- В Лентах появились ответы пользователей
- Ответы стали оцениваться как и другой контент на сайте (one-click). Комментарии к оценкам больше не ставятся.
- Лимитов на оценки ответов теперь нет. (Может оценивать пользователь даже 1го уровня)
- Ответом (не своим) можно поделиться с подписчиками (через ленту).
- Изменился процесс голосования за лучший ответ. Теперь голосования и оценка ответа - одно и то же. По истечению срока голосования лучшим выбирается тот ответ, что собрал больше всего пальцев вверх.
- Не зачисляются баллы за оценивание (и голосование) ответов
- "Моя лента" теперь подсвечивается (появляется циферка +15 например) - если в ней произошли изменения. Изменения в самой ленте подсвечиваются красным цветом.

Комментарии (122)

Сая (34) 16. апреля, 2013.г.  
 0 0
о, спасибо
BOPOH (47) 16. апреля, 2013.г.  
 0 0
Сая - видеоприветсвие показывается когда наводишь мышь на ник пользователя и вываливается меню. Только если ты сама на свой ник наводишь, то приветсвие не показывается
Сая (34) 16. апреля, 2013.г.  
 0 0
о птичках говоря! дядя Женя, вот раньше было видео приветствие, сейчас его же нет, но, когда заходишь в видео, которое стояло у тебя как приветствие, то внизу есть кнопочка "Убрать видео приветствие" или наоборот. либо эту кнопочку надо убрать, либо вернуть функцию обратно.
Doctor_ 15. апреля, 2013.г.  
 0 0
у меня тоже пропали
inkaa 15. апреля, 2013.г.  
 0 0
Это только у меня так? Все аватарки вдруг пропали( И только там, в подписках
new_vit (54) 15. апреля, 2013.г.  
 0 0
Лион, спасибо - это тоже известный баг с вёрсткой (причём от браузера зависит) Починим в скорости.
Arix 14. апреля, 2013.г.  
 0 0
ты явно не видела дизайн сайта который был с 2005 года тут

П.С. 2005  был вполне нормальный кстати, что-то похожее на нынешний появился только в конце 2006...  да и то, никогда особо нормального его не было)
Лимонс 14. апреля, 2013.г.  
 0 0
Google Chrome
1280x1024
lame 14. апреля, 2013.г.  
 0 0
Моя предпоследняя картинка в этом блоге - яркий пример нехватки грамотного дизайнера

Вот подредактируй, так как ты считаешь что будет лучше и покажи, html+css в паблике, не кто не держит тебя(ты ведь мыслишь глобальней), другие оценят, для меня вполне приемлемый дизайн счас, ты явно не видела дизайн сайта который был с 2005 года тут.... ты бы так уже не говорила)) так что вполне добротно, чуть верстка где-то прихрамывает, но это реально мелочи уже

П.С твоя предпоследняя картинка, это фото с вопросом "Как выглядит плазма", и что там не красиво/не удобно? ты по моему первая кто дизайнером не довольна не замечал чтоб кто-то еще высказывался по этому поводу, да были предложения насчет того чтоб сделать темы на ирце, чтоб каждый мог выбрать для себя удобную тему и т.д, но чтоб обвинять в том что дизайнер плохой)) не ценишь ты труд дизайнера вообще)

christinca ладно не будем тут оффтоп устраивать)) может я и не прав(я ведь не утверждаю что это так, больше было с улыбкой написано), да и слово баг - весьма затаскали последнее время, советую почитать что такое баг, орфографические ошибки, верстка плохая - это не БАГИ, это ляпы, помарки, все что угодно в этом духе но не баги . Не серьезно вообще это багом называть, это слово относиться исключительно к программной части в данном случае этого сайта (это состоит из кода, а не из html тэгов), если мыслить глобальнее как некоторые тута
christinca 14. апреля, 2013.г.  
 0 0
ну ты активистка просто и тут и в жалобах(и клоны мешают тебе жить и михалыч мешает тебе жить и еще куча И), может просто так на глаза попадаешься))
я раз зашла в жалобы написать я вообще туда не пишу, только тут, не вижу плохого ничего в том что я сообщала тут о багах и об улучшении сайта, я же не навязываю, а лишь предлагаю
Куртка (23) 14. апреля, 2013.г.  
 0 0
если ты про надпись мои контакты...

Нет, я мыслю чуть глобальней, чем то что написано в тегах. Моя предпоследняя картинка в этом блоге - яркий пример нехватки грамотного дизайнера
lame 14. апреля, 2013.г.  
 0 0
ну да, 100500 людей написали свои недовольства, Кристина будет крайней конечно, кто же еще

ну ты активистка просто и тут и в жалобах(и клоны мешают тебе жить и михалыч мешает тебе жить и еще куча И), может просто так на глаза попадаешься))

lame =) такого бы не было, еслиб нормального дизайнера наняли, а не "своими силами"

это к дизайну не относиться, это поменять займет 5 секунд, просто текст вреди тэгов. конкретно среди <a ..... </a> ;D если ты про надпись мои контакты...

Doctor_ ну это понятно что так будет, нас много, а админов пару штук тут отвечает, я не говорю про модераторов, а именно про тех кто имеет доступ к исходникам.

нифига подобного.
Есть такой известный феномен, что после изменения какого-то резкого в программном продукте, ...

