Сегодня, осмыслив свою жизнь, я поняла, что всё время влюблялась...но не в тех, в кого стоило бы.
Первый всё время от меня хотел только того, чтобы я ему делала домашние задания, взирая на то, что я отличница и по уши влюблена, а он закоренелый двоечник, кому только и дай возможность воспользоваться бесплатным репетитором на побегушках. Результат : 3 года нескончаемых домашних заданий за двоих, бесконечные походы к учителям, дабы спасти чьё-то пятое место от неприятностей и участи второгодника.
Идём дальше... Следующий кандидат уже хотел чего-то большего. Всё, что его привлекало - моя неприступность, развлечения с моей персоной. В общем, опять не пруха.
Дальше-хуже. Понимать, что влюбиться в того, кто тебе парой быть не сможет, самое ужасное. Но слава Богу, быстро прошло.
Самая яркая любовь(!это была уже любовь!) - самый яркий провал. Тут было всё. Всё, что могла ему дать - всё взял, без малейшего угрызения совести. Итог - 3 года = разбитое сердце, полная разочарованность в любви. Такого альфонса-алкоголика, вечно ищущего приключений могла найти и полюбить только я. Не знаю, почему 3 года носила розовые очки, когда он имел с меня всё по-полной, втаптывая в грязь и унижая, но друзья бились все 3 года, чтобы наконец-таки донести до меня то, что было очевидно с самого начала. Такое подобрать могла только я, как говорила моя мама. Вытаскивала из заворух, решала его проблемы, помогала его родителям, была хорошей для него, ждала, пока работал за границей, прощала. И вот - полная разочарованность.
Здесь полностью моя вина. Просто стало как-то себя жалко, за тупость и дурость. За то, что пыталась быть слишком хорошей для них.
Я не жду, что меня станут жалеть. Я просто начала признавать, что так жить нельзя. И нужно переставать влюбляться в того, кому это нахрен не надо.
Вот такое вот настроение.
И вообще, я очень хочу на свидание    По-сути, его у меня особо никогда и не было. Просто хочется, чтобы хотя бы раз в жизни всё было по-настоящему

Комментарии (19)

Jan-Jan 24. февраля, 2015.г.  
 0 0
Просто хочется, чтобы хотя бы раз в жизни всё было по-настоящему

Будет. Обязательно будет
DiaHo4ka589 28. февраля, 2013.г.  
 0 0
понимаю тебя,но это жизнь-тобишь твой выбор!не все мы идеальны!Есть мужчины и есть девушки такие,которые высосут всю душу!!!Ты не печалься подруга,я думаю это временно...ну конечно все зависит только от тебя!!!если ты хочешь таких отношений то будет так!а если хочешь изменить,то вперед!или сам тебя найдет!!!!хотя знаю,что попа хочет приключений!!   так что не печалься подруга,все будет тип топ
Диньвальд (35) 6. февраля, 2013.г.  
 0 0
ну так конечно, в тех, кто вам больно не делает, вам влюбляться не интересно.
Да дело не в этом, на самом деле. Бытует мнение, что все мужики одинаковые, но, на самом деле, это женщина не меняется. У каждой женщины есть определенные "вкусы" при выборе мужчины, и они не меняются. Поэтому, даже после неудачный отношений, женщина опять выберет примерно такого же мужика, а после опять будет разочарована, и так пока ее "вкусы" не изменяться.
Хупер (33) 6. февраля, 2013.г.  
 0 0
Это должно было помочь девушке?

Типа намёк на предыдущий блог, мути с хорошим другом  
Хупер (33) 6. февраля, 2013.г.  
 0 0
Это должно было помочь девушке?

Типа намёк "Эй детка смотри по сторонам"
7stringravager 6. февраля, 2013.г.  
 0 0
ну так конечно, в тех, кто вам больно не делает, вам влюбляться не интересно. как это так, без разочарований и унижений то... куда ж без них? "о, он ведет себя со мной как кусок говна, как будто я ему безразлична, но он такой мачо, ооо, наверно я недостаточно хороша, нужно стараться больше, может он наконец-то оценит, ах, ох..."
малиновый 6. февраля, 2013.г.  
 0 0
prokacaj samobitnostj. A svidanija u tebja budut, toljko ne vstrecajsja radi nih, eto vtoricno )
Диньвальд (35) 6. февраля, 2013.г.  
 0 0
Хупер Это должно было помочь девушке?  
Ajro4ka (29) 6. февраля, 2013.г.  
 0 0
У Хупера нет слов ? :D
Диньвальд (35) 6. февраля, 2013.г.  
 0 0
Ну все приходит с опытом.   Теперь будешь знать, есть от чего отталкиваться. У всех есть что-то неприятное за плечами в любовном плане.
Ajro4ka (29) 6. февраля, 2013.г.  
 0 0
Так или иначе, лучше быть одному, чем с кем попало.
Жаль, что понимаешь, что человек был "кто попало" только тогда, когда он уже взял с тебя всё, что можно. Сначала же не всегда можно понять, кто тот, а кто "не твоей колоды карта"
katjonkaa (23) 6. февраля, 2013.г.  
 0 0
Так или иначе, лучше быть одному, чем с кем попало.

золотые слова  
Диньвальд (35) 6. февраля, 2013.г.  
 0 0
Так или иначе, лучше быть одному, чем с кем попало.
Ajro4ka (29) 6. февраля, 2013.г.  
 0 0
Да со всеми такое бывало.  
со мной - постоянно. Не стала дописывать ещё мои горе-истории, дабы не выглядеть совсем жалко.
Диньвальд (35) 6. февраля, 2013.г.  
 0 0
Да со всеми такое бывало.  
Похожие записи

Ajro4ka (29)