Солнце победило-таки эти назойливые тучи, на улице чувствуется характерный свежий запах после дождя.Хорошоо.Смотрю на календарь-уже 7 августа.Только ведь недавно лето началось, а, вот, как началось внезапно-так и заканчивается не менее резко.И вот не поймёшь-то ли время бежит, то ли мы настолько медленные,что не успеваем за его течением. И что потом? Несколько месяцев холода, темноты, замёрзших конечностей и прочих прелестей зимы? Да нет, потом романтичная осень, осень сменит пуховая зима, зиму воодушевляющая весна и всё по кругу.
Так вот, нужно стремиться к постоянному лету в сердце, независимо от времён года,погодных условий и тэдэ.Чтобы внутренне распускались цветы любви,вдохновения и, прежде всего, стимула в жизни.Чтобы понимать, ради чего меняться, ради чего достигать.Хочется такой штуки внутри, очень полезной, на самом деле.Гармония называется, ну или жизненный баланс. А для этого работать, работать и ещё раз работать.Причём, как физически, так и морально.Работать над собственной неувереностью, стеснением, ленью, раздражительностью, речью, комплексами, в конце-концов.Нужно уметь показывать не очень-то и приличную комбинацию из среднего пальца в нужное время ненужным людям.Когда хочется разбить все тарелки и кружки в доме-смывать свою злость под душем.А когда захочется проплакаться на жизнь-улыбнуться себе в зеркало и подумать :"Баба, ну вот что ты, как не знаю кто?"Учиться бить грушу на секции бокса, а не любовь дорогих моему сердцу людей.
Короче говоря, странная и сложная эта штука-жизнь.Мы делаем одно, думаем о втором и  говорим третье.И, наверное, было бы более рациональным не размышлять о её смысле, о взаимоотношениях и прочей лабуде.Но старания и труд всё перетрут и пусть сегодня будет этакой точкой начала моих действий, которые, я верю, мне дадут большее в этой жизни.



Всё будет хорошо, и у меня, и у вас, и, вообще, у всех всё будет хорошо.ВСЕМ ГАРМОНИИ, ДОБРА И ЛЮБВИ!!

Комментарии (8)

yura4458 15. августа, 2012.г.  
 0 0
в точку, в яблочко. не отнять _ не добавить.
Ка-Пэкс 7. августа, 2012.г.  
 0 0
Сам трек не в тему, но припев)
Ка-Пэкс 7. августа, 2012.г.  
 0 0
Плюс адзын. Нечего добавить и нечего убрать.



"Здесь даже солнца не видно...
Говорят...
Здесь нехуй ловить, но...
Но мы...
Мы в собственном ритме,
Мутим то, что помогает жить нам."
al 7. августа, 2012.г.  
 0 0
я хочу тебе сказать спасибо

но я промолчал... :))
артемиус (34) 7. августа, 2012.г.  
 0 0
а давайте я скажу, Ага :)
rumpelstilzchen 7. августа, 2012.г.  
 0 0
я хочу тебе сказать спасибо
al 7. августа, 2012.г.  
 0 0
я хочу тебе сказать удачи
Похожие записи

rumpelstilzchen