Почему женщины так в штыки воспринимают предложение мужчины пригласить его в ресторан и оплатить счет ?
Они гораздо спокойнее отнесутся к незнакомцу, который на улице предложит им заняться сексом в извращенной форме и с ним и его друзьями.
Эти идиотские гендерные установки - основа дискриминации по половому признаку.
Предо мной - все едины.
Для начала мы все - люди, личности. А то, что у нас болтается или наоборот совсем не болтается между ног - даже не второстепенно.
Ни один мужчина в мире ничего не должен женщине только из-за того, что он мужчина. В точности так же дело обстоит и с женщинами. Они не обязаны рожать, готовить, сосать.
Все мы можем заниматься чем угодно. Не дайте загнать себя в эти жесткие, неудобные рамки предрассудков.
Все мы слышали, что настоящий мужчина должен отдать долг своей родине и хоть сколько-то прослужить в армии. Иначе он никогда не станет НАСТОЯЩИМ.
Настоящие мужики бегают с автоматами, рассекая воздух своими коротко стриженными головами, пребывая в полной уверенности, что дело их правое.
Вся эта система порочна и неправильна.
Я все это веду к тому, что ничего страшного, если счет в кафе оплатит женщина. Наоборот, это довольно смелый поступок, который только подчеркнет вашу независимость и свободу от предрассудков.
З.ы Готов встречаться со смелыми, независимыми от предрассудков девушками 15-20 раз в месяц.
  

Комментарии (5)

Бегбедер 2. июня, 2012.г.  
 0 0
независимость и свободу от предрассудков.


Всегда приглашаю куда-то девушку, сам оплачиваю счет, но если она настаивает платить за себя сама - это лишь вызывает уважение.  
дика_класная 2. июня, 2012.г.  
 0 0
твои блоги становятся настолько адекватными, что это меня пугает.
Arati 2. июня, 2012.г.  
 0 0
Для чего тогда Бог создал отдельно мужчину и женщину? если бы были  все  гермафродитами, тогда понятно.. и когда существовали на самом деле только они, то занимались они только любовью, но Боги разорвали Гермафродита пополам, может позавидовали, и сделали его двуполым, вечно ищущим, и страдающим. Вот такой миф... Я считаю, каждый человек имеет право сам решать, как ему жить и никого это не должно касаться.. ведь действительно задолбали вопросами: Когда выйдешь замуж, когда будешь рожать? Это мое дело.. когда и что делать, и платить ли  мне счет в кафе..
nickilazare 2. июня, 2012.г.  
 0 0
Ответь на вопрос, ты случаем не бисексуал или .....гей?
сетк 2. июня, 2012.г.  
 0 0
молодчина  
Похожие записи

Читатель