Короче 5 утра..и какие то там минуты.Бессоница реально стала сестрой и успела настопиздить настолько что даже не злюсь...Хотя злиться на бессоницу это наверное глупо.Погода какая то говно.Всё как то хуёво.Люди как то сероваты.Дороги какие то неремонтированные!Девченки ..вот девченки конечно у нас в Латвии самые звонкие..!! Это наверное единственный плюс этой гребанной страны.Хотя не..ковла это тоже плюс.Девченки и ковла! и всё..и больше тут ни хуя нет.Настроение под стать погоде - нивроткосмическое.Люди сваливают пачками в Ирландии.Косяками в АнглиИ.Сваливают и стар и млад.И токо я вот сижу!!! сука ! в темнице блядь сырой вскормленный латвиджей орёЛЬ мАлАдой...и грусНа и мутАрна и неКАму руку подать..ковла тоже сидит..вот спрашивается что такие ахуенные парни как мы ТУТ - ЗДЕСЬ делаем?! блядь - ЛУЧШИЕ ГОДЫ!!!!!! гыгыггыгыгыгы:)))))  отдал сРане! и че? ведь ни хуя не нажил:) три дубленки...три магнитАфона...штуки евро...тоже три...комнаты три..и че? агде блядь ЖИЗНЬ? вот без блядь и не скажешь.Не передашь сука то невротичное состояние усталой настопизделости от жития..о как :) Сьебать что ли отдохнуть ..расслабится как schanty пропечатала...хз..хз..чего то хочется а что не знаю.Думал спать ан нет..
Часто ездил в Юрмалу к Быку Пашке и Ромке - блин..какие замечательные ребята..с ними так ахуенно ..вот просто приезжаешь и всё ахуенно..смотришь как они хуярят бакарди лимон и записывают смешные мувики и так тепло на душе..так нивроткосмически хочется что бы мне опять было 20!!!!!!! махнусь не глядя..
А в мониторе сука так и не кончаются чернила...мистическая штука - мАнитор.Вот уже лет 5 хуярю по кнопкам а они не кончаются...
Ещё и с Иркой посрался...что за на хуй...это блядь всё атмосферное давление..! Как токо поднимается - так у некоторых - сразу начинается ерунда в мозгах.Ир..вот скажи..почему ты такая сука? А? Вот ты ж ведь хорошая...местами мягкая даже очень...стройная и ТЫДЫ! вот какого х?A?
А ещё я три стакана разбил..совсем..ебанул на хуй три красивых стакана из чешского такого стекла..ээ..в смысле не ебанул на хуй а на хуй! - ебанул!...не сразу..а по стакану в день..нечаянно..Так уж вышло..
Так наверное и с людьми...мы встречаемся..общяемся..а потом либо как стакан - раз и на пол...либо в сервант...надолго до прихода праздника..вообще смешная хуйня кстати...люди реально нужны друг другу для праздника..как стаканы..
Мой английский бульдог храпит так что мне жалко соседей...их у меня в подьезде целых пять..и всех жалко...ГОРДИ!! сука!!! ну ты реально заебал храпеть!!!!!!О...:))))) перессал:))))))))))))))))) /me тихонько хихикает на весь дом.Горди конечно не сука...он кобель..ему 4 месяца...и родился он 9 мая! Т.е в День Победы..белый английский бульдог.Красивый:)
Так о чем это я...а...о школе..вот зачем малышам...школа..я если у меня вдруг будут дети сам буду учить их грАмАтИ...и чИтению..ведь реально заебывает школа...аллергики вокруг да межнациональная рознь :)
Я не любил ходить в школу...хотя не ..любил...одно время когда влюблен был в Ленку...вот это было времечко:)я летел в школу блядь!!!! и с таким наслаждением срывал уроки:) иэээхххх..бедная училка по русскому:) я даже забыл как тебя звали училка:) но всё равно бедная:) и химичка тоже..:) бедная:) и Олег..извини меня Олег что я тебя засунул головой в мусорник. Я сожалею. Просто был молод я и ревновал Ленку к тебе:) я же не знал что  она окажется такой ...мазафакой:)
Вообще это здОрово когда нервный тик не теребит глаз и можно просто и со вкусом кого то очень-очень-очень-приочень сильно любить...
Я думаю что настроение окончательно мне сбил конечно Драйзер...пиздецки отвратительная концовка трилогии ФинансистаТитанаСтоик-а...как всё нелогично и непостоянно вжизни этой...интересно что в той...прочитал и как ёбнул книжкой по креслу в сердцах...фцук! и одна фраза - ну вот какого хуя тогда а?!!! по другому и не скажешь...
Сегодня не поехал в Юрмалу...к Андрею ДоебисьДоКогоНибудь,Павлу Монополисту и капитану Роману Барабану...жалею..зато погулял по морю..поехал в Лиелупе вечерком сразу после этого кабака на Кр.Барона со смешным названием "Макарони"..так вот поехал прямо к морю..ну - после переезда через перекресток направо...прямо прямо до конца...и к морю сразу на площадочку...приехал...а там никого...!!! обычно там вечно трется кто-то..либо пиво пьют либо просто задорно трахаются...а тут тишина..вышел я значит из машины...поднял голову и пииииздееец...ахуел слегка даже...миллионы звёзд...словно пылинки по всему небу...красиво очень было...на пляже тоже было наверное красиво но как то темно...время после 22 уже было..только кораблики все в огнях в далеке мерцали да ещё этот маяк заикаясь мигал.
И ни хуя мне не было одиноко.Было просто и хорошо.
Потом понаехали в темноте какие то уебаны.Начали пить.Курить.И все такое.Я сел и уехал.Великий и простой.
Знаешь Евген,вот спасибо тебе,за то что вот когда на душе кошки скрЕбут...можно тут взять и написАть всё что пишется само.
Может и правда старею.А может просто немного устал.Безрадостно немного моментами.С кем не бывает:)
Из Лиелупе до плевков долетел за 20 минут:)Это было приятно:)
Вот и понедельнЕГ незаметнинько настал.На работу...на работууууу..:)
Это нормально.

