[Сегодня в 12:47] <psihodelik> MOZET KOZEL ETA DURA SAMA ZARABOTALA NA SVOJU TA4KU?UROD!ZAKROJSJA VTRJAPO4KU I ZAVIDUJU MOLCHA

[Сегодня в 12:56] <s_> :) Хех... сколько комплиментов мне и этой ДУРЕ. :) Чую я, что она могла только насосать эту тачку, что тоже не плохо. :) В 19 лет.. так сосать. :) Высший пилотаж. :) Да и потом... :) Я где-то сказал, что хочу такую же машину? :) Усрись ты своим бмв. :) Пиздец.. откуда вы такие повылазили? :)

[Сегодня в 13:12] <psihodelik> OTKUDA TAKIE KAK TIOGRANICNHENNIE KOZLI POPADAJUTUSJA TOLJKO TOLJKO OSKORBLJATJ I MOZESH,DOROGOJ,JAVEDUSHIJ STILIST RIGI,MOJ OTEC KORABLEVLADELEC I DOVOZU DO TVOEGO TUPOGO,OGRANI4ENNOGO SOZNANIJA,4TO JA NIKOGDA NI U KOGO NE SOSALA,KAK TI,POMOJNAJA DRJANJ,VISKAZALSJA,SOVETUJU VPREDJ  SNA4ALA UZNATJ 4ELOVEKA,A POTOM OSKORBLJATJ,KSTATI,DUMAJU,4TO  DOSTOEVSKOGO I  TOLSTOGO  JA ZNAJUGORAZDO LU46E 4EM TI,RABOTATJ JA NA4ALNA V 17 LET,POTOMU 4TO BOG,SPASIBO EMU I MOJA MATJ NAGRADILI MENJA UMOM,KSTATI JA U4USJ NA GENNOGO INZHENERA,POETOMU JA,V OTLI4AE OT TEBJA NIKOGDA NE BUDU EZDITJ NA AVTOBUSE I  ZAGARATJ U BLIZHAJSHEJ GOVNOTE4KI,KSTATI,ESLI BI TI BIL BOLEE ERUDIROVAN I 4EITAL ZHURNALNIN I GAZETI,TO TI BI ZNAL KTO JA,I PRIKUSIL JAZIK.A TVOJ LEKSIKON O4ENJ OT4ETLIVO POKAZIVAET ZAVISTJ ILI GLUPOSTJ,I BEZXITROSTJ.

[Сегодня в 13:25] :) Уважаемый ведущий стилист Риги - будущий генетик :) (твою мать, откуда ты взялась?)... для оценки твоего ума мне хватает того, что ты мне тут настрочила. :) И надо сказать ничего хорошего я о тебе не могу думать... после всего этого. :) Каким бы умом тебя мать (об отце, корабле-владельце я говорил выше) не наградила, явно недостаточно. :) Далее. :) Автобус уже давно не мой вид транспорта, тем более загорать у "говнотечки" не мой метод. :) И вообще... смирись уже с тем, что ты безграмотная (когда прочтёшь что-нибудь кроме школьной программы средних классов, будешь умничать.. неуч), глупая и бесполезная. :) Прости, если обидел. :) Честное слово... не хотел. :)

P.S. Я в игноре у сей мадам. :) Акуеть.  

Комментарии (19)

toriss 3. июня, 2008.г.  
 0 0
жесть!!!
жаль только, что умалчивается самое начало!!!
amelie (39) 25. апреля, 2008.г.  
 0 0
Уважаемый ведущий стилист Риги - будущий генетик :) (твою мать, откуда ты взялась?)...


Твоё чуство юмора мне до неприличия симпотично, чёрт побери... ))
psn (35) 14. апреля, 2008.г.  
 0 0
ну смеяться над иродивыми тоже грех+)
s_ 13. декабря, 2007.г.  
 0 0
zl, для меня это не "срач", как ты выразился.. скажу больше - это вообще ничто. Это мне на память. Дабы не забыть об интересной личности, повстречавшейся мне на бескрайних просторах интернета. Это понято?  
Olezha (35) 13. декабря, 2007.г.  
 0 0
зачем ты устраиваешь здесь этот срач, объясни мне? ты считаешь, что это очень интересно? ты затрагиваешь очень серьёзные проблемы? смешно смотреть на вас обоих, как и на весь этот разговор, как и на тот факт, что ты пишешь об этом в своём дневнике.
Deniz 2. ноября, 2007.г.  
 0 0
В любом случае баба больная и нервная. Нормальный человек бы себя не повёл так. Видно что оправдывается. А парень грамотно вёл беседу.

