to Eugen - да да - как в песне :)
А про тебя говорят: у него талант
Гораздо больше, чем у других,
Ведь ты ж поэт,
Ты художник и музыкант,
А я, да сколько их, нас, таких ;)

Депресняк прошел как с белых яблонь дым:) во всём разобрались - ВИНОВАТА ЛЕНКА!!! блин но какие у неё были аааабалденные серые глаза!! Там не химическая реакция была там был полный П.ХЕРОСИМА ЧУВСТВ с НАГАСАКИ!!!!:)
Я вообще думаю ШО ФФСЕ беды из-за НИХ!..хотя ради справедливости надо отметить что радости тоже из-за НИХ:) практИССКИ ФФСЕ:) ну или как минимум раза 4 в неделю :)) А остальное это уже когда не знаю..греешься в Доминикане или когда покупаешь что то мерседесовсое или бмвэшное:)
но страшно представить что бы было на земле если бы не было ИХ.ИНЫХ!:) с их звонким смехом обалденными фигурками и глазами вгляд в которые приносит нирвану или наоборот ХИРОСИМУ.Кстати а вот прикинь без них не было бы НИКОГО..некого было бы снимать в порно:)...блин да что это я,некому было бы даже снимать...вообще обзац...приходится мириЦЦА..
Бросить всё говоришь...нереально...слишком много вариантов с обозначением обязанностей:) бросить всё и сосать лапу тоже согласись как нелогично:) Хотя пожалуй всё таки надо отдохнуть..в последний раз в апреле этого года был в Португалии на Мадэйре...красиво там было ...реально красиво:) Вообще я скажу реально хорошо там где реально нас нет:) Я вот подумываю над поездкой в Гондурас.akisame говорил что там наверняка хорошо:))) а то..турциЯ..юкеЙ..это лирика..Гондурас форэва!:)
Про найти новую...хмык...ТЫ ВИДЕЛ КТО ХОДИТ УЛИЦАМ??? это же АБЗАЦ...да - не спорю...очень красивые девушки..самые наверняка красивые это наши девченки...но мазыр дарлинг...понтов реально выше крыши...взляд рентген - посмотрела и я сразу знаю что она знает сколько стоят мои джинсы!!! телега!!!! сколько нала в лопатнике!!! и сколько на счету в ханзе в евро латах и ГБП!!!!:))) конечно я шучу..но в каждой шутке есть чуток мяса...:) сейчас то ли время другое...сучье-материальное:) фсе звёзды ниибацца:) версаче - армани джэй ло и французский маникюр делают что то невооброзимое с головами девушек:) на хромой козе не подьедишь:) ну а если серьезнее сляги то чего уж там душой кривить - у самого запросы выросли:)))) НО!!! Вот всё равно как сука не крути а искренность - интеллект - и обаяние достаточно редкие спутники людей поколения 2007 ...и поэтому с новым сложняково бывает ..но..как в фильме Мазур-Машков  говорил - это нормально:)
Тыц тыц тыц...ммм завтра новый день и будут новые победы и разочарованья!!! Как бы там не было..из всех этих мыслей,больших и маленьких поступков..мелочей и событий и состоит моя жизнь...и она аааахренительно прекрасна потому что всегда есть в ней какая то хреновина которая пиздецки радует сердце.Вот!

Комментарии (1)

Похожие записи

trytry