0
Deniz, вот-вот. Именно, большинство мужчин всё возлагают на плечи женщин в вопросе о детях, НО есть и ОТЕЦ, который должен поддержать. И в большинстве случаях, если бы такая поддержка была, аборто бы не было!
feolka (37) 4. июля, 2007.г.  
 0 0
Демократия - это не когда все делают всё что хотят. И демократия не причина. Просто после многих лет застоя и ограничений наступила вседозволенность, и многие готовы упиться этой вседозволенностью. Дело в том, что пора останавливаться, а не плыть по течению дальше.
Deniz 4. июля, 2007.г.  
 0 0
Ого, какие тут у нас девушки. Готовы убить лишь бы оправдать себя и йути от отвественности. Вы не понимаете одной вещи, что мы здесь живём не для ебли и бухалова. Каждый приходит на эту планету в том теле и с  грузом проблем, что нажил при прошлых жизнях. Ничто не забывается. За всё надо платить. Если человек рожадется больной или попадает в такую семью, где жрать нечего или родился там в Африке или в тюрьме - ЭТО его дело и его задача, его страдания через которые он должен пройти чтобы измениться. Душа должна старадать. И вы не в праве рассуждать, кому здесь быть и как? Ещё один момент - взять тот же аборт. Вам дали шанс родить именно в тот момент, когда вы не готовы, да? Вы даёте слабину, вам дали выбор. Ну что же, ломайте свою судьбу. Но потом не нойте и не судите. Вы в своё время сделали выбор. И вы его пронесёте через всю свою жизнь. Ничто не будет скрыто.
potusianka 4. июля, 2007.г.  
 0 0
Потомучто демократия - потому что все делают то, что хотят. Потомучто все знают о своих правах, но забывают об обязанностях.
feolka (37) 4. июля, 2007.г.  
 0 0
Миром всегда правили деньги, но при этом были более достойные времена. Тебя не занимает вопрос почему?
potusianka 4. июля, 2007.г.  
 0 0
Хммм... О каких моральных ценностях идёт речь когда миром правят только деньги?
KATEHbKA 4. июля, 2007.г.  
 0 0
Да,эта тема ещё очень сыра.Тут много   и - ,ЗА и ПРОТИВ,РОДИТЬ или УБИТЬ,а главное,это всё актуально в наше время.И каждому решать самому,как поступить...
Загрузка комментариев...
Похожие записи

KATEHbKA