Однажды я натолкнулся на дисскусию о травке в какойто передаче. Так как я некогда не пробывал марихуанну и толком то про неё нечего и не знал кроме того что её ЕЁ КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ, а те кто курят – тупеют он неё, мне понравилсаь их дискуссия. Я решил посмотреть в интернете что она из себя предстовляет на самом деле и какой от неё вред здоровью. После 2х месяцев смотрения документальных передачь, читание статей, разраворов на форумах и другова рода иследований Я НЕ НАШОЛ КАКОВА-ЛИБО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЧТО МАРИХУАНА ВРЕДНА! Единственный вред от курение марихуаны в том что в лёгкие попадает дым, но для этого сделан испаритель, который превращает ферменты в пар а не дым и не несёт не какова вредя лёгким. Физиолагической зависимости от марихуаны (а.к.а.травки) НЕТ, есть только психическая, напремер как от видеоигр. Часто употреляется аргумент, что курение травки приводит к употреблению более кркпких наркотиков, напремер героина. Но доказательств этому нет. Если человек уже зарание предраспаложен к тому, что он пойдёт по этой дорожке, то это уже вина психологии самого человека. Единственные медецинские данные данные что я нашол о травке были стьи о пользе марихуанны в медецинских целях. Она полезна в мервую очередь для мозга, имеет успокоительный и абезбвливающий эфект. Врачи прописываю марихуанну тяжело больным ракам, альцгеймером и другими забалеваниями для который требуется курс лечения какимито нереальными мидикаментами и то не наверкика поможет но будет куча побочьных эффектов. В тоже время от марихуанны единственный побочный эффект это пробуждения апетита и разраворчивасти. И в отличии от фармочептических припоратов, от канапли нельзя умереть, отравится, стать зависемым и пренисти вред каму либо. Тогда почему она не законна? И почему нам постоянно говорят «Не курите парихуану!»? Какой ваш взгляд на эту тему?

Комментарии (19)

kronul 11. марта, 2012.г.  
 0 0
блин ты хотя бы прочитывал то что пишешь. пипец ошибок. :D
Валькирия 10. марта, 2012.г.  
 0 0
тяжело больным ракам, альцгеймером
уже терять нечего, поэтому им можно всё чтобы облегчить уход в мир иной. А здоровым незачем ускорять свою смерть или облегчать её.
Подруга_Бога 10. марта, 2012.г.  
 0 0
Чтоб не вытесняла алкоголь с прилавков )
Duke25 10. марта, 2012.г.  
 0 0
Так что вредно чтоли  
wad (56) 10. марта, 2012.г.  
 0 0
вред от марихуаны наносит само сообщество курителей марихуаны. частенько это ленивые тормоза, с капающей из угла рта слюной и замедленной речью. их природная предрасположенность к безделью обостряется от употребления.
heycawt 10. марта, 2012.г.  
 0 0
о орфографии ты видимо тоже ничего не знаешь
Mr. Aleksejs 10. марта, 2012.г.  
 0 0
Ну поищи мб определение, состав, эффект как травы в целом так и её отдельных элементов, потом сможешь мне благополучно признаться в своей некомпетентности.

А ещё можешь просто подумать как по другому можно назвать такие называемые эффекты расширения сознания - если не галлюцинациями?
Можешь если с психофизиологической точки зрения посмотреть на это, на крайний случай спроси у врача.
Питекантроп 10. марта, 2012.г.  
 0 0
Аллоид, трава -- это не галюциноген, если что. Рассуждаем о вещах, не имея ни малейшего представления о них.
Питекантроп 10. марта, 2012.г.  
 0 0
Ну да, а при длительном употреблении морковного сока становишься желтым.... Все наши представления о качестве любого кайфа у нас отталкиваются от кайфа бычьего, т. е. алкоголя -- легализованного наркотика, самого коварного, очень доступного и окультуренного из государственной необходимости, как источник денежных поступлений в госбюджет. В исламских странах, например, все по-другому, наоборот, канабис легализован, а алкоголь -- нет. Все зависит от культуры данного народа. Главное -- быть умеренным. Как выпивающих по праздникам людей не называют же алкоголиками. Есть же люди, которые это могут контролировать. Так и надо так относиться ко всему.
Mr. Aleksejs 10. марта, 2012.г.  
 0 0
Честно говоря при учёте всего вреда по отношению к клеткам мозга и общей функциональности организма тяжело найти что то более вредное (с учётом доступности), чем такой галюциноген как трава.

Хотя впрочем тот факт, что кто-то не умеет расслабляться и вынужден прибегать к внешним стимуляторам, взамен сокращая качество и продолжительность своей жизни - не моя проблема.
npcs 10. марта, 2012.г.  
 0 0
при длительном и частом курении травы разваивается лёгкая параноя, пофигизм, появляются проблемы с памятью, труднее усваивать информации и концентрировать внимание
Yeezy 10. марта, 2012.г.  
 0 0
Турик_ - всё сказал.
Ничего вам не будет, если у вас голова на плечах есть и вы только балуетесь, а не курите каждый раз, когда вам делать нечего.
И да, однозначно, лучше найти более полезное применение деньгам, нежели мария.
ApT 10. марта, 2012.г.  
 0 0
Спортом надо заниматься,а не курить и бухать. Но скажу так,трава намного безобиднее алкоголя. Если алкоголь делает из человека животного,от него гибнут люди,бытовые преступления и т.д. Тогда как травка не даёт никакого агрессивного эффекта,просто расслабляет человека. Да и везде надо знать меру,если курить каждый день,то конечно это даст о себе знать. И  
люди реально тупеют от неё. кучу пацанов потерял из за травы.
если человек с наличием мозга,то ничего с ним не станет. Знаю достаточно людей,которые курят 10 лет,даже больше некоторые. И они работают на солидных работах. У них есть жёны красавицы,дети,крутые машины и обеспеченная жизнь. Если человек заметно тупеет от травы,то нужно задуматься,насколько он адекватен был до употребления. Вообще не нужно делать полный легалайз,просто декриминализировать её. А вообще не страдайте фигнёй... Лучше записаться на бокс или в зал за эти деньги.
inspireme 10. марта, 2012.г.  
 0 0
у нас чистую траву не купишь. всё намешано с чем то
  
унылый 10. марта, 2012.г.  
 0 0
исходя из личного опыта скажу, люди реально тупеют от неё. кучу пацанов потерял из за травы. опустились на уровень умственно отсталых.
и да, у нас чистую траву не купишь. всё намешано с чем то.
Тик 10. марта, 2012.г.  
 0 0
некоторый бизнес проще вести если он вне закона
inspireme 10. марта, 2012.г.  
 0 0
Потому, что это невыгодно определенному кругу лиц, в определенных странах она в продаже по рецепту, и у нас не тот менталитет, чтобы все было ровно, если её узаконят, найдутся отморы, которые будут обходить закон и продавать налево и направо.
Похожие записи

Up_grade