Данный тест поможет вам раскрыть ваши скрытые мотивы.
Итак, представьте, что вам осталось жить ровно один месяц. Как бы вы провели это время?

1. Уехал бы куда-нибудь, посмотрел мир, посетил необычные места. Чем дальше — тем лучше.
2. Приложил бы все усилия, чтобы помочь людям, сделал бы максимум добра за минимум времени.
3. Сделал бы что-нибудь сумасшедшее: ограбил банк, высказал всю правду в лицо неприятным людям, нарушал законы. Всё равно наказания не будет.
4. Ничего не менял бы, продолжил бы в целом ту жизнь, которую веду сейчас. Результаты теста ниже, под картинкой.




















1. Уехать. Люди, которые хотят уехать – бегут от жизненных проблем. Кроме побега это еще и попытка расширить своё пространство. Сделать то, чего не было в жизни, увидеть перед смертью как можно больше. Чем дальше ты хочешь уехать, тем в более ограниченном положении, по твоему мнению, ты находишься сейчас. И ещё: если ты хочешь уехать один, то это показатель того, что тебе нужно что-то менять в своем отношении к окружающим тебя людям.

2. Помощь людям. Где-то на подсознательном уровне ты считаешь, что твоя совесть нечиста. И, конечно, это чувство вины требует какого-то искупления. Нет, здесь речь даже не о высокой морали, а именно о вине. Это, скорее, жертва. Необходимо задуматься – на самом ли деле ты виноват перед кем-то, и если да – попробовать исправить ситуацию сейчас, не откладывая на «следующий раз».

3. Безумные поступки. Ты постоянно сдерживаешь своих «внутренних демонов», которые рвутся на волю, но это не всегда удобно, не всегда возможно, не удаётся преодолеть страх наказания. Еще есть чувство зависти к тем «плохим», которые позволяли себе быть плохими и жили весело. Чужая жизнь часто представляется более блестящей, чем она есть на самом деле, банальные события представляются чем-то сногсшибальным.

Необходимо задуматься, как раскрасить свою жизнь при помощи позитивных вещей. Возможно это сложная задача, но она принесёт свои плоды.

4. Без изменений. По мнению психотерапевтов, сохранить свою жизнь такой же, какой она была ранее, желают наиболее гармоничные личности. Они не стремятся к резким переменам, потому что сейчас они делают именно то, что им нравится. Ты на верном пути!

Комментарии (2)

knjdjkgdg 5. апреля, 2013.г.  
 0 0
нечего из этого
tropfortement 5. апреля, 2013.г.  
 0 0
я на верном пути
Похожие записи

Кураж (33)