Комплексы. Маленькая грудь (03:11 26/06/12)

Очень много девушек довольно сильно комплексуют из-за размера груди.

Большинство девушек думают, что мужчины любят только пышногрудых и в самую первую очередь смотрят на размер груди, и уже только после оценки груди смотрят на остальное. Мужчины в свою очередь очень часто разговаривают о форме и размере женской груди, и эти разговоры усиливают волнение и комплексы женской половины.

Часто девушки в лифчик кладут поролон или другие подкладки, пытаются накачать грудь, а кто-то вообще прибегает к гормональным таблеткам для увеличения размера груди.

Самое основное что должна понять девушка так это то, что маленький размер груди это всего лишь комплекс и ничего более. Нужно собраться и успокоится, ни в коем случае не впадать в панику! Особенно стоит учесть, что многие комплексуют по поводу большой груди. Такие девушки испытывают постоянные проблемы с выбором одежды, им нельзя выйти с дому без лифчика, да и везде на них пялятся мужики. А на самом деле отношение мужской половины к большой груди не такое уж и хорошее, как об этом думают.

Давайте попробуем разобраться, как же на самом деле мужчины относятся к маленькому размеру груди и как нужно относится женщине к себе.

1. Мужчинам нравятся маленькие, аккуратные сисечки.

Вы, наверное, удивлены, но большинство мужчины делают свой выбор на девушке с красивой и аккуратной грудью небольшого размера. Так поступает более 70% мужчин. Хотя они продолжают заглядываться на окружающих женщин, тем самым провоцируют женщин комплексовать. Даже если ты будешь самой красивой девушкой страны, мужчина все равно будет засматриваться на других девушек. Это факт!

2. На самом деле, важно ли мужчине, какой размер груди у женщины?

А здесь уже нужно четко разбирать, для чего же нужен большой размер груди... В стрип клубе размер груди важен, т.к. большинство мужиков любит поглазеть на большие и необычные сисечки танцовщиц, но на этом все и заканчивается. Есть конечно же мужчины, которым нравится большая грудь, но таких очень мало, большинство любит все же более маленькие размеры.

3. Важно ли для мужчины отношение женщины к себе?

Если девушка довольна размером своих грудей, то и мужчине это очень приятно. Тем более, что у каждого мужчины вкусы разные и всегда найдется мужчина, которому понравится именно твоя грудь.

Хотя по большому счету, мужчины не сильно требовательны к женской груди и не придают такого большого значения, как девушки. Мужчины в основном предпочитают небольшие размеры груди, хотя, конечно, есть и исключения.

Развитие груди:
Грудь растет до 21 года, но формируется она через два года после того, как устанавливается менструальный цикл.
Грудь состоит на 90% из жировой ткани. Потому когда девушка поправляется, то и грудь начинает увеличиваться. Для начала нужно измерить рост и вес девушки, а потом в соотношении смотреть размер груди. В основном грудь полностью соответствует женской комплекции.
Гормональные таблетки лучше не пить для того, чтобы увеличить грудь. А так же лучше не использовать рекламируемые мази и методики массажа, потому что часто эти методы приводят к плачевному результату и к разного рода заболеваниям груди, которые могут быть опасны для здоровья.

Очаровательные девушки! Любите себя такими, какие вы есть! Не смотрите на пышногрудых красоток, не завидуйте им. Вы самая красивая и неповторимая. Вы одна такая во всей Вселенной!

Комментарии (7)

mikrosha (34) 14. июля, 2012.г.  
 0 0
1. Мужчинам нравятся маленькие, аккуратные сисечки.
Нет

2. На самом деле, важно ли мужчине, какой размер груди у женщины?
Да

3. Важно ли для мужчины отношение женщины к себе?
Да
збс (31) 14. июля, 2012.г.  
 0 0
статью писала явно плоскодонка.и не надейтесь  
chelavecheg 14. июля, 2012.г.  
 0 0
DAJOSH GROMADNIE SISJANDRI!!
osterreich (28) 14. июля, 2012.г.  
 0 0
ага, так и есть. да и не в сиськах счастье =)
Фикс 14. июля, 2012.г.  
 0 0
необычные сисечки
Это как?
Похожие записи

sergey 49 (61)