...на коучинг-шабаш всея Рассии, проходивший в Москве. Заинтересовался, подписался и был накрыт девятым валом информации с самыми разными предложениями, от личностного роста до миллионных прибылей в кратчайшие сроки. Поучаствовал в некоторых вебинарах, посетил кое-какие сайты и, выныривая, что-то всё-таки для себя вынес. Лидия Ирильдеева хотя и вела один из вебинаров как-то косноязычно, но говорила о том, что во мне отзывалось, а ещё познакомила с интересным человеком Андреем Захаревичем, с его дыхательно-энергетичнскими практиками. Вообще-то практики даются мне не очень, образного мышления во мне действительно пока гати и кочки, но пользу ощущаю. Ангелы-Хранители ставят ещё какую-то стенку, похоже, оберегают чтобы не сорвало мне напрочь крышу. А вот на вебинаре Олега Матвеева и вовсе ощутил себя ненормальным. Выдал он задание из двух частей, описать свою мечту-желание со всеми предполагаемыми подробностями, место, время, чувства, эмоции, мысли и во второй части с такими же подробностями прочувствовать чего не будет, если желание не осуществится. Подытожил, неисполнение истинного желания должно вызвать ярость – это активируется рептильная часть головного мозга и... энтузиазм. На этом настрое, разнице потенциалов, человек может добиться любых желаемых результатов. Прокачал я по этой методе свои желания и неисполнение ни одного из них ярости не выявило. Даже представив крах самой заветной мечты своей, ощутил смирение перед волей Творца.
Не думаю, что тот реликтовый кусочек мозга у меня атрофировался, вряд ли дожил бы до дня сегодняшнего без него, но, похоже, перестал он во мне доминировать.
У сайентологов Шкала Эмоциональных Тонов тоже завершается энтузиазмом и у них о Любви и Вере ни слова, ни полслова, оно и понятно, человека, не ведомого своими инстинктами, подчинить гораздо сложнее, лишние силовые заморочки. А с энтузиазмом можно приучить и руку вскидывать в нацистском приветствии, и реки вспять поворачивать, и что угодно строить-разрушать, и людей в стада сбивать, и те массы в любую нужную сторону направлять.



Комментарии (1)

HeBpuMHeCKoTuHa 17. августа, 2012.г.  
 0 0
камент к фото:
О БОЖЕ .... ЭТО ЖЕ КТУЛХУ!!!!!1111!!!!!
Похожие записи

Вячеславъ (77)