Час х приближается семимильными шагами в мою жизнь. Несмотря на то, что для подведения итогов слишком рано, желание "очухаться" и  взглянуть с отстраненной перспективы на свою жизнь слишком долго меня преследовало. Скептически отношусь к людям, считающим, что многое в жизни повидали, но за эти 19 лет действительно произошло слишком много всего как плохого, так и хорошего. Главное, что всё сводится к тем самым граблям необходимыми для развития. Одно в жизни остаётся стабильным и неизменным: 5 человек, для которых хочется всё отдать. Кто-то может отнести подобные чувства к слабости и легкомысленности, но я верю (или просто убеждаю себя?), что это- моё самое большое преимущество. Было действительно трудно в последнее время из-за обстоятельств и бесчисленного количества людей, которым я без разбора позволяла находится в своей жизни. Такие высасывают энергию. Такие забирают необходимое всем время. Но, опять же, те грабли хороши, после которых начинаешь задумываться о том, что в жизни происходит.
С каждым годом отношение к миру и мнениям всё более пофигистическое, иногда боюсь, что стадия такого пофигизма усугубится настолько, что повлияет на внутренние установки. Хотя..Собаки лают, караван идет. Целей моих это точно никак не изменит.
Очень многого хочется достичь в ближайшие 10 лет, пусть это довольно примитивные цели. Уверена, что какими бы они ни были, близкие никогда не посмотрят косо-и эта уверенность вселяет большую надежду. Возлагаю большую надежду на ближайший период времени "от 20 до 30", как и на окружающих людей. А там посмотрим..

Комментарии (6)

rumpelstilzchen 13. декабря, 2016.г.  
 0 0
всем адекватным людям спасибо :)
Вячеславъ (77) 13. декабря, 2016.г.  
 0 0
Самое время учиться. Поздравляю.))
Андрис 13. декабря, 2016.г.  
 0 0
Как то странно читать что тебе 19 лет. У меня создалось впечатление что ты на этом сайте года так с 2007-2008.

С днём рождения!
Althayer 13. декабря, 2016.г.  
 0 0
С днём рождения. =)
10.45am (39) 13. декабря, 2016.г.  
 1 0
Поздравляем!
Ridens 13. декабря, 2016.г.  
 1 0
Нажрались в у мат- понятно и хрень какая то- че так много - с вон того мля
Похожие записи

rumpelstilzchen