Как приятно прогуливаться по улицам родного города и видеть на асфальте душещипательные надписи: «Мама, я тебя люблю!», «Mātes! Mēs jūs mīlam!».
У ларьков с цветами толпятся люди (от мала до велика) в надежде выбрать самый красивый, самый лучший цветок. Мимо проходят женщины с букетами, искренней улыбкой и глазами, блестящими от Солнц: того, что вещает о приходе весны, и того, что создаёт весну внутри каждого из нас. Больше от последнего.
И как же хочется верить, что все эти признания и лепестки даруются не потому, что сегодня праздник, а потому, что нет границ любви и благодарности по отношению к самому дорогому человеку – к маме. Просто любишь с каждым вздохом.
Услышать в свой адрес слово «мама» – великий дар и настоящее счастье.
И не нужно дорогих подарков и поэтических текстов – просто навести маму или позвони, поинтересуйся о её здоровье и в который раз признайся ей в любви. Ей это необходимо. И тебе.
Счастье!
![](http://s1v1.irc.lv/files/1/0/0/6/92T1mfBK.jpeg)
Комментарии (2)
унылый
12. мая, 2013.г.
1
0
вам приятно. а меня мамка опять затролила (((
![](http://s1v1.irc.lv/files/1/0/0/483/9gwTdTTs.jpeg)
СиликоновыйВолк
12. мая, 2013.г.
0
0
Ты где такое видела?
![](http://s1v1.irc.lv/files/1/0/0/382/j97rqXTP.jpeg)
Похожие записи
-
-
Тут вопрос был о именах. Я решил спросит у гугла, что означает моё имя и был приятно шокирован :)
zvirbulis 2258 1 30. марта, 2008.г. -
-
-
-
-
-
-
-