ну во первых нет не чего удивительного тут, позиция того-же ВОРОНа известна уже давно, это то что портал не будет превращаться в социал сеть, друзья, и тому подобное не будет тут такого понятия, даже особо нет желания и активности, фиксить, "приват общение"(то что когда тебя пишут, чтоб ты видел без обновления страницы) короче ajax, потому что, не хотят чтоб пользователи уходили в приват(еще больше чем есть), поэтому он такой не особо удобный по нынешним меркам;> в принципе мы должны быть благодарны и на том, что отвечают по возможности(понятно что всем не возможно ответить), создают, новости изменений, блоги книг жалоб, в принципе на жалобы довольна активно реагируют, и на этом спасибо, а то что вам не нравиться Лента, то что она не удобна или еще что-то, охарактеризуйте чем? вот какая разница от того как было раньше? голосование это не показатель, мы ведь не знаем пользовались ли этими событиями раньше до обновлений... может их даже не смотрели и в архив большая часть убирала... В ленте все тоже самое... даже больше стало, ты теперь можешь следить за пользователем почти за всей его активностью, просто ее еще надо не много оптимизировать, чтоб показывало там только произошедшие события, ну или как-то больше выделять цветом каким что конкретно произошло, на на кнопке ленте замечательно видно число событий, но когда ты заходишь в саму ленту, то там магия, ладно если событий пару произошло, можно посчитать, а когда их 20, и ты толком не видишь что там произошло, надо присматриваться и разглядывать, где горит красный блеклый цвет;>
Куртка (23) 14. апреля, 2013.г.  
 0 0
забить и юзать что дают
нифига подобного.
Есть такой известный феномен, что после изменения какого-то резкого в программном продукте, пользователи по дефолту становятся недовольными - потому что сейчас не так как они привыкли, хотя возможно сейчас все даже лучше. НО! есть вещи, которые администрация упустила из виду, или недоглядела - проект большой и уследить за всеми мелочами - тяжело. Надо им помогать, показывать что не нравится, чтоб они уже сами там подумали - правы мы или нет. Они там для нас с Вами работают между прочим.
Doctor_ 14. апреля, 2013.г.  
 0 0
Меня больше всего нравится тот факто что сюда пишем, пишем. Но ничего это не изменить. Не вернут оповещения, ленту не уберут тоже. Короче проще забить и юзать что дают. Поменять в только силах администрация, а их, как я понял, устраивать что сейчас есть, поэтому тоже самое что в стену горох кидать. Хотя бы + к ленте добавили, на том и спасибо)
Куртка (23) 14. апреля, 2013.г.  
 0 0
lame =) такого бы не было, еслиб нормального дизайнера наняли, а не "своими силами"
christinca 14. апреля, 2013.г.  
 0 0
ну да, 100500 людей написали свои недовольства, Кристина будет крайней конечно, кто же еще
lame 14. апреля, 2013.г.  
 0 0
черт christinca ты как клещ какой-то, я бы тебя уже давно на месте администрации заигнорил)) ты еще перечитай все FAQ может там где запятая или точка пропущена, это серьезный "баг")), пользуйтесь Лентой, вполне удобно, единственное что, надо как-то более подчеркивать те события которые произошли, или красным в квадрат выделять или еще чего, очень не удобно рассматривать там какие-то комментарии горит ли там что-то красным, тем более еще блеклым красным, к которому надо присматриваться:) ну или фильтр временной добавить, чтоб показывало то что произошло сегодня(Новое), после просмотра этого, это уходило из ленты автоматически в архив(ну смысл одно и тоже смотреть по 10 раз, вот в ленте +1 событие, вместе с ним я вижу уже по 10 раз одно и тоже что ниже), ну естественно тыркнув по архиву будешь видеть все как это счас в данный момент, ну что-то вообщем до придумать), мне кажется просто Ленту бояться то что не понимают что там происходит, какая разница или вам в событии это кидается отдельно, или в ленту? это все те же самые события, только стали представляться по другому... Если вы считается что приходит много мусора - избавляйтесь от тех на кого вы подписаны, и оставляйте только тех за деятельностью которых вам интересно наблюдать.

не знаю фиксанули или нет, если поднять что-то комментарием будь то видео, или старое фото, а потом этот комментарий к нему удалить(то есть уже нету не какого в нем события), то в ленте выбывает что произошло событие и естественно когда его смотришь, что же там произошло, видишь пустоту, и последний коммент пару лет назад)), мелочь - но не приятная))

Это осталось еще от друзей, до обновлений, счас нету на сайте не друзей не контактов, есть только подписчики и все. Так что ближайшем будущем наверное это переименуется, просто в какие-нибудь "Мои Подписки" где будет отображаться те на кого ты подписана и кто на тебя.
Куртка (23) 14. апреля, 2013.г.  
 0 0
а еще вот:
Не кажется ли Вам, что контакты и подписка - разные вещи? когда-то давно я возможно кого-то и добавила в "контакты", но значит ли это, что мне должно быть интересно следить за каждым его движением?
christinca 14. апреля, 2013.г.  
 0 0
Суть в том, что там может решаться? Тогда бы уж написали "Вопрос закрыт" и все на этом
christinca 14. апреля, 2013.г.  
 0 0
Я в ленту вообще не захожу. :[
Как и остальных 63 пользователя включая меня
http://irc.lv/qna/Помогает_ли_вам_Моя_лента_отслеживать_активность_и_изменения_на_сайте
Хотела кстати спросить вот в опросе пишется Вопрос решен и закрыт. Как он решается, если там нету выбора лучших ответов даже?
Загрузка комментариев...
Похожие записи

BOPOH (47)