Сегодня обнаружила что новые туфли при длительной носке немного тесноваты в носке. Немного почитав, нашла хороший и главное очень быстрый способ разносить туфли.
Берем фен, направляем поток горячего воздуха во внутрь туфель , ждём пока они немного нагреются и одеваем их с носочком. Через 30 минут туфли перестали давить и стали удобные как тапочки)
Вторая моя победа за сегодня была над моей грязной сумкой. В начале лета купила бежевую сумку из материала похожего на замшу...Через месяц на ней появились черные разводы , в тех местах где она соприкасалась с черными джинсами, после этого она отправилась шкаф.
Сегодня в ходе уборки я нашла её и начала думать как бы её отчистить,стирка сразу отпадала т.к. ремешки сразу бы расклеились. Решила я попробовать почистить её средством для чистки окон, только не обычным ,а тем который в спрее и сразу в пену превращается.
В итоге никаких пятен и разводов, сумка спасена)


Комментарии (7)

куёлда (24) 6. августа, 2012.г.  
 0 0
а как быть с дермантином*?
xolodec 1. августа, 2012.г.  
 0 0
Только за Мишу
Alicavetta 1. августа, 2012.г.  
 0 0
о, про туфли отлично) сегодня же попробую)
i2a-anna 1. августа, 2012.г.  
 0 0
Для разноски туфель еще классный способ: налить воды в маленькие мешочки и положить в обувь там, где нужно чуть-чуть растянуть (в моем случае это тоже были носки) и положить на ночь в морозилку, утром вытащить. Только с лакированной обувью так нельзя делать.
w202 1. августа, 2012.г.  
 0 0
сразу замуж беру
может всё-таки в жёны?
Мандаринка 31. июля, 2012.г.  
 0 0
Умею, но увы уже очередь)
Крейзи Энимал 31. июля, 2012.г.  
 0 0
какая хозяйственная. готовить умеешь? сразу замуж беру
Похожие записи

Мандаринка