Как и предполагалось - я в славном граде Витебске. И, хоть мой распорядок дня и заключается в нескольких словах: пробежка, кухня, огород, телевизер и крАвать, я не могу представить своё лето без этого.
  А в то время, пока мы работаем, город фестевалит. И гуляют ВСЕ - от мала до велика 25  часов в сутки. Ярмарки, город мастеров, концерты на площадях, концерты в летнем амфетеатре, и толпы гуляющих звёзд. С некоторыми(Тиханович, Песняры) даже удалось посидеть в кафе за чашечкой отвратительного капучино. А всё это благодаря таким жданным гостям с родины, которые были "обаёваны" блинами, бешбармаком и гостеприимством.
** мысли вслух* Ы, меня уже второй человек тянет в шоу-бизнес. Может стоит попробовать? А вдруг получится? *

  Вот что мне нравится тут, в Витебске, так это народ. Проще, радостней, гостеприимней. Даже взгляды тут другие - интересующиеся, а не оценивающие, как у нас. Каждый наровит высказать тебе мнение, о твоём внешнем виде. Давольно забавно, знаете ли, слышать "что модно в этом сезоне" от 70-ти летней бабушки, которая критично высказывалась о моём гардеробе. И, что смое смешное, она уверена, что если она этого не скажет - этого никто мне не скажет. Она своими комментами спасёт мир! :)) признаюсь, это очень улыбает.
  Эхх... крч у нас всё ок) отдыхаем)
  

з.ы. сорри за "грамотность"

Комментарии (3)

KaKTyCC (35) 15. июля, 2008.г.  
 0 0
А мнет ты там картошку, конечно же?
Vitalyj (38) 15. июля, 2008.г.  
 0 0
ненавижу Славянский Базар... действительно базар для бабушек и дедушек
toriss 15. июля, 2008.г.  
 0 0
отвратительныи капучино славится не только Витебск!! А вот в городе мастеров можно забубенить офигенный шарж, причём такая вещь, которой в отличии от партретов, как мне кажется, много не бывает! :)
могу по секрету сказать, что самое доброжелательное и гостепреимное место в Витебске особенно в дни открытия/ закрытия "Славянского базара"-это вокзал, как ни странно, 5 утра-уставшие, но довольные провинциальные гастробайтеры заполоняют всё: от подоконников до всевозможных лестниц, с упоением дремлющие в ожидании своей электрички!!!   как бы это не звучало, а в голове лишь сладкие воспоминания детсва и, так сказать, вкус первого масштабного экшена в жизни!! :))
Похожие записи

Lady_in_black