Практически невозможно верить людям в наше время! Каждый раз, когда тебе кто то что то обещает, ты не можеш быть уверен в том что именно так всё и произойдёт! Жаль...Очень хочетсья доверять, верить и быть уверенным....
Иногда проникнишся к кому нибудь, поверишь, расскажешь свою самую сокровенную тайну, отдашь частичку себя и вдруг этот (извините за выражение) еблан тебя кидает, вонзает тупой нож придательства  тебе прямо в спину, а иногда и в сердце...и вот опять ты сидишь в углу, кусая губы и сжимая кулаки, глотаешь обиду и по пунктам планируешь свою месть...И как такое общество может быть здоровым, если одни живут подлостью, а другие местью? Каждый кого то ненавидит и каждого кто то ненавидит.

Комментарии (4)

fanke 1. августа, 2007.г.  
 0 0
Infinity: За свой выбор я обычно отвечаю на  100%, иногда подводит интуиция и желание чуточку верить другим!
Infinity 1. августа, 2007.г.  
 0 0
Я просто говорю что один из вариантов не быть обманутой, брать всё ответственность на себя. Прежде всего за выбор.
fanke 1. августа, 2007.г.  
 0 0
Infinity: Не вижу причин мне не верить, а достойна или не достойна доверия других -  не мне судить. Остальное я даже не хочу коментировать.
Infinity 31. июля, 2007.г.  
 0 0
А тебе можно верить ? А ты достойна доверия других ? А что ты делаешь что бы тебя не предавали ? А тому ли ты отдаешь частичку себя ? А может надо измениться самой и мир вокруг изменится ?
Похожие записи

fanke