Глупое, глупое лето. Скучное и бесполезное. Однообразное и предсказуемое. Я вообще ненавижу лето, если честно. Лето -- это жара, духота и постоянный шум. Лето -- это потные автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки и люди. Лето -- это планы, которые всегда обламываются. Всегда.

Глупый, глупый я. Знал, что обламываются, а что-то планировал. Надеялся, верил и мечтал перед сном.

Надеялся, что получится найти кого-то, ради кого верить во все остальное. Искал, пару раз даже казалось, что нашел, но оказалось, что нашел не я. А меня никто не искал и не собирался. После таких бесполезных вылазок в реальный мир еще больше хочется закрыться в 4х стенах и не вылазить еще пару лет. А может, пару десятков. Или вообще...

Верил, что люди отвечают за свои слова. А получилось, что за их слова приходится отвечать мне. Был уверен, что я достаточно вырос, чтобы сам контролировать свою жизнь. Что достаточно много понял, чтобы контролировать еще что-то. Оказалось, что надо контролировать меня самого.

Глупый, глупый, очень глупый и наивный. Пытался казаться взрослее в глазах других, но надеялся, что все мои проблемы как обычно решат за меня. В результате за меня решили многое, но не проблемы.

Ненавижу лето. Нельзя ненавидеть себя, это финиш, но что-то же надо во всем винить. Поэтому сегодня я ненавижу лето. Хорошо, что я успел ему об этом сказать. Хоть что-то я за это лето успел.

Комментарии (7)

AIS (36) 14. сентября, 2007.г.  
 0 0
Same shit... different asshole =)
Виртулис (34) 25. августа, 2007.г.  
 0 0
я? издевался?
я никогда!
BALMAIN 25. августа, 2007.г.  
 0 0
У меня аждое лето за последнии 6 лет - полный ацтой. :(
Centis_Ubele (30) 25. августа, 2007.г.  
 0 0
гениально ))
Виртулис (34) 24. августа, 2007.г.  
 0 0
Я не говорил что все плохо. Все просто неправильно.
Deniz 24. августа, 2007.г.  
 0 0
Держись! Не всё так плохо как кажется. На войне было хуже:)
Похожие записи

Виртулис (34)