Москва это реально жесть!
Москва это государство в государстве!
В Москве крутятся около 80% всех Российских денег!
В Москве на лестничной площадке можно встретить сосед-рижан живущих в Москве 7 лет!
В Москве можно купить-надуть-продать шарики у метро и тупо заработать на этом.
В Москве можно иметь бизнес на уровне ларька с сигаретами - и ездить на Порш Кайен.
В Москве пачка Winston - стоит 25 рублей (что то около 30 сантим).
В Москве везде можно встретить обьявления о найме на работу(на столбах, дверях магазинов и кафе).Может берут не всех -  не спрашивал но обьяв много.

В Москве можно пойти на ВДНХ (район гостиниц и "чёрных глаз") в бар, а проснуться без кошелька и мобильных телефонов в 3 ночи в лесу в Мытищах(окраина Москвы - район типа нашей Болдераи).

В Москве можно в поисках работы нарваться на мошенников  и остаться без бабла(поэтому если с вас при приёме на работу просят бабло на форму или открытие счета или хз что 300-500-10 000 рублей --- шлите эту работу на хуй - это развод).

В Москве нет кризиса. Есть только пиздежь о кризисе. Да, встали 30% строек (финансируемых банками с маленькими яйцами) но остальные 60% строят за своё бабло. Да, стали покупать меньше недвижимости - но не потому что стало меньше бабла а потому что услышав непонятное слово КРИЗИС москвичи и гости столицы просто начали считать деньги.Хотя сам лично был свидетелем случая в банке когда человек впереди меня вынимая бабло из портфеля застенчиво так сука    сказал кассиру - я там положил на миллиона 3-4 больше - что бы округлить! :)))) Че он там окргулял я не в курсах :) но 60 штук евро +- это для него я так понял ВАЩЕ НИ ВАПРОС  :) Т.е. таскать бабло чемоданами В банк эт намана у них. Что же касаемо ИЗ банка..то тут сложнее..два крупных банка СБербанк и ВТБ самые ....загадочные банки сука на земле :) первое что мне сказали при открытии счета фирмы - ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ снимать деньги со счета фирмы :) Без комментариев :) Сказать что я ахуел - не сказать ни-че-го. :) НО эт решаемо :) Дальше про кризис :)

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАЯВЛЯЮ В СТРАНЕ ГДЕ НОВЫЙ ГОД ДЛИТСЯ МЕСЯЦ-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРИЗИСа СУКА!!!!

Ещё про кризис..
Это в Латвии и Украине может быть кризис - в МОСКВЕ НИКОГДА :)))) Потому что даже в МЫТИЩИ СУКА ВЛИТО БОЛЬШЕ БАБЛА ЧЕМ 10 летний бюджет ЛАТВИИ И УКРАИНЫ.

Ещё про кризис..по моему им реально ОН похуй этот кризис потому что
1) У них есть мега ресурсы ископаемых, людей, территорий, водки.
2) У них есть Путин
3) Им просто всё похуй.
Далее
В Москве скорая помощь приезжает быстрее чем в Риге, пробовали после 23 00 :) ДНем не знаю - не вызывали :) Но БЕСплатная медицина в плане отношения к пациенту как к человеку у них до опиздинения ОМЕРЗИТЕЛЬНА. В приемном покое можно тупо сдохнуть. И хуй на тебя положут. Во всяком случае в 52 Московской больнице был лично сам -  и убедился как там гавённо.Есть альтернатива которой благополучно пользуются две трети москвичей - частные клиники. Не очень дорого - прием к врачу  первый - бесплатно а потом что то около 10 лат за визит, сдать анализы тоже что то около 10 лат за каждый.Процедуры чуть подороже. В течении 3 часов можно почти полностью обследоваться и выяснить диагноз.

В Москве мягче климат во всяком случае за себя могу сказать.Там впервые в жизни давление у меня упало до нормальных 120 на 80 :)

В Москве в офисах непринято много и плодотворно работать. Могут непонять. Принято пить чай. Пиздеть за жизнь. И обсуждать Дом-2.

В Москве живет Музыка! И это просто ахуенно! ( music` - Марина, кто знает тот знает )




В Москве живет DeLLa! И это тоже неожиданно приятный момент!