Помню иду я как-то по городу с одинм человеком, а на светофоре стояля какая-то дорогая машина и за рулём девка лет 18. Он сказал: "Это же скоко надо членов отсосать, чтобы ездить на такой машине!" После этого я сильно задумался. И таких девок на дорогих тачках обхожу стороной.
UhodjaSotriUliki 2. ноября, 2007.г.  
 0 0
А чё ездить на БМВ это круто???
V0VA 2. ноября, 2007.г.  
 0 0
Ведущий стилист Риги, дочь кораблевладельца, учащаяся на генного инжинера (и действительно, где это она учащаяся прям вот сразу на генного инженера? Почему бы не сразу на заведующего секретной лабораторией?) не ездит на БМВ. Я её хорошо знаю.
Marino4ka 2. ноября, 2007.г.  
 0 0
Это написал человек, которого кто-то . . . вывел. :)
Говорю, после ласковых слов о том, каким способом Я зарабатывала на бмв, в общем и не такое бы написала. :) Вообще бы была готова убить к чёртовой бабушке. :)
s_ 2. ноября, 2007.г.  
 0 0
"KSTATI JA U4USJ NA GENNOGO INZHENERA,POETOMU JA,V OTLI4AE OT TEBJA NIKOGDA NE BUDU EZDITJ NA AVTOBUSE I  ZAGARATJ U BLIZHAJSHEJ GOVNOTE4KI" Скажите мне, что это написал умный человек, и я соглашусь, что дебил тут я.
постебаемся 2. ноября, 2007.г.  
 0 0
каждый пусть сам сделает выводы из этой переписки. вам только показали факты- а выводы делайте сами....))))
UhodjaSotriUliki 2. ноября, 2007.г.  
 0 0
Завидуешь - завидуй молча.
Marino4ka 2. ноября, 2007.г.  
 0 0
DOSTOEVSKOGO I  TOLSTOGO  JA ZNAJUGORAZDO LU46E 4EM TI - нет блять ни единой ошибки, умники. если бы я психовала, у меня бы и то опечаток больше было. в общем удачи вам всем. что-либо доказывать жирафам - нет смысла.
Marino4ka 2. ноября, 2007.г.  
 0 0
У сей мадам как вы выражаетесь больше опечаток, чем ошибок. Писать транслитом - это не порок для нормальных людей. Это порок для тех, кто большую часть своего никчёмного, ну или очень кчёмного времени проводит в инете. Грамматических ошибок у неё по минимуму, да и скорее всего они тоже в образе опечаток. :) И может всё-таки не прав ты, а не она? И в правду, с чего ты взял, что человек в 19 лет не может заработать себе на нормальную тачку? :) Имея мозги вкупе с богатым папочкой можно заработать и в 16. .  :) В общем как всегда - интернет. "Я знаю тебя лучше, чем ты сам себя знаешь и не спорь." :)
potusianka 2. ноября, 2007.г.  
 0 0
DOSTOEVSKOGO I  TOLSTOGO  JA ZNAJUGORAZDO LU46E 4EM TI

Это и не вооружённым глазом видно.
V0VA 2. ноября, 2007.г.  
 0 0
Думаю, как будущий генетик, она должна стремиться получить премию Дарвина в кратчайшие сроки.

    
Po 2. ноября, 2007.г.  
 0 0
я плакал , а я думал, что я король транслита и без грамотности
Виртулис (34) 2. ноября, 2007.г.  
 0 0
Думаю, как будущий генетик, она должна стремиться получить премию Дарвина в кратчайшие сроки.
постебаемся 2. ноября, 2007.г.  
 0 0
это пипец....да достоевский и толстой в гробу наверно перевернулись бы, увидев что люди так пишут...))
ПСтранслит и капс убьют мир.
Похожие записи

s_