Комментарии (6)

Moonlight_lady 16. сентября, 2007.г.  
 0 0
я тоже думаю это всё из за Ленки=))))) мф
murlizenjka 10. сентября, 2007.г.  
 0 0
kreativ admina? o4enj poxozh na bajki s fshki.net :) po4etnenjko :)
BOPOH (47) 10. сентября, 2007.г.  
 0 0
Да у тебя же тОлант! печататься не пробовал? Я серьёзна. Понравилось напомнило кого то из великих забыл кого.
Депресняк это здорово! Во время его (или около его) в голову лезут странные мысли. Иногда филосовские, да так, что сам поражаешься, даешь слово себе записать свой гений, но как всегда забываешь, потому, что наступает завтра - со своими проблемами, стрелками, работами.
Я думаю это всё изза Ленки. Ведь ничто так не переворачивает жизнь, как девушки. Химическая реакция в голове, прилив крови к конечностям - всё это отражается на душевном равновесии.
Советы тут не помогут. Друзья и пиво - на время. Остается:
Бросить всё, послать куда подальше и рвануть куданить далеко. Там где очень хорошо. Или очень плохо. Без разницы. Там ты быстро соскучишся по своим "баранам" и потянет назад. Не всегда правда
Ну или найти новую, ту ради которой чего-то хочется.
Запарился писать.
всем привет
wad (56) 10. сентября, 2007.г.  
 0 0
написано неплохо, почитать стОит.
Виртулис (34) 10. сентября, 2007.г.  
 0 0
Многабукав. Потом прочитаю
jazz 10. сентября, 2007.г.  
 0 0
Написано конечно с миллионом ошибок, но прочитал всё. Наверно почуствовал какую-то похожую часть и своих мыслей.
Написал человек, который живёт в достатке и которого беспощадно заебала ностальгия и грусть, сопровождающаяся бытовой поебенью.

П.С. надеюсь, что ты не умрёшь собственноручно. Спасибо :)
Похожие записи

trytry