В данном видео, разработчики нам предоставляют два режима игры. Стелс и "Рембопрохождение". Второй, вежливо называя "Armor". В принципе ничего нового, кроме графики и нового оружия. Стоит отметить взломы систем, примерно как в Синдикате или Дюс Эксе. Взлом автотурели в видео. Любители стелса рады на полные штаны. Ну и конечно обещанный лук. Это так круто. Нанолук в Кризисе! Нехватает только катаны или там плазменного фалоса какого нить для ближнего боя.   Сами разработчики заявили, что готовы переходить на консоли нового поколения. Хотя я не совсем понимаю о каких это консолях они говорят. Ведь кризис и так есть на боксе и соньке. Может это они нам тонко намекают, что стоит ожидать PlayStation 4 ?   Однако, это нелепость... Ведь из ПС3 и Бокса до конца не могут вытянуть все возможности железа. Смотря видео я немного разочаровался, в статичности объектов.   В основном они как декорации. Напротив, когда в первом кризисе почти все рушилось и крушилось. Любой, кто играл в кризис первый, любил покосить лес. Дровишками на зиму запастись.    Классно было и кидать гранату в домики противникам. Когда тех крышей придавливало, а стены летели во все стороны, смотрелось красиво.
   Надеюсь, разработчики не сильно заколофдутят игру. Дайте свободный мир и разрушающиеся объекты! И большие! Нет, огромные Локации.  Ждать еще пол года до выхода игры, надеюсь кризис 3 сделают Слиянием первой и второй части. Возьмут физику и геймплэй первой части и добавят графику и систему крафтинга оружия из второй. И все это разбавят, новыми возможностями и идеями.

Сюжет

  

В третьей игре Пророк возвращается в Нью-Йорк, который оказывается закрытым гигантским Наносводом, созданным корпорацией Cell. Под сводом Нью-Йорка растет настоящий тропический лес с огромными деревьями, дремучей болотистой местностью и неспокойными реками. В городе есть 7 районов и опасные окружающие среды, известные как Семь чудес. Действие происходит в 2047 году, Пророк выполняет миссию мести, связанную с раскрытием истинных мотивов строения карантинных Наносводов. Гражданам было сказано, что гигантская структура возвращена для защиты населения и очистки мегаполиса от остатков вражеских сил. На самом деле Наносводы являются попыткой Cell прикрыть операцию по захвату контроля над миром.


   Хотелось бы, чтобы сюжет был динамичным. То есть, параллельно основной сюжетной линии запилить дополнительные задания. Выполняя которые, можно получить разные няшки и улучшения для оружия, костюма и т.д. на что фантази хватит. Так сказать раскрыть характера других персонажей, не только Пророка. Нейтральные НПЦ и цепочки квестов от них. Которые помогут раскрыть особенности других персонажей. Хорошо бы было, если бы появились новые герои. Конечно, графадрочерам похрен на сюжет. Главное геймплей и экшн. Чего, судя по видео, в третьей части будет предостаточно.
   На самом деле ничего нового не придумаешь в плане всяких вещей и костюма в игре. А делать, я так понимаю, Пророка, еще больше суперменом, нет смысла. Поэтому мне кажется, что упор в третьей части надо делать в сюжет. Ну там заскриптованные сцены по сюжетной линии, видео. И вообще, сделать что то интересное, а не герой и антагонисты... Продвигаться от точки А до точки Б, попутно истребляя орды противников, тупой сюжет. Полагаю, сюжет будет такой же как и в первой и второй части. И скорей всего после половины игры, перед нами предстанут инопланетяне... Банально и предсказуемо. Ну оно и понятно, кризис это графика и геймплэй. О каком сюжете я тут вообще говорю....




Очень жду эту игру. )) Будет круто.

Комментарии (2)

Adore 3. августа, 2012.г.  
 0 0
krasota.tolko komp nuzhen sootvetstvjuwij
Nbitoru (38) 27. июля, 2012.г.  
 0 0
Поиграл час и забил.
Похожие записи

Русских