Тенденция как я уже начал замечать что в Москву переезжает очень много умных и энергичных девочек и мальчиков..наверное что бы став москвичами облениться и слега притупеть :)
В Москве очень любят смотреть сериалы "Университет" "Счастливы вместе"  " Папины дочки" ( на последние два я сам подсел если по чеснаку )
В Москве почти всё делается медленно как то.
В Москве люди умеют и любят отдыхать культурно. В театры сложно достать билеты в кассе даже за месяц. Мы покупали через барыг по интернету за средний спектакль на Таганке,без мега звезд, билет встал на наши деньги 80-90 лат. Мест конечно пустых не было и в помине.
Москва сумасшедший город. Даже ночью можно увидеть если не пробки то заторы:)
Культуры вождения НЕТ. И думаю что не будет. Все едут как хотят, бестолково перестраиваясь из ряда в ряд сами не понимая на хуя, тем самым доставляя себе и всем остальным хуеву тучу неудобств.

Вчера на Тургеневском с умилением наблюдал как красивый трехсот-евровый мэйбах с тяжело-квадратными мордами на передних седеньях вырулил на перекресток, встал рядом, простоли недолго, минуту где-то, сзадних сидений был отдан приказ подкрепленный жестом маленькой сморщенной руки, и ребятишки послав светофор и машин эдак 50 на хуй - ломанулись на мэйбахе вперёд на красный. Пипец.
Позавчера Хаммер заехал на рельсы огороженные с обоих сторон бардюрами и пробкой - поехал обгоняя трамвай великий и простой :) в центре.
В пробках тут нормально проводить 3-4 часа в день. Метро всё таки конечно более быстрый способ передвижения. Но там столько людей..что ..просто можно ахуеть. В часы пиК. Хотя на кольцевой ветке можно охуевать в любое время:)
А ещё..Москва это дикий город. Трудно обьяснить что хочу вложить в это..но реально дикий. Но красивый - родной - нереальный и ..дикий ..Но мне тут очень нравится. Тут как дома..когда возвращаешься домой после длительной поездки..свободно так..в родном кресле ..так и тут..просто ..по домашнему хорошо.

Вообщем и целом пока про Москву - всё :)

Ну а что ещё можно рассказать про город в котором вот такие замечательно милые рекламные слоганы на щитах :)

На ВСЮ УЛИЦУ :) в центре города :)


И совершенно я заметил афигительно когда вот такие вот ребята рядом :)
Фото я назвал - "Ма-Жорики - лучшие люди Москвы"      

Комментарии (8)

Sunny-Lady 26. марта, 2009.г.  
 0 0
Great story of great City, but my photo is bad as usual, KISS Denny!
trytry 23. марта, 2009.г.  
 0 0
lus вчера оттуда :) на недельку в Ригу приехал но видимо совершенно зря. :) Информация объективная подана субъективно:) НЕ КОПИПЭЙСТ :) сам матерился :) работадателя шли в Жо :) и открывай для себя мир новых возможностей :) не обязательно Россия -  http://www.islandreefjob.com
Olezha (35) 23. марта, 2009.г.  
 0 0
Я рад, что у тебя там всё хорошо. Закончу универ, приеду к тебе в гости :-)))
lus 23. марта, 2009.г.  
 0 0
Аффтар пиши исчо!  

Т.е. вчера-сегодня оттуда? Праильна поняла? Это же ваш текст, а не копи-паст? (на всякий случай :)) ). Мне важно. Мне работодатель говорит: "Не могу заплатить. Ты же понимаешь, у нас кризис начался раньше, нам тяжелее. Потерпи еще". Я - жалостливая, я обычно сочувствую, но тут что-то переклинивает и - невежливо молчу.
Ксантиус (35) 23. марта, 2009.г.  
 0 0
Отлично написано (((=
Мальвина (32) 23. марта, 2009.г.  
 0 0
классно,я тоже хочу в москву(
trytry 23. марта, 2009.г.  
 0 0
я НИ ы коем случае НЕ вербую тут и не агитирую за советскую власть    объективно - везде хорошо где нас нет    но реально везде лучше по моему чем в в стране где тупое правительство загнало людей в туда где мы есть  
perspective 23. марта, 2009.г.  
 0 0
я думаю, всем прочевшим захотелось в Москву
Похожие записи

trytry