Мы всегда бежим у нему за помощью, чтобы у нас не случилось – счастье, горе или очередные друзья зашли в гости. Мы всегда требуем, чтобы там было всё, что хочется нам..Холодильник. Наш друг, член семью, а для кого-то и враг.
Куда мы денемся без холодильников, без нашего ледяного друга. Он уверен, что никуда. Хотя мы можем хранить всё на балконе, а летом? А летом в холодном шкафу, но и это холодильник.
Они вообще, как оказывается очень капризные. Мы злимся, что там нету того, что мы хотим, а они, тем временем, злятся от того, что злимся мы.. вот такая тавтология получается.
Вообще, холодильник даёт нам возможность есть не свежие продукты. Нет, не испорченные, а просто не свежие. Вот оставьте молоко на столе – оно испортится, а в холодильнике оно просто не свежим будет.


Холодильники бывают разные: черные, белые красные..

Оказывается, что не только черные, белые и красные – их намного больше. Каких цветов они только не бывают – и в цветочек, в горошек, под дерево, металик..Глаза при выборе разбегаются. А каких они размеров: маленькие, которые поместиться на кроватной тумбочке могут. Громадные, в которые помещусь не только я, но и вся моя комната. Ещё и переносные, которые в пустом состоянии мы в четыре части сложить сможем. И всё таки так удобно. Представьте – едите вы в дальнюю поездку в душном автобусе, и тут достанете из своего холодильничка мороженое, и вкусно-вкусно его съедите. Разве не настоящее наслаждение?


Немного советов..

Совет номер Один.
Живите дружно со своим холодильником. Запомните – это не только ваш друг, но и от части кормилец. Будете враждовать – еда без вести пропадёт.

Совет номер Два.
Чистите вашего друга чаще – намного чаще будете находить ещё не испорченные приятные сюрпризы.

Совет номер Три.
Не стоит менять стиль ледяного друга. Не нужно разукрашивать его маркерами, а то он способен подать вам разукрашенную еду.

Комментарии (3)

Солнце 25. сентября, 2007.г.  
 0 0
Они и попинаться могут)
UhodjaSotriUliki 25. сентября, 2007.г.  
 0 0
=))) А если холодильника 2-а, то они будут ревновать к друг другу?
Похожие записи

Солнце