Знаеш, я каждый день думаю о тебе, думаю, думаю, и никак немогу понят, за что я люблю тебя, за что я терплю всё это..?!  Видно, я совсем потерял голову, так это и к лучшему. Я каждый день, каждый, час, минуту и секунду, вспоминаю тот день, когда мы встретились.. вспоминаю и на лице появлаетса улыбка, улыбка шастъя, которая теперь будет на моём лице всё время, да, порой ты холодна, и безразлична ко мне, порой ты ведёш себя, неподабающим образом, но всё это заставлает меня любить тебя, такой какая ты есть.
Ты самая лучшая, самая красивая, самая любимая, самая нежная обаятелная и привлекателная, когда мы рядом, я чертовски щастлив и доволен. Ведь, ты, не просто моя девушка, ты уже стала моей частичкой, ты поселилась в моём сердце, ты там живешь, и будешь жит. И ты знаешь прекрастно как я тебя люблю. Ты, наверно задаёш себе вопрос, почему я этого тебе говрою оч. редко. Я боюсь, тебе это говорить, потомучто боюсь получит в ответ, молчание или негативний ответ. А это самое ужасное.

Даша, я люблю тебя, люблю тебя такой, какая ты есть. И пойми меня, пойми мои заёбы, ты для мена просто АНГЕЛ, и ямогу  потерать такого АНГЕЛА. Только прошу не играй с чувствами. Не делай себе и мне болно, прошу..

P.S: Строго несудить, что мол опять пишу о ней.. и тд и тп. Просто, я такой человек, я немогу хранить всё в себе. Я хочу и люблю выговариваться, хранить все свои эмоции, переживания - плохо, а ещё хуже, проглатывать их, а возможно я и неправ. Возможно, многие подумают, что я нытик или ещё чтото... Думайте, что хотите. Я человек - любящий романтику и всё, что с ней связанно.

PPS: А вобще, я очень люблю писать. Часто пишу: стихи, песни (пускай часто нет рифмы, но есть смысл, который понятен)описываю, что видел за сегодняшний день, что пережил и тд и тп. Для меня это уже как - хобби или нет, скорей влечение.  И лично мне, это приносит уйму позитивных эмоций.


Спасибо за внимание.




Настроение: Romantique.
Музыка: Игорь Тальков - Я объявляю Вам любовь.

Комментарии (9)

OmgImFamous (35) 7. июля, 2007.г.  
 0 0
alem, потомучто её нет больше
Lile4ka (33) 7. июля, 2007.г.  
 0 0
ну и умничка! :) так держать ;)
vikacka 7. июля, 2007.г.  
 0 0
мило =)
fucking_freak 6. июля, 2007.г.  
 0 0
ммммм....мнеб такое писали..
LalaLaima 6. июля, 2007.г.  
 0 0
классно :) позитив.
OmgImFamous (35) 6. июля, 2007.г.  
 0 0
Спасибо, надеюсь )
s_ 6. июля, 2007.г.  
 0 0
Хех, парнишка.. я бы так не смог. :) Молодец. Дашка твоя оценит. :)
Armany 6. июля, 2007.г.  
 0 0
Никогда не скрывай своих эмоций и чувств!Ты маладец что пишешь все, люди видят что ты открытый и иксренний, и тянутся к тебе :)
Похожие записи

OmgImFamous (35)