Он - не агент ГОСДЕПА: человек взрослый, материально благополучный, состоявшийся.

Он бросил все свои бытовые дела.

Он не побоялся поставить под удар свое благополучие, свой бизнес, свою семью, свое будущее.
Он вышел на улицу сказать, что не хочет безмолвно наблюдать торжество воровской гэбешной гнили и разрушение СВОЕЙ РОДИНЫ, России.
Он не был безмолвной скотиной, он не побоялся дрессированных псов,он показал, как должен вести себя мужчина с убеждениями.
Кем бы он не был до 6 мая, в этот день он стал Героем.
Он стал примером.
Спасибо, Максим.




Комментарии (10)

Notebook_service 3. июня, 2012.г.  
 0 0
Надеюсь, таких сраных "героев" скоро сажать будут надолго...чтобы остальным было неповадно дестабилизировать ситуацию в России.
Munchen_1972 (48) 3. июня, 2012.г.  
 0 0
Хех, а "пострадавшие" мусора (если начистоту - провинциальные никчемности, приехавшие в Москву "бабла с московских фраеров" нарубить) - за свои пару синяков из общаг мусорских в новые квартиры переезжают. Мэр (подобный мусорам: хрен-пойми-откуда-выползший) вдруг псов системы решил облагодетельствовать...
Hellhammer 3. июня, 2012.г.  
 0 0
В Китае водитель автобуса ценой собственной жизни спас своих пассажиров.
В Китае водитель автобуса ценой собственной жизни спас своих пассажиров. На оживлённой трассе из-под колёс встречного грузовика вылетел кусок железа и ранил шофёра в грудь. Несмотря на тяжёлую травму, он сумел затормозить и заглушить двигатель прямо в потоке машин.
Docentt (39) 3. июня, 2012.г.  
 0 0
Провокатор-герой? Не надоело раскачивать лодку?
Ray Forest (31) 3. июня, 2012.г.  
 0 0
и в чем его героизм? В чем менты виноваты?
busic 3. июня, 2012.г.  
 0 0
По версии следствия, подозреваемый 6 мая в ходе массовых мероприятий прорывал оцепление полиции, бил полицейских руками и ногами, применял в отношении сотрудников правоохранительных органов, осуществлявших охрану общественного порядка, удушающие приемы.

Массовые акции оппозиции начались в российской столице 6 мая. В ходе согласованного с властями шествия по Якиманке и митинга на Болотной площади начались столкновения с полицией. Пострадали десятки человек с обеих сторон. Более 400 демонстрантов были задержаны.
Ray Forest (31) 3. июня, 2012.г.  
 0 0
А подробности?
МраК 3. июня, 2012.г.  
 0 0
А шо он сделал?
Похожие записи

busic