Дэн: Привет, Миха. Столько времени прошло :) Слышал ты дернул из Хохляндии в Шенген ...
HeBpuMHeCKoTuHa: Здаров, Дэн... 300 лет не общались :))) Да, дернул. Так а что еще делать в той Богом забытой стране! Ты как? Как Ксюха? Передавай привет ей :)))
Дэн: Ну, молодец, что дернул...Я бы тоже дернул, будь такая возможность... Уже передал. Тебе тоже привет от нее :) Мы только с Днюхи Гоши (Коржа) ... помнишь такого ? :))) По-этому я немного в говно :)
HeBpuMHeCKoTuHa: Ха ха ... А как же не помнить, то ... По-моему нашу троицу панков, когда-то все рэпера на районе знали :))))) Хорошее было время... Эт мы тогда в классе 9-ом учились :)))?
Дэн: Та да, есть что вспомнить ... и детям не расскажешь :))) Ну, а ты, че там, кого-нибудь за ручку домой провожаешь уже...? :)
HeBpuMHeCKoTuHa: Ты преувеличиваешь мои возможности, Дэн... :) Я еще не так долго тут нахожусь :) Да и мне кажется, что романтика в мире умерла уже давно, т.ч. хочется провести за ручку, а получится подвезти на машине! :)
Дэн: Блин, у вас такая же фигня...?
HeBpuMHeCKoTuHa: Так, а какая разница, люди то везде одинаковые ... Вот с Ксюхой тебе реально повезло, она же росла в нашем поколении, уверен она все еще также любит погулять просто по набережной, полежать на траве...
Дэн: Да, очень повезло ... И в чем-то тебя понимаю, и самого это убивает...Что произошло с миром? Никто не позвонит просто пойти погулять или посидеть на лавке во дворе пивка попить... Нет,блять, пошли в том кафе посидим, в этом, подъезжай к МакДаку и т.д и т.п... Меня это уже реально так парит...Вот скажи мне, Миха. Ведь у нас же когда-то не было ни машин, ни денег, ни интернета, ни мобил (хотя я помню, ты мажором был, я тя мобила у самого первого появилась :)))) ) Но мы домой раньше 12:00 не возвращались...? Чем мы занимались?
HeBpuMHeCKoTuHa: Я смотрю, ты в этом состоянии тоже по детству заскучал... :)))
Дэн: Да при чем тут детство... Люди то, в моем окружении, в большинстве те же остались, хотя  да... Девушки у них такие, которые не смотрели фильм про "Электроника" :))))) И я так понимаю, что дело то в них...эти дети гламура и пафоса, наверное, даже и не знают, что можно радоваться жизни, не сидя при этом в "Репортере", сося апельсиновый сок за 80 грн., и не втыкая весь вечер в свой "беленький" айфон .... брррррр
HeBpuMHeCKoTuHa:Ха ха .... твое "сося" убило нах :)))) Ну, ты же меня знаешь, я упрямый оптимист, я верю в то, что остались еще романтики на этой земле... Согласен, их мало, и я думаю тут дело не в девушках... Точнее не только в них ... Парни тоже, в каком-то смысле виноваты...
Кстати, про детство: Помнишь, как мы неделю в школе не тратили на обед деньги, которые нам родители давали, чтобы купить один на двоих диск Фаллаута 2 :))))) И как мы пищали от счастья, когда сие чудо свершилось. И нам даже не помешало то, что игра без диска не запускалась, но запустив ее, диск можно было вытащить :) и как мы бегали друг к другу за этим диском, если игру, которая уже месяц работает, кто-то из родителей выключал ....
Я даже сейчас вспоминаю это с улыбкой от уха до уха, и реально понимаю, что, скорее всего, такую детскую радость, я уже не испытаю никогда..
Дэн: Ха ха ха .... Блин, точно :)))) Жесть .... Да, чувак, этого уже не вернуть, только вспоминать об этом, мечтая вернуться обратно в то время...Странно, я думал, что буду хотеть этого, когда буду намного старше и никак не ожидал, что уже в 28 этого захочу!
Ну ладно, Миха, пойду ка я навещу белого приятеля и спать .... Рад был с тобой поболтать, не забывай, пиши ... приезжай в гости :)))) И от Ксюхи тебе чмафф ( с ней я об этом потом поговорю :))))
HeBpuMHeCKoTuHa: Я тоже, Дэн...в гости? к вам? Нееееее, ребят, это вы приезжайте с Ксюхой в гости...я в полне серьезно... я сделаю приглашение... билеты на автобус ты точно себе позволить сможешь :) Квартира есть, время будет ... буду очень рад вас видеть здесь :))))
Давай, споки тебе и Ксю тоже :))))) Безпохмельного тебе утра :))

З.Ы. навеяно http://irc.lv/blogs?id=131605
З.Ы.Ы. Мир, в котором все измеряется нулями и единицами, деньгами и количеством лайков уже мертв

Комментарии (9)

Школьникс 24. июля, 2012.г.  
 0 0
Да...думаю очень многие люди,в основном лет 20-ти - 30-ти только и думают как же хорошо было совсем недавно...и до какой степени всё так быстро изменилось,даже те же людишки..
сетк 24. июля, 2012.г.  
 0 0
чуть слезу не пустил, всё крутится, всё вертится и это не остановить((
HeBpuMHeCKoTuHa 24. июля, 2012.г.  
 0 0
о блин, научили уже и блоги писать

Тебе, Саша, отдельное спасибо :) За теплые слова :)
HeBpuMHeCKoTuHa 24. июля, 2012.г.  
 0 0
Спасибо :)
4e 24. июля, 2012.г.  
 0 0
хороший блог.
innervision 24. июля, 2012.г.  
 0 0
хороший блог. даже грустно вдруг стало
BESTA 24. июля, 2012.г.  
 0 0
о блин, научили уже и блоги писать
ZZluKa 24. июля, 2012.г.  
 0 0
Приятное впечатление после прочитанного осталось!   
унылый 24. июля, 2012.г.  
 0 0
Ха, а со мной дружбан аком в Д3 поделился ))) Сразу на ум пришло, прочитав про Фалаут )))
Похожие записи

HeBpuMHeCKoTuHa