Овен

Симья, дела радни, учеба, работа в области информации, занятость в интеллектуальной сфере – эта есть такие слова и словасачетания. В течение года вы останетесь чилавеком. Если вдруг вы умрете, то вас пахаронят.

Телец

В наступающем году Тельцы ощутят себя как будто бы ани живыи люди. Даже сложности, каторые станут возникать, вы воспримите как живыи люди как будто бы вы есть ани. Реализуются задуманные планы. А некоторые – не реализуюца.

Близнецы

В 2013 году вас ждёт двинацоть месяцев. Они будут идти. В каждом по трицатьодин или трицать дней. А в феврале нет! Вы будете исполнять разные дела.

Рак

Первая половина 2013 года будет итти. Потом пайдёт вторая половина. Потом двитыщитринадцатый закончитца. Вы будете думать мысли, дышать. Будит жызнь у вас.

Лев

Наступающий год будет для Львов таким, каким они его увидят изнутри своих глаз. Глазами они будут видить разныи придметы. Это будит называться зрением. Оно описано в энциклопедиях.

Дева

Намерения Дев в 2013 году будут разныи. Для вас будет очень важно штобы кагда вы дышите, был кеслород. Есле не будит кеслорода – вы умрете.

Весы

В 2013 году жизнь предоставит серцобиение. Используйте иво с пользай! Если появятцо завистники, значит, ани вам за штото завидуют. Земой вазможна заболевание ОЫРЗЭ.

Скорпион

В 2013 году Скорпионы почувствуют. Оно органы чувств это. Их пять. Ищё вам в гости кто-нибудь пайдёт иле вы придете к каму-то.

Стрелец

В 2013 году Стрельцам следует делать ставку на то штобы хадить нагами. Нада будет эта постараться. Воласы на теле будут. Будит выдилятьсо пот.

Козерог

В 2013 году Черной Водяной Змеи девизом Козерогов могут стать слова: «я хачу штобы оно харащё всё было. Пожалуйста». Вам не следует спать на халоднай зимле. Бальшая рыба можыт задавить вас! Из озера! А.аа.

Водолей

В 2013 году дороги – они будут асфальтовые, некатарыи битонные, а некатарые просто из земли. И кагда дождь праходит – то грязь. Все, что ни станет происходить, окажется каким-нибудь сабытием. Попытка все подсчитать – это возможно нада калькулятар. Хатябы любой.

Рыбы

В 2013 году активно нада будит хадить в туалет. Иногда жизнь будет казаться што оно проходит и вы скора умрёте. Некатарыи умруд в этат год.

Комментарии (4)

Nbitoru (38) 25. марта, 2013.г.  
 0 0
Рак

Первая половина 2013 года будет итти. Потом пайдёт вторая половина. Потом двитыщитринадцатый закончитца. Вы будете думать мысли, дышать. Будит жызнь у вас.
:DDDDDDDDDDDDDDDDDD самый чёткий гороскоп.
Emax 25. марта, 2013.г.  
 0 0
Симья, дом, рабата.. Силья, дом, рабата... Как скучно...  
Похожие записи

Spectrum (34)